Отзывы об интернет провайдере АльянсТелеком

Это невероятно

Вот и я «попал», что здесь пишут это правда.Качество услуги уже не первый месяц действительно всё хуже, "скорость" в килобитах. Просто слов нет. Надо «валить»

Валерий , 11 января в 14:16

Здравствуйте Валерий. Сообщите пожалуйста свои контактные данные для связи на электронную почту service_control@inetvl.ru. Необходимо провести диагностику, в том числе при необходимости отправим специалиста для проверки коммуникаций.

Поганое отношение к клиентам

Заказали обновление роутера за неделю, перечислили необходимые средства на лицевой счет, ожидали прихода мастера, однако в день установки, уже позже назначенного времени, позвонили и сказали, что такого роутера у нас нет и мы к вам не приедем. Блин, все свои планы подстроил, приехал, ждал приезда их специалиста. Раньше сказать об отсутствии оборудования нельзя было, хотя заявку делал за неделю. Поэтому оценка — очень плохо, за наплевательское отношение к клиентам!

Евгений , 08 января в 04:39

Евгений здравствуйте. На другом городском ресурсе мы Вам ответили. Приносим извинения за доставленные неудобства. С Вашей помощью хотели бы разобраться в этой ситуации во избежании повтора ситуации и улучшения качества сервиса. Ждем от Вас информацию для связи на электронную почту service_control@inetvl.ru.

анатолий

качество услуги стало с каждым месяцем все хуже. связываю ухудшение со сменой хозяина. часто на выходные аварии. падение скорости не вина хозяина услуг. где-то там все плохо, а у них все хорошо. все это происходит как правило в вечерние и выходные дни. что наводит на мысль об экономии денежных вливаний в работу провайдера.

анатолий , 03 января в 06:42

Здравствуйте Анатолий. Мы обязательно поможем наладить качество услуг. Для этого сообщите свои контактные данные для связи на электронную почту service_control@inetvl.ru. Уверены, после детальной диагностики все отклонения будут выявлены и устранены и Вы останетесь довольны.

Отвратительная скорость интернета.

Вот уже с 2019 по 2020 последний год если быть точным, скорость интернета всё хуже и хуже.Стало невозможно смотреть элементарные фильмы на сайтах, постоянно тормозит подгружает и тд. ПРоверял абсолютно на всех сайтах и везде такая проблема. Раньше было лучше. Просто бесполезным интернет стал. Только картинки смотреть и от прогружает долго если большой объем картинок сразу к просмотру грузит, но раньше было моментально несмотря на большое количество тех же картинок. Могу прийти к выводу что скорость интернета в альянс телекоме не 100, а 20 от силы. Тогда и плату сделайте 200 рублей в месяц если не можете ничего сделать с вашим интернетом.

Срегей , 30.12.2019 в 10:00

Здравствуйте Сергей. Благодарим за обратную связь. В целом понятно, на данный момент Вы очень недовольны скоростью. Сергей, позвольте помочь разрешить эту ситуацию. Напишите пожалуйста на электронную почту service_control@inetvl.ru свои контактные данные. Мы свяжемся, произведем диагностику. Необходимо будет проверить коммуникации, оборудование как в пределах квартиры, так и за ее пределами. Для этого в компании существуют специалисты. Если у Вас по тарифу скорость до 100 мб.сек., то минимальные отклонения по нормам допускаются,. Поэтому стоит все проверить. Мы уверены что обязательно поможем устранить вне отклонения.

Интернет не грузит!!

Просто ужаснейший интернет!!! Каждый вечер вообще не грузит! Невозможно посмотреть ни видео, ни фильм! кошмар!!! Из заявленных 100 мб в сек, грузит 34! Просто уже не знаю на какого провайдера в этом городе переходить...

Полина , 24.12.2019 в 14:13

Здравствуйте Полина. Просим сообщить контакты для связи на почту service_control@inetvl.ru. Мы свяжемся, проведем диагностику и по необходимости отправим специалиста для проверки как линии связи так и оборудования.

