Отзывы об интернет провайдере Севстар

круто

Очень хороший провайдер, проблем нет, СПС :-)
Я вот ещё слышал новость что вы в скором временем можите убрать пароли с вай фай точек на улицах города. Вот и у меня возник вопрос правда это , или нет???

Севстар

добрый день! являемся клиентами Севстар уже более двух лет. до недавнего времени были абсолютно довольны качеством предоставляемых услуг. однако недавно воспользовались услугой "переезд" в связи со сменой места жительства. по новому адресу возникла необходимость проделать отверстие в стене (с лестничной клетки в квартиру). в результате мы получили не только отверстие, но разрушенный откос (отвалилось порядка 10 см стены). в ответ на претензии мастер сказал, что мы сами ему указали место сверления. а недавно выяснилось, что нашим wi-fi беспрепятственно могут пользоваться все желающие (т.к. мастер не посчитал нужным настроить пароль или хотя бы предупредить об этом). хотелось бы, чтоб дальнейшее развитие компании сопровождалось не только повышением тарифов на оказание услуг, но и хотя бы удержанием качества на прежнем уровне!!!

Напишите пожалуйста Ваш уникальный номер или номер договора и мы обязательно решим этот вопрос.
Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Даниил.

Почему такой пинг?

Пользуюсь кампанией SevStar уже 4 с половиной года,скорость отличная 11мб\с входящая,но пинг меня просто убивает во всех онлайн играх ниже 100 не опускаеться,сколько раз настройщик уже приходил и смотрел они говорят что типо что на серверах в играх,так какого черта у моих друзей у которых не SevStar нормальный пинг не выше 40?

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Ваш уникальный номер или номер договора и мы проверим, в чем проблема. С уважением, Даниил.

Sevstar

Пользуюсь услугами этой компании более 5 лет, к сожалению ничего хорошего о качестве услуг сказать не могу. Скорость интернета даже рядом не стоит с заявленной!!!! Пакет на 100 Мбит, стоимостью 380р. выдает максимум 20 Мбит(при хорошем расположении звезд)сейчас скорость интернета 8,4 Мбит. На все звонки мне вежливо отвечают проверьте через торрент, проверяю и хочу плакать. Возникает вопрос - куда уходят деньги, если качество услуг за более чем 5 лет так и не поднялось, а даже ухудшилось!!?? Если кто знает компанию в Севастополе с более качественным предоставлением услуг, прошу поделиться.

Сообщите пожалуйста Ваш уникальный номер и мы обязательно решим этот вопрос. С уважением, Даниил.

Отличный провайдер!

Уже 3 года пользуюсь данным провайдером. Отличная всегда скорость, отличные операторы, да и вообще отношение. Очень много услуг и разных интересных предложений.

Мой провайдер

Провайдер Sevstar на самом деле очень хороший быстрый. Но есть один минус за скорость 100мбит я плачу 380 рублей, я считаю это дорогим. Так что выбирайте сами

О работе Sevstar

Много лет пользуюсь этим провайдером, однако последнее время скорость в 100 не соответствует оплаченному тарифу, интернет тормозит постоянно (грешить на вирусы не стоит у меня стоит хороший антивирусник. Кроме того руководство компании повысило цены, так за что платить???
Буду искать лучшие качество, не хочу иметь дело с такой компанией, которая в "тихоря", не предупреждая, не повышая качество своих услуг, а наоборот ухудшая их.
Не рекомендую эту компанию ни кому, наобещают много хорошего, а на деле выиграют только, получив Ваши деньги.

Здравствуйте, Константин. Если Вы сообщите свой уникальный номер, то мы обязательно разберемся, почему у Вас низкая скорость работы интернета.
По поводу повышения цен: Мы заранее на официальном сайте, который является обязательным к прочтению для всех абонентов, оповестили наших абонентов об этом.
С уважением, Даниил.

В Россию с Sevstar-ом

Украинские провайдеры начинают разбегаться из Севастополя..С Sevstar-ом никаких проблем уже более 5-ти лет.Реально только на него и можно надеяться.

Севстар

Вечные проблемы со скоростью!!!!! Мой тариф предусматривает скорость в 20Mb/s входящая.По факту намерял 0.5Mb..... Возмущению нет придела !!!! Когда это закончится за что я плачу?!

Заметка

На тесте скорость показывает заявленную 5.45мб=40мбит, но вот скачивая с торрента скорость 2.2мб -2.4 мб. Может дело конечно в ноуте или в программном обеспечении,вирусах или еще в чем то.Но мне кажется если я сменю тариф на более высокий(100мбит=13мб), то скорость скачивании с тореннта повысится, но так же будет в два раза ниже (6-6.5мб).