Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

В последнее время скорость совсем не радует, но при этом подняли тарифы. Как-то это совсем не радует. Будем присматриваться к конкурентам...

Севстар
Был просто счастлив, хочу сменить

До сегодняшнего дня был счастливым пользователем компании Севстар, отличная скорость, превосходный сервис, великолепный контент.
Но сегодня узнал, что Севстар поднял для меня цену на 40%, чем растоптал все, что было за 4 года сотрудничества!
Считаю, что компания повела себя подло, воспользовавшись ситуацией переходного периода! Ка нож в спину...
Хочу сменить провайдера!
Никому не рекомендую подключаться к Севстар, в любой момент они могут Вас кинуть.
Очень надеюсь, что компания отреагирует на мой отзыв!

Не выдерживается скорость

В пакете Star-20 заявлена скорость 20 мбит Реально более 11 не поднимается даже ночью.
И так уже много лет. Sevstar пользуется тем, что альтернативы им нет

отзыв о севстаре

Пользуюсь севстаром 2 года долго колебался но всё же решился на подключение и за эти 2 года не разу не пожалел рекомендую севстар всем

Отлично!

Пожалуй, одна из лучших компаний Севастополя!
Реальная скорость, достойный сервис, всегда адекватные консультации. Еще бы "низовой" тариф удешевить, но это уже частные придирки. Лучшей провайдер Севастополя без всяких оговорок.

Внимание навязывание услуг

Провайдер, навязывает и вымагает оплату за настройку роутеров, не консультирует и не предоставляет настройки подключения к интернет через роутер абонента, предлагает решить этот попрос только оплатой дополнительных 60грн за якобы настройку оператором вашего роутера!

Здравствуйте. Мы действительно не консультируем по телефону по вопросу настройки роутера. На нашем портале помощи есть много статей по самостоятельной настройке роутеров различных моделей. http://help.sevstar.net/category.php?id=65
Если Вы самостоятельно не можете настроить роутер, то наши специалисты могут это сделать, придя к Вам домой и настроив Ваш роутер. Стоимость настройки - 60 грн. Услуги мы не навязываем, наоборот, мы стремимся к тому, чтобы посредством портала помощи, наши абоненты могли повышать компьютерную грамотность, экономя свои средства на настройках оборудования и т.д.
С уважением, Даниил.

Интернет

Отличный провайдер и интернет .
просто наслаждаюсь.
мало того что интернет просто на высшем уровне , так еще и цена справедливая .Плюс очень радует дополнительная услуга входящая в пакет IP TV.

лохотрон

кидалово сплошное тарифы не соответствуют действительности одни у них отмазки -это всё у вас давайте к вам мастер приедет мы запишем вашу проблему

Не стабильная скорость

Уже обращался не однократно с проблемой, что каждый вечер падает скорость, от заявленной до 100 мегабит, начиная с 19 часов, скорость становиться "импотентной", а то есть до 20 мегабит в секунду. Днём всё нормально, торрент закачивает файлы максимально, а вечером, даже нет и 50 мегабит в секунду. Я конечно понимаю, торрент-торрентом, но из 10 тестов, все идентичны. Ставлю на загрузу до 4 фильмов весом в 1,45 ГБ, в итоге один фильм грузиться со скоростью 1,1 МБ/s, а другие 300-400КБ/s. Не понимаю, чем день отличается от вечера, если у каждого пользователя своя отдельная линия?? Да и в обще, если смысл брать скорость выше 50 мегабит, если такаЯ не решаемая лажа?

То же самое

У меня то же самое - с тарифом "Стар 40" скорость в браузере не поднимается выще 10 мбит. При этом в торренте все очень быстро.
Поддержка обещает проверить, но о своих результатах теста молчит. Загадка, однако.

"Скорость стоит 40 мбит в лучшем случае выдаёт 10. Владимир , 04 февраля в 05:11"

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Ваш уникальный номер и мы разберемся, почему у Вас низкая скорость интернета. С уважением, Даниил.