Отзыв #23963 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Отличный интернет...

Вначале напишу про проблемы на Корбине.
Сначала интернет работал хоть куда(где-то 1.5 года),возникали конечно неполадки,но обычно за несколько часов все настраивали. Потом после поглощения Билайном Корбины начались частые сбои, вконец достало то,что интернет перестал работать,звонил им ,приходилось ждать минут 20(!) пока мне подадут "инженера,или кого-то там они дают для решения технических проблем" кроме вопроса о том какая у меня ос(пиратка или лицка) и советов типа "выдерните кабель из компа,потом перезагрузите,может пойдет") ничего внятного мне так и не сказали,таким образом интернет не работал дней четыре.Решил отключится от них,поехал забрать деньги(остаток который был на счету) ,оказалось ,что в офисе выходной(!),хотя оператор по телефону говорил ,"Что все нормально работает и я смогу забрать свои деньги".Пришлось тащиться в этот дурацкий офис на следующий день.Наконец я расторгнул с ними договор и забрал свои деньги.Теперь перешел к Скайнету,доволен:все устраивает скорость стабильная,качество на порядок выше,хорошая поддержка.Не советую присоединяться к бывшей "Корбине" нынешнему "Билайну".