Не рекомендую Альянс Телеком

У меня то же возникла проблема с просмотром онлайн фильмов, постоянно выбрасывало из приложения. Обратился в Тех Поддержку, назначили мастера через неделю после обращения, перед приходом он позвонил спросил в чём проблема, я ему обрисовал, на что он мне ответил, что помочь не может, надо сменить роутор, телевизор. Дальше я обратился с жалобой в Тех поддержку, до сих пор жду ответа. Короче самому пришлось выяснять проблему, и не поверите, в провайдере АЛЬЯНС ТЕЛЕКОМ. Я долго пользовался услугами данной компании, но видимо зажирели, и сразу качество упало.

Аноним , 19.12.2019 в 07:30

Здравствуйте уважаемый Клиент. Для детального разбора описанной Вами ситуации очень просим сообщить свои контактные данные на почту service_control@inetvl.ru. Мы проведем внутреннюю проверку и Выявим специалиста, который не пришел по оставленной заявке и почему не перезвонили из Тех. поддержки.

Ужасно

В 2019 году альянс телеком ужасно раздражает, играешь в игры пинг скачет, смотришь вечно подвисает!!! Вечные профилактические работы, вечные извинения. Фиг дозвонишься, линии вечно заняты, или вы 6 на очереди и обрывается связи Спасибо, в субботу, 21.12.19 года уже перехожу на другой провайдер!!!

Аноним , 16.12.2019 в 16:31

Здравствуйте уважаемый Клиент. Если на сегодняшний день все еще сохраняются отклонения в качестве услуг, просим сообщить контакты для связи на электронную почту service_control@inetvl.ru. Мы обязательно поможем устранить все замечания в кротчайшие сроки. Если, при попытке звонить самостоятельно в Техническую службу, линия перегружена, скорее всего на текущий момент случилась какая то непредвиденная авария. Информацию можно также получить в Информационной службе. Надеемся на понимание и дальнейшее долговременное сотрудничество.

Никому не рекомендую

Ужасный провайдер, тариф 80 мбит/с, по факту большинство времени даже половины скорости нет, скачивание в редких случаях достигает 60 мбит.Вы скажите проблема не в провайдере, а я отвечу, что некоторое время назад тариф был 40 мбит/с и чаще, (!), но конечно не всегда, скорость была соответствующая тарифу, так же не раз проверялась скорость на телефоне, все было аналогично. 10 раз подумайте перед тем как подключать этого провайдера.

alamy a a a a , 15.12.2019 в 09:18

Здравствуйте уважаемый клиент. Для того, что бы выяснить причины падения скорости, необходима детальная диагностика. Это можно сделать как удаленно, так и с помощью мастера "Скорой компьютерной помощи" у Вас дома. Сообщите пожалуйста свои контакты для связи на электронную почту service_control@inetvl.ru или обратитесь самостоятельно в Тех. поддержку по номеру (423) 205-01-01 (круглосуточно). Мы проведем диагностику и поможем наладить связь.

Очень низкая скорость

Невозможно смотреть онлайн фильмы, низкая скорость ужасно раздражает. Сегодня в социальную сеть зашла, даже фото не грузятся. Много лет пользуюсь, нареканий никогда не было. Сейчас терпение на пределе. Всерьез задумываюсь о смене провайдера…

Оксана , 10.12.2019 в 13:13

Оксана здравствуйте. Для выяснения причин падения скорости необходима качественная диагностика. Необходимо диагностировать оборудования как в пределах Вашей квартиры, так и за пределами ее. Сообщите пожалуйста свои контакты для связи на электронную почту service_control@inetvl.ru или обратитесь самостоятельно в Тех. поддержку по номеру (423) 205-01-01 (круглосуточно).

Связь стала ужасной

Несколько последних месяцев связь стала просто ужасной, все время пропадает, зависает, ужас какой-то. Альянс

Екатерина , 06.12.2019 в 14:35

Екатерина здравствуйте. Сообщите пожалуйста свои контакты для связи на электронную почту service_control@inetvl.ru или обратитесь самостоятельно в Тех. поддержку по номеру (423) 205-01-01 (круглосуточно). Мы проведем диагностику и поможем наладить связь.