Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"

Прочел все предыдущие комментарии по провайдеру, несогласен с резкими выпадами, по поводу "плохого оператора". В большинстве проблем вина не провайдера, а самих пользователей, настройкой оборудования.

Что у меня : роутер, бесплатный внешний iP, на работе постоянно подключен удаленный рабочий стол к домашнему компьютеру.
Скорость стабильная, из заявленных по тарифу 5мбит, примерно около 4.5 - 5, в основном пользуюсь торрентами, смотрю скорость именно по ним.

Работаю со Скайнетом с 2007 года.
IPTV работает хорошо, удобно.

Напарилово!!!

Скайнет был довольно таки хорошей сетью,инет не вис,но последний месяц просто...ужас, виснет,потеря пакетов,...а когда им звонишь,говорят проверить тест скорости.....там какие то заоблачные цыфры...ппц
бред какой=(

ООО "СкайНэт"

Отвратно...Хуже,наверное, не будет...Пока сидел первые три месяца по 300рублей за 10 Мбит было хорошо.Сейчас-скорости никакой и постоянно прерывается сеть!!!

ООО "СкайНэт"

До скорости не дошло. Рассказывали долго, красиво. Хотел соскочить со Скайнет. Пришли, повозились, но потом оказалось, что роутер они не подключают. Это все за дополнительную плату в 1000 руб. Принципиально отказался от такого завуалированного сервиса. Ибо не фиг голову дурить. В Скайнет, когда подключался, монтажники все сделали сами и без дополнительной мзды. Так, что буду на Скайнете сидеть. Думаю, что не фиг и разница.

Отличный интернет...

Вначале напишу про проблемы на Корбине.
Сначала интернет работал хоть куда(где-то 1.5 года),возникали конечно неполадки,но обычно за несколько часов все настраивали. Потом после поглощения Билайном Корбины начались частые сбои, вконец достало то,что интернет перестал работать,звонил им ,приходилось ждать минут 20(!) пока мне подадут "инженера,или кого-то там они дают для решения технических проблем" кроме вопроса о том какая у меня ос(пиратка или лицка) и советов типа "выдерните кабель из компа,потом перезагрузите,может пойдет") ничего внятного мне так и не сказали,таким образом интернет не работал дней четыре.Решил отключится от них,поехал забрать деньги(остаток который был на счету) ,оказалось ,что в офисе выходной(!),хотя оператор по телефону говорил ,"Что все нормально работает и я смогу забрать свои деньги".Пришлось тащиться в этот дурацкий офис на следующий день.Наконец я расторгнул с ними договор и забрал свои деньги.Теперь перешел к Скайнету,доволен:все устраивает скорость стабильная,качество на порядок выше,хорошая поддержка.Не советую присоединяться к бывшей "Корбине" нынешнему "Билайну".

ООО "СкайНэт"

Скорость абсолютно непостоянная. Чаще всего ощущение такое, как будто вообще через dial-up интернет подключён.

На тарифе 8мбит/с - средние скорости такие:
входящий траффик: 1-2 мбит/с,
исходящий: 3-4 мбит/с.

Скорее всего, такая плачевная ситуация обусловлена тем, что их сеть - это просто тупая локалка, где клиенты творят что хотят и их могут мешать друг-другу как угодно.
Почему они не используют "железный" PPPoE - вот загадка.

Из положительного:
1) Довольно милая, хоть и бесполезная техподдержка.
2) По дефолту всем раздаются статичные внешние IP.

Отлично

Работаю с этим провайдером уже почти год и вполне им доволен, если и есть отключения, но на короткое время.

Все ок

Так как уже имею не большой опыт на других провайдерах могу сказать что скай нет самый лучший, и не на что другое я бы его не поменял!
Был Твой интернет, сразу говорю - ТАКОЕ Г!
С этим модемом вечные проблемы итд
Затем купил Yota и ожидал от него большего, но это тоже такая параша! все таки она никак не может заменить кабельный интернет!
А скайнет работает без перебоев за все время что я пользуюсь из проблем только головка на проводе сломалась и не работал интернет поэтому! Пришли починили, причем бесплатно! Может конечно и есть лучше интернет, но я и этим доволен! тем более достаточно не высокие цены за хороший бесперебойный интернет!

Скай отличный провайдер!

Не являюсь сотрудником, что удручает.
Перебоев в работе, на моей памяти, не было уже года полтора. Абонентом являюсь около трех лет.
Радуют: огромная локалка, высокая сокрость(по ночам сильно выше заявленой 5 Мб/с), приятные глазу и кошельку тарифы, и, особенно, бесплатный внешний ip, что для меня бесценно. Советую всем обратить внимание на относительно новое предложение по оплате - Абонемент, экономия ощутима.
И сайт у них классный.

Верните мои пакеты!!!

Ужасный провайдер.
Во-первых, несколько месяцев как по вечерам дичайше падает скорость. Заявленных 5 Мб/с не чувствуется, бывает 50 Кб/с, но не более.
Во-вторых, пропадают пакеты. До 70% потерь. Вдумайтесь в цифру, до 70% информации приходится прогонять заново! Это даже для эпохи dial-up неприемлемо.
В-третьих, старейшее оборудование. Если и сменят, то только на ещё более худшее.