Отзывы об интернет провайдере Инфолада

елена

5 лет пользовалась данным интернетом и была довольна, но уже полгода интернет работает безобразно! Невозможно чтото посмотреть, провести платежи. Постоянно пропадает, останавливается и никто не может ничего сделать! Заменили модем и вайфай роутер, но лучше не стало, а к оплате 2700 руб. За что! За то что интернета как не было так и нет! Возмущена и буду переключаться на другого провайдера.

Елена, здравствуйте! Сожалею, что возникли такие сложности. По вашей заявке №3978612 работы ещё не завершены. Сейчас у вас на тестировании находится наш роутер и модем, покупать их вам не предлагали. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист. Надеемся, что после завершения работ по заявке наш интернет будет вас радовать.

Инфолада

Здравствуйте,я очень рад оставить хороший отзыв о вашей компании которой пользуюсь уже больше 10 лет .сначала у меня стоял телефон ,потом интернет.Желаю счастья ,удачи и всего хорошего !!!!

Инфолада

ного лет пользуемся услугами компании Инфо-Лада....телефон,  и интернет....все работает очень четко, практически без сбоев ...если возникают неприятности...всё исправляется быстро...Сотрудники компании своевременно предлагают сориентироваться в тарифных  планах.  Удобное смс оповещение. Разнообразные формы оплаты. Всегда рекомендую своим друзьям и коллегам компанию Инфо-Лада как надежную.    Боряева Н.В.

Спасибо за добрые слова!

Инфолада

Очень хороший интернет. Пользуюсь 5 лет. Не было никогда торможений, все быстро работает. Спасибо большое этой компании!

Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше радовать вас качественными услугами!

Инфолада

За 450 р всего 20 м. б в с .
Самое дорогое предложение в городе.
Для отключения нужно ехать в офис.
Был с Инфоладой 10 лет. У всех цены давно изменились и скорость выросла.

Здравствуйте! Наши тарифы вполне сбалансированы и не выше среднегородских. Тарифа 20 Мбит/с у нас нет. Скорости и цены за эти 10 лет значительно изменились. Например, всего 5 лет назад за 450 руб. был доступен тариф 8 Мбит/с. Сегодня же на вашей линии доступен тариф 15 Мбит/с за 315 руб, либо тариф без ограничения скорости за 100 руб. по акции "Приведи друга", а так же есть акция "Месяц в подарок" с 25% скидкой на тарифы. Надеемся, что вы найдёте подходящий тариф и останетесь довольны нашими услугами.

плохая работа интернета

Добрый день. Интернет работает безобразно, заявленная скорость не соблюдается Уже около полугода невозможно смотреть что-либо по интернету, постоянно останавливается или вовсе отключается. Приходил Ваш мастер, заменил вайфай роутер и на этом все. Лучше не стало. Буду переключаться на другого провайдера. А жаль, я с Вами уже лет 10 была.

Роза Николаевна, в последней заявке от 13 октября, указано, что проблема была с браузером и другими приложениями SmartTV в телевизоре. Линию проверили - в норме. Созвонились с вами, по вашим словам, на компьютере у вас тоже всё в норме. Тормозит именно Smart TV. От провайдера это никак не зависит. Можно попробовать обновить ПО телевизора или обратиться в службу поддержку производителя телевизора.

Возмутительно частые дисконнекты

Здравствуйте. Пользуюсь услугами Инфолады уже около 5 лет. Не сказать, что нареканий никогда не возникало: были и неполадки на линии, были и какие-то странные дисконнекты.

Еще с апреля этого года проблема дисконнектов появилась вновь, причем в особенно раздражающей форме: дисконнекты происходят в форме быстрых переподключений к линии, таким образом, при использовании, например, Mozilla Firefox работать достаточно комфортно, однако там, где требуется постоянное подключение, работать просто невозможно. При обращении в техподдержку и вызове сотрудника специалист заключил, что проблема в старом модеме, однако после замены модема, который, кстати, обошелся мне в 1200 рублей, проблема никуда не исчезла.

Просто возмутительно. Несмотря на то, что в течение 5 лет я был преданным клиентом Инфолады, сейчас вопрос о смене провайдера стоит передо мной особенно серьезно.

Здравствуйте, сожалеем, что проблемы снова возникли. Оформили заявку №3905119 на проверку линии.В ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты.
Обновлено 31.10.16. По заявке, вы сообщили, что не можете быть дома. Ждём вашего звонка или заявки через Личный кабинет.

Низкая скорость

Здравствуйте, хочу сообщить, что очень не доволен качеством предоставляемых услуг. При заявленной в описании тарифа скорости 50 Мбит/с, имею скорость скачивания 1,5 Мбит/с и так на протяжении всего периода пользования услугами этого провайдера. Ни разу скорость скачивания не доходила хотя бы до 2 Мбит/с. Провайдера не сменил только потому, что договор оформлен не на меня, а на одного из родителей.

Здравствуйте! Тарифный план 50 Мбит/с не предназначен для подключения по ADSL технологии. Предлагаем выбрать более подходящий тарифный план и замерить скорость по этим рекомендациям http://pro.infolada.ru/article/details/id/60

Очень низкая скорость

Здравствуйте, почему у вас такая низкая скорость интернета. При скачивании скорость доходит кое-как до 1 мегабит, а если вечером, то еще медленее, в онлайн игры вообще не комфортно играть с низким пингом. Неужели в 2016 году это нормальная скорость для вас?

Роман, по вопросам низкой скорости нужно обращаться в техподдержку, все контакты есть на сайте https://infolada.ru/ Это позволит быстрее найти проблему и решить её.
По Вашей жалобе оформили заявку №3863240. Проведём тест линии для выяснения причины и ремонта.
Дополнение. По заявке была проверена линия, обнаружили и устранили неисправность на ней. Скорость в норме.

Инфолада уже не та ((

3 года пользовались данным интернетом и нареканий к работе не было, наоборот всегда хвалили вас! Но видимо всему хорошему есть свой срок! У нас вай фай роутер, каждый день сбои в работе, но в тех поддержке этого не видят, сеть есть, все операторы в один голос говорят о неисправности модема. Ну, а дальше что?! Что вы нам предложить можете?! Предложений его заменить, устранить неполадку не поступает. Сидишь в интернете, а он бац- потерял связь) на минут 30) класс!!! Мало того, что скорость падает периодически, так ещё и за 450 р в месяц мы должны с пониманием отнестись к этому?! Предложили «потестить» линию. Наверно будем прощаться, разочаровываете! Конкурентов в таком диапазоне цены достаточно, если в вашей компании не ценят постоянных клиентов!

По вашей заявке, сделанной утром 2 сентября, проверили линию и обнаружили скрутку кабеля в электрощитке. Устранили скрутку, скорость и стабильность восстановились.