стабильный, отзывчивая тех. поддержка

полгода пользуюсь старлинком. очень устраивает: обрывы соединения были максимум раза 2, и только один раз проблема была на стороне провайдера, которую оперативно устранили, даже раньше, чем было обещано. скорость устраивает, цены тоже. никаких нареканий по качеству нет, только похвалы!

Аноним , Вчера в 23:44

Ужасный интернет

Ужасный интернет. тариф ясна 75 , пиковая скорость пляшет от 3 до 90 Мбит. стабильно отваливается интернет по вечерам, днем еще куда не шло.. но ощущения что я пользую dial up , а не оптоволокно

Аноним , Вчера в 23:03

в восторге!

Редко пишу какие-либо отзывы, но тут все таки решилась. Я в восторге, правда! Интернет и кабельное работают на ура!Смело рекомендую вам этого провайдера.

Это именно тот случай, когда специалисты знают свое дело и оказывают услуги качественно.

Света , Вчера в 22:40

Скорость никакая

По вечерам в hd даже фильмы смотреть невозможно, будто делишь скорость еще с кем-то... Платишь за один трафик, а получаешь намного меньше.

Артем , Вчера в 22:28

Не подключайтесь к МТС, я вас предупредил.

обещали 100 мбит в сек, по договору 30 мбит минимально, в итоге скорость не выше 20 мбит. В тех поддержке лапшу навешивают, типо работы идут и будут идти ещё несколько месяцев. Первые 3 месяца работал нормально - потом ужасно низкая скорость, не ведитесь на тестовый период, это ещё учитывая то, что интернет очень долго подключали и не хотели выдавать сим-карту без фотографии.

Аноним , Вчера в 21:59

Таттелеком ДУ

Звонил в техподдержку и не раз по поводу потери "пакетов" данных и скорости интернета. В итоге движения нет, нашли какую то проблему на своей стороне,но ее не устранили и закрыли заявку сославшись на невозможность устранения.

Ранее мастера хоть ноутбуки носили при себе для фиксации проблемы и проверяли сетевые, теперь даже такого нет на территории Деревни Универсиады. Тариф Звезда 2, а скорость будто звезда 1.

Аноним , Вчера в 21:58

Домру

Весьма не плохой провайдер но есть свои плюсы минусы. А именно:

+ скорость как указана в договоре

+ плата за 4 года повысилась всего на 10 рублей

+ отзывчивая служба поддержки.

- хоть и отзывчивая, очень тупая служба поддержки

- бывают перебои с которыми не понимают как бороться

- 460 р за 50 мб/с, СЕРЬЕЗНО?

Аноним , Вчера в 21:35

Годен

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Лет 10 с ними,устраивает,все как заявлено.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Аноним , Вчера в 21:29

Очень плохой интернет

При просмотре фильмов долго загружается, так же при просмотре прямых трансляций всё зависает, очень жалко деньги,которые приходиться платить за этот тариф и связь

Pavel , Вчера в 20:40

Теле2 включил шейпер

Все исходные равные, место/аппарат/время.

2 дня назад и ранее Было 80-90 мбс, сейчас 2-3 мбс.

На все жалобы отвечают "Указанная вами скорость 2,42 Мбит\с. является приемлемой для сети 4G.

Также отправлю вам дополнительные рекомендации в SMS."

Уходя из Теле2 не поленитесь и забрать свой номер по МНП, это единственно чуствительное что может лишить обслугу премии.

Сергей , Вчера в 17:55