Отзывы об интернет провайдере АО «АлмаТел Казахстан»

Алма ТВ интернет полный кошмар

Это не интернет это просто кошмар, других слов просто нет. Видел положительные Коментарии на счет этого провайдера и качества пропускной способности сети - не понимаю, как люди вообще могли такое писать. Ни в коем случае не подключайте услуги интернета от Алма ТВ. Скорость входящего трафика возможно и достигает до 68-70 mb/s, но это бывает только в 1% из 100. В основном скорость от 5 да 15 mb/s и это бы еще ничего если бы не постоянные обрывы сети, точнее не обрывы а полное отсутствие сети до одного часа. Еще раз повторяю отключения происходят не раз в недели и не раз в день, а постоянно по несколько раз в день. В общем подводя итоги ИНТЕРНЕТ от Алма ТВ полный КОШМАР, который они продают за деньги, ни в коем случае не подключайтесь.

Ирсен , 15.07.2017 в 12:51

ужас

интернет просто ужас, играть не возможно средний пинг 254 видео не посмотреть 24 мин видео можно смотреть целых 8 часов это если еще повезет при том что интернет подключен 100 мбит/с на speedtest показало dowloand speed 1.04 и unload speed 97.1

Аноним , 12.07.2017 в 13:48

Скорость ужасная

Скорость ужасная вместо обещанного 100 мб - 1 мб

Askar , 04.03.2017 в 19:51

Ужасный

Уже три месяца как в вечернее время, трафик превращается просто в отстой. Уже три месяца меня кормят обещаниями, что вот вот эта проблема решиться.

Вечером ни фильма посмотреть, ни спорт. трансляций. вместо заявленных 5 мбс, с трудом набегает единица.

Свалить от них быстрее. Надоели

Азамат , 15.01.2017 в 17:09

Супер

Супер Скорость и сам провайдер супер, а самое главное что у провайдера Алма-ТВ идет статический IP сказать больше не чего просто супер провайдер

Артем , 23.07.2016 в 21:57

Очень хороший провайдер за свой деньги

Очень хорошая скорость закачки и отдачи да бывают казусы вечером от 21:00–01:00, но думаю это понятно так как вечером канал очень сильно загружен, но даже такие время скорость закачки не меньше 750 кбит. Еще хотел добавить хороший служба поддержки отвечает на любой ответ на сайте Vse.kz пару раз у меня сломался интернет, а деньги в телефоне закончились и дома лежала старый 3G tele2 модем окз внутри было мегабайты затем написал в службу поддержку Vse.kz тогда мне мгновенно ответили и вызвали бригаду для починки.

В минусы хочу добавить если у вас технология подключения Docsis 3.0 то у вас будут периодически отвалится интернет так что советую подключатся если вы собираетесь на оптику.

Скорость внутри казахстана 100-200 мбит, а на за приделы казахстана 1-5 мбит тариф 5+

Dauren , 24.05.2016 в 20:16

Назад в Dial Up

Худшего провайдера за всю историю существования не видел! Пинг ближе к вечеру 250-300мс, не стабильная связь, постоянные разрывы, то аварий. Тех поддержка ни о чем. Еще и арендуют чужие каналы. Диалап по лучше будет. Вообщем не интернет а шляпа полная.

Last User of AlmaTV , 03.05.2016 в 15:11

Алма ТВ отсой

По началу было ничего. Но с декабря 2015 просто никакое. Наверное у них просто нет нормальных специалистов. Интернет падает в день по 2-3 раза.

Поддержка никакая. Только на словах все работают

Fktrctq , 02.05.2016 в 17:39

Прочее

Провайдер хорош!

Но скорость упала последних месяцев.

Если вы собираетесь подключать данный провайдер,то советую позвонить в компанию и уточнить о том есть ли в вашем доме новый кабель.А то скорость будет маленькой если старый кабель.Благо тех.поддержка там хорошая.

Советую!!!

Артём , 01.12.2015 в 12:34

Лучше выберите другой.

Где то год назад подключили интернет, по-началу всё было супер, но потом скорости категорически не хватало... Ужас, скорость на внешние и внутренние ресурсы ужасно мала, за эти 4000 тенге которые мы платим в алма тв за интернет, мы получаем только максимум 450 кб. в сек., в то время как за эти же деньги на ай ди тв мы бы получали аж за 1мб. в сек., если бы не смена телефона, то я бы сразу без оговорок перешел на ай ди нет... Подключайте ай ди нэт. Это не реклама, просто более достойного безлимитного провайдера я еще не знаю. Единественное что хорошо, так это быстрая реакция на вызовы, если что-то не в порядке, ну это понятно, т.к. к ним мало кто подключен. Еще аварии раз в месяц происходят, сидим по 2-3 часа без интернета, бывает даже и день.

Илья , 20.11.2014 в 16:02