Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

Хочу выразить благодарность мастерам техподдержки Севстара. Бабушка вызвала мастера,были проблемы. Пришли в тот же день, вежливые, денег не взяли,бабушке помогли. Просто умнички.

Провайдер лояльный к абонентам, операторы ответственные и вежливые. Чувствуется, что дорожат клиентами

Дарья
18 января в 17:09
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

Севстар,интернет

В последнее время скорость интернета упала,не пойму с чем это связано. Несколько лет проблем не было совсем.

Вызвали мастера,посмотрим,что будет дальше. Надеюсь,что всё наладится,Севстаром всегда были более чем довольны!

Даня
18 января в 12:21
г. Севастополь

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар

Сплошной обман

Подключился к сети Севстар не так давно. Обещали до 100мб/с, но на самом деле, дай бог, что бы было 1мб/с, а то еще меньше. Поддержка молчит. Небольшой ветер - нет интернета. Поддержка снова молчит. И как за такое фуфло отдавать 1к рублей в месяц? Только судить таких нерадивых провайдеров. Вся Красная горка от них страдает, а альтернатив нет.

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте или электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими затруднениями! С уважением, Ваш Севстар.

оплата

ТВ. интернет. двор - всё работает, никаких вопросов. Но установил приложение, чтобы оплачивать попроще, в итоге получилось как всегда - через приложение частые проблемы, оплчивать призодится через сайт. Вроде не сложно и тоже без комиссии, но к чему тогда оплата в приложении? Мелочь конечно, но моли бы уже наладить

Сойдёт

Скорость интернета максимально не стабильная, иногда большая иногда маленькая, но зачастую - маленькая. Доступность ужасная, во многих местах города скорость очень плохая, а то и вовсе нет.

С натяжечкой

Когда хорошая погода, то вопросов нет, всё прекрасно - ТВ, инетрнет, даже небольшой дождь и ветер переносится нормально. Но стоит только погоде испортиться всерьёз - сразу проблемы. Может, у всех так, конечно, но уже 21 век, чтобы зависеть от погоды, над этим надо работать.

Севстар,Севастополь

Хочу поблагодарить Севстар за качественно предоставленную услугу. Я работаю удалённо,ребёнок на картине учится из дома, За всё время не было ни часа простоя.

Zoom не работает,но это проблема из-за санкций,как я поняла. Жаль,конечно,но винить провайдера не за что.

Благодарность

Если бы не камеры Севстар на дороге, попал бы на нехилую такую сумму за ремонт машины только потому, что оказался не в то время не в том месте. Заказал запись, мне быстро скинули, там чётковидно, что машина не моя, а такого же цвета притерла и быстро свалила. За запись заплптил 3 тр, если найдут виновного, выставлю ему счёт. Так что спасибо Севстар, интернет у них тоже норм.

Ну такое...

Проживаю на Ульянова, пользуюсь услугами компании Севстар, всё хорошо: интернет, пинг, возможность скачивания с плей-маркета, но смотреть потоковое онлайн тв из доступных источников не возможно, пять минут работает и 15 минут всё зависает. Дело не в роутере и не в потоке тв, которое смотрю. Чтобы я не делал, какие бы сервера не ставил, проблема остается. Буду отключаться, бороться с этим нет терпения. Скорость хорошая 94/94 пинг от 1-9 м/с. Но потоковое видео висит постоянно, смотреть не возможно, нервы дороже!

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Очень жаль, что Вы приняли такое решение, но к сожалению, мы не можем повлиять на работу сторонних сервисов. С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Подключили недавно интернет в частный дом. Заявленная скорость соответствует фактической. Из минусов только то,что очень долго подключали. Операторы подсказали,что большая очередь.Зато подключили бесплатно и качественно. Погодные условия никак не влияют на работу интернета