Отзывы об интернет провайдере АО «АлмаТел Казахстан»

Так как единственный вариант доступный в этом районе был АлмаТВ, пришлось подключать его.

В целом вроде интернет не плохой для рядового пользователя. Посмотреть фильмы/видео вроде не составляет особого труда.

Но при скачивании файлов (относительно небольших), такие проблемы.

Я уже молчу про пинг. Может потери пакетов игры и не наблюдают, но когда у тебя каждую секунду пинг скачет между 70→(бесконечность) это ненормально. Это ещё на серверах которые находятся очень близко (например Новосибирск).

Даже при том что в IDNet может пинг скакать также, это, блин, не чувствуется вообще и не мешает играть никоим образом.

Аноним , 29 сентября в 09:55

Здравствуйте.
По описанной ситуации снижение скорости или ограничений быть не должно.
Чтобы мы могли проверить сигнал и помочь, попрошу Вас написать к нам в ЛС Ваши данные, в vk.com/alma__tv, instagram.com/alma__tv/, facebook.com/almatv.kz/ или Whatsapp: 8700/701/702-3000-501, t.me/almatvhelpbot​, обязательно поможем и будем рады Вам помочь, ожидаем обратной связи.

Вообще лучше не пользоваться!!!

Это наверно самый отстойный интернет у них!!! Люди лучше пользоваться казахтелеком или билайн чем этим убогим алматв! Всегда какая проблема у них, всегда завтраками кормит!!! Просто в моем доме не было другого выбора только из-за этого пользовался их ними услугами! Теперь все на билайн перехожу (появился возможность)!!!

Аноним , 18 февраля в 19:29

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Напишите нам Ваши данные по альтернативным каналам связи: https://vk.com/alma__tv, https://www.instagram.com/alma__tv/, https://www.facebook.com/almatv.kz/, или напишите нам в Telegram, нас можно найти по данному нику almatv_support. Обязательно поможем в решении вопроса. С уважением, Алма ТВ!

Интернет отключается сам по себе каждые 10 минут. Служба поддержки не отвечает на звонки по пол часа.

Магомед , 15.11.2018 в 18:09

Здравствуйте! Возможно, в момент Вашего звонка на первой линии наблюдалась загруженность. Напишите нам Ваши данные по альтернативным каналам связи: Whatsapp: +77003000501, +77013000501, +77023000501, https://vk.com/alma__tv, https://www.instagram.com/alma__tv/, https://www.facebook.com/almatv.kz/, или напишите нам в Telegram, нас можно найти по данному нику almatv_support. Поможем в решении вопроса. С уважением, Алма ТВ!

Алматв интернет

У меня пакет тв+интернет,по тв проблем и претензий нет,показывает отлично,не тормозит изображение,но интернет,это просто аут,как точно подмечено в предыдущих отзывах скорость как в 90-х,давала заявку,приходили что то там ремонтировали,толку 0,вообщем не советую,отвратительный интернет

Таня , 01.05.2018 в 03:33

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваши данные в ЛС по официальным каналам связи (whatsapp 87003000501. 87013000501, 87023000501, VK https://vk.com/alma__tv, Facebook https://www.facebook.com/almatv.kz/.), мы обязательно проверим Ваш интернет и предоставим обратную связь. С уважением, компания Алма Tv!

Телевидение и Интернет, Коктем, Алматы

Отказался от Билайна в пользу Алма ТВ, Билайн "Интернет дома" - это вообще ужасно, дозвониться можно только с "левого" номера, с основного невозможно. Интернет выбивает постоянно, себя, ками не бывает, в общем,

Теперь об Алма ТВ. Боюсь сглазить, но напишу. Телевидение стабильное, без фризов и прочих траблов, но в базовом пакете маловато адекватных каналов. Интернет, скорость приёма хорошая, но передача данных очень часто на нуле. Говоря простым языком, что-то скачать, посмотреть видео и прочее - ноу проблем, но загрузить, например, трек на сайт, передать любой файл по вацап или почту, т.е. что-то отдать от себя невозможно. Хотя признаюсь возможно это зависит от района, я живу в Коктеме, а у родственников Казахфильма Интернет всегда отличный согласно прога Speedtest. Да и ещё один плюс: дозвониться или списаться с операторами тех.поддержки не представляет труда, тут на выбор, хоть вацап, хоть гор. телефон, хоть мобильный. С Билайном вообще труба, они блокируют номера своих клиентов чтобы не названивали, а дозвониться можно с номера, которого нет в их клиентской базе. Подытожим, у Алма ТВ есть свои проблемы, но по сравнению с билайном (с маленькой буквы) - этот провайдер на голову выше

Юрий , 09.02.2018 в 13:49

Алма тв -отстой!

Достали уже ни скорости, ни ремонта одни обещания… исходящая скорость в 200 килабит… я что в 90е попал? самая убогая компания в Ате!

Аноним , 20.01.2018 в 15:17

Ужас

Фигня, а не интернет, очень медленный, а ночью даже не работает. Просто выносит мозг запредельно, такой ужасный интернет. Не рекомендую.

Anon , 26.12.2017 в 07:25

Ужас!

Скорость редко приравнивается к заявленной. Тупая тех.поддержка которая только и пытается что втолкать что получше. Ужасное качество соединения

Аноним , 18.10.2017 в 18:13

хуже некуда

использую второй день, пинг в играх от 70-150

но пинг не так важен как потери пакетов, играть нереально, из заявленной сокрости (30 мбсек) есть только 1.5-2 мб/сек

Аноним , 22.09.2017 в 19:20

AlmaTv ваш интернет П О М О Й К А

Интернет стоит на 100 мбит/с. Но на самом деле скорость скорость получения 20-30 мбит/с. Конечно иногда скорость поднимается до 90 мбит/с на 10 мин. А так у них нету стабильного и быстрого соединения. До этого был Idnet и проблем почти не было.Но после переезда, был только AlmaTv.В день установки они опоздали потом они не смогли подключить интернет и тв. Сделали только на след день.Если у вас в доме есть Idnet,Билайн пользуйтесь ими. Не советую пользоваться услугами ПомойкаТв.

Батя , 31.08.2017 в 17:17