Севстар

Пользуюсь уже третий год севстаром. Перебоев с интернетом не припоминаю.Так что рекомендую этот провайдер.

Анна
Сегодня в 09:39
г. Севастополь
ООО "СкайНэт"
Полет нормальный у скайнета!

Давно у скайнета, они лучшие, даже ночью саппорт трубку берет. Пишу данный пост из-за того что прочитал как кто-то написал что РОСТЕЛЕКОМ это хорошо, такого не бывает, даже не рядом, я лично протестил интерзет, домру, скайнет, и проклятый Ростик - он самый убогий, мастера даже провода за собой не убирают это раз, в щиток оборудование вешают туда куда нельзя это два, але валерчики из ростика документы на ваше оборудование купленное в китае есть, сертификаты, как вы там говорите это свет, а я скажу что это передача информации на высокой частоте и У вас убогих нет ни одного сертификата что он не вредит человеку, проведите тест -проживите каждый из вас с этой елдой прям у выхода вашей квартиры, и посмотрим что у вас отвалиться раньше, почему нет, почему все остальные обязаны жить а не вы лично, почему жильцов не предупреждают, и вообще какого пса в заняли мой щиток на этаже где мой счетчик мои автоматы и ваша елда торчит в отсеке для антенного кабеля где не должно быть ничего, и даже не спросили а можно- я отвечаю незя, по правилам ПЭУ нельзя, и по причинам выше про китай и сеертификаты, что слабо! это два было. Тупой автоответчик с двойкой по русскому, очень умное решение заменить человека ничем -это три. Самые дорогие услуги, китайский роутер по цене феррари я покупал а пинг космос [ЦЕНЗУРА] это надо, яхту ваш хозяин купил надеюсь, за что наценки за самое убогое качество и бренд, так бренда нет. это четыри. ПИшу чтобы народ почитал опыт человека который провел тест 4 провайдеров, и из-за обиды что потратил на вас самую большую кучу денег 5000 руб. за роутер тока отдал и ведь блин сразу хрен оплатишь, надо месяц ждать, и наликом не оплатишь мастеру ведь у вас там текучка кадров давно, так как мозги вытекли. ВЫ заслужили прочтение этого отзыва ростики. От себя рекомендую Скайнет, позвонил в 4 часа ночи утром уже подключился и пинг норм и цены гуд, и нет проблем на линии, и ЧЕЛОВЕК В САППОРТЕ ОТВЕЧАЕТ это чудо-просто обычный инет и ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ВСЕМ МИР кроме ростиков!.им вышку сотовую в каждый дом, как они мне засунули.

Норком
Норм

Не знаю как у вас, но у меня всё нормально........

Дом.ru
Вай фай

Нет слов!!!! Третий месяц не можем сидеть в интернете, сын по программированию занимается , и нам родителям нужен интернет, третий месяц перебои ежедневно и не по разу . за что мы вам плотим?????интернета нет практически, спокойно только 15 минут можно посидеть.

Будем отключаться

Наталья
Сегодня в 00:07
г. Ижевск
ГК Империя связи
Худшая техподдержка

Империя связи - это компания БЕЗ техподдержки.

Оплачивая 20 Мбит, я даже не знала, что у меня проблемы с маршрутизатором.Просто низкая скорость и все. МОгло быть 6,10,3 Мбит из 20 Мбит заявленных. Я перешла на дорогой тариф , на 30 Мбит, наивно полагай, что скорость ну хоть чуть-чуть повыситься. НЕЕЕЕТ. И только тогда после многих звонков, нервов, мне изрекли, что проблема в нем, он не может принять больше. Почему? А они не знают. Это в моей зоне ответственности, вызывайте мастера. за 2.500 + работа. Опять перезвоны, поставили в очередь на бесплатного, но ждать от 2 дней до месяца. То есть я месяц плачу за воздух!!!!! Письмо-жалоба ушла в никуда. Никто не отвечает. Поэтому связываясь с этим провайдером имейте при себе мастера , своего. Или деньги, или крепкие нервы!!!!

Марк
Есть большие нюансы.

Не самый плохой, казалось бы, провайдер, но есть большие нюансы. Из-за странностей подключения на стороне провайдера (PPPoE) в некоторых направлениях скорость аномально низкая, хотя самой пропускной способности хватает и это не проблема ответа ресурса (через других провайдеров всё окей)

И, к несчастью, "марк" ограничивает доступ к НЕ заблокированным ресурсам (блокирует всё на одном ip)

((у конкурентов таких грешков нет))

Вчера в 23:34
г. Ижевск
Билайн
Интернет помойка что домашний что мобильный

Интернетом пользуюсь 2 месяц. Мало того, что плохо ловит мобильный интернет, так еще и домашний интернет сейчас выдает пинг 300. Тех поддержка просто отключила телефон, не оператор, а помойка! компанию обходить стороной наплевательское отношение к клиентам! посредственные услуги!

NTX Moscow s.r.o.
Хороший интырнет.

Ловит мощно. Лучши всего ночью. Это нечто. Невероятный провайдер.

Биф
Вчера в 22:20
г. Москва
Уфанет
Хороший Провайдер.

Очень хороший Провайдер, предоставляют достаточно большое количество услуг, в том числе видео наблюдение. Дёшево, интернет хороший. Поддержка всегда идёт на помощь.

Тимур
Вчера в 21:53
г. Уфа
JSC CINET
пзд

лаги лаги лаги лаги лаги лаги лаги лаги лаги лаги лаги лаги

Аноним
Вчера в 21:46