Во время тест-драйва всё было в порядке, но как только я положил деньги, скорость стабильно стала проседать до минимума. В техподдержке ничего дельного ответить не смогли.

Каким образом несколько дней всё было стабильно хорошо, а потом стало плохо – непонятно

Алексей , Сегодня в 23:06

Считаю, что это лучший провайдер в моем небольшом городе, ИНОГДА бывают выключают интернет(но в основном это не особо долго).

Аноним , Сегодня в 22:15

[ЦЕНЗУРА] просто конченный провайдер

В ТЕЧЕНИИ ГОДА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ВЫРУБАЕТСЯ ИНЕТ, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ОН ОТЛЕТАЕТ В САМОЕ НУЖНОЕ ВРЕМЯ [ЦЕНЗУРА], КАЖДЫЙ РАЗ ПОДДЕРЖКА НЕ ОТВЕЧАЕТ И ПАДАЕТ САЙТ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НИКОИМ ОБРАЗОМ СВЯЗАТЬСЯ С ПОДДЕРЖКОЙ И УЗНАТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей , Сегодня в 21:51

Низкое качество оказания интернет услуг

Добрый день! Подключила Мбит-Сити за 500 рублей, полгода все было более менее хорошо, за исключением периодических технических работ, отключения интернета и т. д. Но затем произошел сбой в системе и Мбит-Сити заблокировал мне сайт, который нужен для работы. Это официальный сайт, без проблем и рекламы. Долгий период времени я думала, что проблема в моем ноутбуке, а оказалось в провайдере. К сожалению уже успела положить деньги на свой лицевой счет 6811 для оплаты следующего месяца. Но учитывая обстоятельства хочу вернуть свои деньги, расторгнуть договор с Мбит-Сити, так как подключала интернет исключительно ради этого сайта для работы. Подскажите как решить проблему.

Ирина , Сегодня в 21:44

КГТС тариф Твин драйв +!!! У меня даже фотки из ВК не посмотреть, сториз не грузится! Совсем охерели за такие деньги!!!

Любовь , Сегодня в 21:26

Отличный оператор!

Оператор хороший предоставляет услуги интернета и телевидения иногда интернет у них вырубается технические неполадки но а так нормально!

Аноним , Сегодня в 21:08

Омерзительная работа Virgin connect

Сегодня 29 мая, пятница, рабочий день, но я, к сожалению, не могу работать по причине того, что данный провайдер обрубил мне доступ. Их дятлы операторы (абсолютно некомпетентные) с 9 утра то говорят, что технические неполадки, то говорят, что все работает, иди в лес. Время сейчас начало 4, близится окончание рабочего дня, а интернет до сих пор не работает. Одна из операторов мне сказала счёт пополнить, что причина якобы в этом, я с дуру пополнила этим козлам счёт, но интернет не заработал. Я уже поняла что бесполезно звонить, бесполезно что либо делать, они ничем помочь не могут. Что хочу сказать. 1) я обязательно подам на этих Козлов в суд, я не оставлю это просто так 2) тот, кто сейчас думает подключать через них интернет, я советую этого не делать, т.к. сбои у них постоянные, не только сегодня.

Екатерина , Сегодня в 15:13

Отличный сервис

Понравился сервис обслуживания. Недавно обрубило интернет, обратилась в тех. поддержку, ожидала что сейчас минут 5 буду с автоответчиком разговаривать, но нет, мне повезло. Разговаривала с оператором, решили вопрос за несколько минут.

Ксения , Сегодня в 15:09

у нас Сигма оператор

У нас Сигма оператор связи, несколько лет уж. Работает все на ура, интернет шустрый. Каналов опять же много, а еще у них камеры города транслируются в сети, очень удобно смотреть есть ли "пробки" на развязках южки и северки.

.Юлия , Сегодня в 15:02

Очень качественный интернет

Очень качественный интернет с хорошей скоростью.

Пользуемся уже как 2 года услугами связи от Метромакса. За все время подключенных услуг ни разу не сталкивались с проблемами в работе интернета и не было выявлено ни каких негативных моментов.

Так, если хотите действительно качественный интернет, то советую обратиться в Метромакс.

Александра , Сегодня в 13:31