Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

тариф "токио"

вместо заявленных от 3 мб получаем скорость загрузки 800кб и отгрузки 200кб. пинг вчера и сегодня от 600 до 1,5к мс.

в саппорте сидят блондинки, которые ничего толком не могут сделать.

ДОм.ру лагает специальстыламошники

Уважыймый техник написавший ниже , я тебе скажу такую интересную штуку что инет рвецауже втчеении месяца у многих пользователей и у многиих скоростьвечером ПОДЧЕРКИВАЮ ВЕЧЕРОМ ТОКАВЕЧЕРОМ все ето происходит!!!!очень маленькая...интересно в чом же дело...ну мне говорят у меня херов комп тобеж сте платка...пришол ваш техник комп у меня супер пупер сказал...пальнули маршрутизатор говорят норм (НО какой нахрен норм когда безпеебойников то нету?!)...ну так скажитемнемойдорогой супер пупер-програмер-техник в чом проблема??неужто руки крюки у меняи моих друзей???мм да вродеп норм..в этом рубим неслабо..может ето у вас серваки гонят???может ето снова с магистралями проблема??а??? уфанет то тожелагает сейчас у нас магистраль одна итаже...ну дак??вывод всего выше написаного: сервес [ЦЕНЗУРА], сотрудники специалисты в соновном безмозглые бабы гонящие вскую ересь!! типа проверьте настройки дюплекс половиныйсделайте на 10мб...ато вдруг у вас кабель плохой..хм данет вы ложили кабель5е до 400мб держит страно чот ток у менято он почему держать не может а???

UpLoad отстойный.
А так качество нормальное. Пару раз обращался в тех.поддержку - пытались развести на деньги за их же косяки... Приходилось доказывать, что это их вина.
Если на брать во внимание исходящий трафик то жить можно... в последнее время поставил бы им 4...

15.02.2010 в 16:41
г. Омск
Недобросовестный провайдер Волгателекуом

Волгателеком хочет поправить свое финансовое положение за свой лохотрон путем взимания денег со своих абонентов через суды. Насчитав
за 10 дней работы по тарифу "Общайся" (250руб)35500рублей за внутреннее кольцо, подал на абонента в суд и мировой судья вынесла положительное решение. Маразм!!!
Прошлый век!

нестабильно

Заметил, что у меня в начале месяца, после переактивации скорость (входящая) была почти как заявлена в тарифе (3Mbit), точнее 2.6-2.8Mbit. Постепено снижалась до 256kbit(!). Сейчас вроде около двух Mbit (что меня, в общем-то, устраивает). И абсолютно неясно отчего это зависит. Остальные параметры аналогичны (день недели, время, направление). Недорогой по заявленной скорости провайдер, по фактической примерно средний.

полное дерьмецо

провайдер кидает на бабки заявленную скорость нужно делить на 3 так что думайте мае мнение полный отстой

непонятно как работает

непонятно как работает вся их система,то нормально,а то вообще никак.скорость прыгает блоха по мудям.

I LOVE YOU VERY VERY MUCH, DOM.RU!

В "локалке" как исходящая, так и входящая скорость заявленная. Во "внешке" входящая скорость заявленная. Исходящая скорость колеблется от 1/4 до 1/2 (иногда больше), но, следует отметить, что исходящую скорость никто не регламентировал! У друга, живущего на другом конце городо - тоже всё ОК! И хватит обсе...рать Дом.ру. Не нравится - подключитесь к другому провайдеру - в нашем городе выбор есть...................

В попугаях длиннее

"Заявленная скорость не соответствует реальной, и составляет на данный момент чуть меньше 600 кб/с из 3 обещанных мегабит, что очень меня расстраивает 8-(("

Жутко порадовал этот пост. Имея элементарные познания о битах и байтах, можно понять, что 600 килобайт в секунду больше, чем 3 мегабита (соответствует примерно 5 мегабитам)! Остается еще вариант, что у бедолаги 600 килобит в секунду, но это уж действительно ...)))

Небольшой ликбез. Рассчитывайте примерно, что 1 мегабит в рекламе провайдера=100 килобайт в секунду и это математика.

И я того же мнения!

Уважаемые абоненты! Пишет вам техник подключения "дом.ру"! ВЫ сначала с компом научитесь обращаться, а то выискались "программисты". В первую очередь скорость скачивания зависит от сайта, с которого вы скачиваете, а потом уже от провайдера! Я сам пользуюсь "дом.ру" без всяких поблажек, и не разу ничего не вылетало, скорость не падала! Тариф у меня "Сочи+"! Конечно не все 3 мб, но 2.8-2.9 мб-100%! Учите информатику и не будет претензий!
Уважаемый техник подключения DOM.ru!Я уже не раз тут свой отзыв оставлял,тоже самое писал,что и вы,о том,что скорость не всегда зависит от провайдера но и от сайтов.Нет,до сих пор оставляют плохие отзывы не только об ДОМру,но и других провайдерах.Да,в нашем городе были проблемы с моим провайдером со скоростью,когда появились безлимитки Активы,но они быстро решили эту проблему,то есть,расширили канал и всё нормализовалось.Я сам возмущался по поводу упадка скорости,звонил в техподдержку,мне там грамотно объяснили,что идёт нагрузка на канал,сейчас идёт расширение канала.В общем я уже тут не раз про это писал.Вы же знаете в какой мы с вами стране живём,где всем всё по фигу,мол того ничего не знаем,а делайте всё как мы хотим,потому что мы платим деньги и крайний всегда провайдер-он во всём виноват. не надо постоянно сваливать на провайдера.Так что уважаемый техник,не обращайте на этих недовольных внимание,они видать чайники в компьютерах.Я сам являюсь пользователем и абонентом DOM.ru,и то кое в чём разбираюсь,чем всякие системные администраторы,а работаю я сам дворником вот так!