Отзыв #88057 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Сервис не помешает

Тариф Малина: заявлено 15вх, 1 исх, в результате имеем:
входящая
↓15.66 Mбит/сек
иcходящая
↑0.16 Mбит/сек - это прямое, через роутер меньше в два раза.
В итоге отправляем письмо и ждееем.
В плюс: за год только один раз был сбой, часа на 4.
В минус: девочки в техподдержке не могут ответить на элементарные вопросы, складывается впечатление, что они обладают только той информацией, которая и так есть в свободном доступе.
В день отключения интернета, нельзя оплатить банк.картой, т.к. заблокировано, считаю неразумным блокировать способы оплаты.

Здравствуйте Vera. Судя по результатам скорости, вы тестировали не скорость вашего тарифа, а скорость до случайного сервера. Тесты скорости в интернете не показывают скорость вашего тарифа. Они показывают, как быстро передаётся информация от вас до конкретного узла связи. Если поставить на одновременную скачку несколько файлов с серверов, которые могут отдавать информацию с большой скоростью, вы нагрузите свой канал и увидите, какова будет скорость на вашем тарифе. На нашем форуме приведена инструкция, как провести подобную проверку. http://board.sknt.ru/index.php?/topic/23150-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%
d0%b2%d1%85%d0%be%d0%b4%d1%8f%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/ Если скорость по результатам теста будет ниже заявленной, то пожалуйста, по возможности, оперативно обратитесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020 чтобы проблему зафиксировали и оперативно устранили.