Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Обнаглели до беспредела

Подключил услугу интернет тариф Земля 12 месяцев оплатил полностью все нормально.
После подключил услугу доменное имя и через месяц нехватило 2-х рублей для оплаты этой услуги...
Провайдер отрубил весь доступ в интернет без всяких предупреждений в тех поддержке ни-бе ни-ме ни ку-ка-реку твердят об одном договор-договор. Прочитал договор там написано что оператор имеет право ограничить доступ к услугам в целом или любой их части при отрицательном балансе. Ну и отрубили бы доменное имя а че интернет то отрубать из за 2-х рублей при условии что списали по тарифу за интернет всю абонентскую плату сразу!!!

Здравствуйте Андрей. Счёт общий на все услуги по договору: IP-TV, интернет, доменное имя и т.д. Средства со счета автоматически списывает система. Следить за балансом, датой списания\поступления денежных средств, вы можете через личный кабинет на нашем сайте www.sknt.ru чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем.

то нормально то падает

Исходящая 0.3мб входящая 18мб
Обещано было от 50-100мб. Реально до 45мб дотягивало, не больше. Бывает временами падает жестко, а так по среднему отношение цены и качества когда как

Здравствуйте Артур. Скорость должна быть той, которую обещали и не ниже. Пожалуйста, протестируйте по инструкции на нашем форуме, и если скорость будет ниже, пожалуйста, по возможности оперативно свяжитесь с нашей круглосуточной технической поддержкой по телефону 386-2020. http://board.sknt.ru/index.php?/topic/23150-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%

Сервис не помешает

Тариф Малина: заявлено 15вх, 1 исх, в результате имеем:
входящая
↓15.66 Mбит/сек
иcходящая
↑0.16 Mбит/сек - это прямое, через роутер меньше в два раза.
В итоге отправляем письмо и ждееем.
В плюс: за год только один раз был сбой, часа на 4.
В минус: девочки в техподдержке не могут ответить на элементарные вопросы, складывается впечатление, что они обладают только той информацией, которая и так есть в свободном доступе.
В день отключения интернета, нельзя оплатить банк.картой, т.к. заблокировано, считаю неразумным блокировать способы оплаты.

Здравствуйте Vera. Судя по результатам скорости, вы тестировали не скорость вашего тарифа, а скорость до случайного сервера. Тесты скорости в интернете не показывают скорость вашего тарифа. Они показывают, как быстро передаётся информация от вас до конкретного узла связи. Если поставить на одновременную скачку несколько файлов с серверов, которые могут отдавать информацию с большой скоростью, вы нагрузите свой канал и увидите, какова будет скорость на вашем тарифе. На нашем форуме приведена инструкция, как провести подобную проверку. http://board.sknt.ru/index.php?/topic/23150-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%
d0%b2%d1%85%d0%be%d0%b4%d1%8f%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/ Если скорость по результатам теста будет ниже заявленной, то пожалуйста, по возможности, оперативно обратитесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020 чтобы проблему зафиксировали и оперативно устранили.

ООО "СкайНэт"

Инет и скорость норм, но цифру лучше не подключать полный отстой , виснет, а то и вообще не показывают некоторые каналы и отказываються забрать обратно приставку и вернуть деньги!!!!

Здравствуйте Юрий. Если у вас наблюдаются проблемы с IP-TV, то необходимо сразу же обратится в техническую поддержку по телефону 386-2020. Если проблема с нашей стороны присутствует, то мы оперативно её устраним. Если нет глобальных аварий или проблем у поставщика телевещания, IP-TV должно работать качественно и стабильно.

ООО "СкайНэт"

Мой четвёртый провайдер. За два года было два плановых отключения сети по ~6 часов каждое. Работу восстановили точно в срок. Скорость при заявленных 30мБитах/с торенты показывают 70-90. Техподдержка сегодня тоже порадовала - внесли запись обратной зоны в течении часа. И это уже в нерабочее время, класс. Весьма приятно наличие бесплатного, фиксированного, внешнего IP без всякого ограничения по портам. Имеется внутренняя пиринговая сеть, но не пользовался за ненадобностью, так что ничего про неё сказать не могу. Общая оценка 5+ )

Александр, спасибо Вам за отзыв. Наша компания постарается и в дальнейшем улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых нами услуг.

Всё замечательно.

Три года на скайнете. Отличный провайдер, скорость не режет. Она выше заявленной.
Невский р-н. Надеюсь дальше будет только лучше. Спасибо!

Спасибо за ваш отзыв! В нашей компании качество и стабильность не зависят от района проживания. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством предоставляемых нами услуг.

ТАРИФ «УДАЧА»

За почти 2 года тырнета не было 1 раз, и то 2 часа(машинки работают 24/7). Адекватная ТП, отвечает без промедлений. По сравнению с СЗТ/Авангардом (где ТП "не алло" по 40 минут, не говоря уж про взвисы и "технологические перерывы" при несуразной цене) - очень радует.

Charles Kludge, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем стабильностью и качеством наших услуг.

ООО "СкайНэт"

Дружу со СкайНэтом уже более 3-х лет. Мне очень нравится. Ничего лишнего, все прозрачно, тарифы очень лаконичные, никаких скрытых непонятных простым гражданам подвохов. Тех.служба тем или иным способом доступна (занят телефон - пишем в форум и обязательно отреагируют). Никаких натов, бесплатный публичный IP, отложенный платеж. Плачу абонемент за год и за чуть более 300 рублей в месяц имею 20-30 Мбит/с без проблем. Очень доволен провайдером. Спасибо за отличный сервис.

Здравствуйте Антон. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией.

ООО "СкайНэт"

На этом провайдере уже год. Подключался прошлым летом на тарифный план "Удача" - скорость, по заявлению провайдера 15 мб/сек, однако за всё время пользованием до 15 мб скорость никогда не доходила. Обычно скорость 0.50 мб - 1 мб/сек. Оплата 199 рублей, при условии, что на счету должно быть 300 рублей. Всегда. Провайдером не очень-таки доволен, до этого был Интерзет, там же скорость была 10мб/сек и почти всегда 6-8 мб/сек выдавало, но не тут-то было. Как-то раз наши почтовые ящики закидали этими листовками от некого "Скайнэт" заявив, мол "скорость 15 МБ/CEK, АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО КОНЦА ЛЕТА, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!" Подключился. Дико проиграл с этого провайдера, но менять и не собираюсь. 500 кб/сек вроде как устраивает.

Здравствуйте Денис. Скорость не должна быть ниже минимальной гарантированной по тарифу. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист для проведения диагностики линии.

ООО "СкайНэт"
За два года звонил в ТП два раза

Собственно, сижу уже два года на максимальном по стоимости годовом абонементе (т.к. плата в месяц получается ниже, чем минимальная помесячная), доволен, как слон. Скорость скачивания с торрентов часто превышает 10.5мБ/сек.
В ТП обращался за два года два раза, оба раза в доме не было не только инета от SKNT, но и прочих благ от других провайдеров - например, телефона и ТВ.
Еще огромный плюс - внешний IP (нужен по работе.
Спасибо!

Здравствуйте Антон. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами, и надеемся, что и в дальнейшем мы будем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нами услуг.