Отзывы об интернет провайдерах (Асбест)

Интерра

Обещали 100 мегабит, но НИКОГДА такой скорости не дают!!!!

Не рекомендую Ростелеком!!! услуги

Пользуюсь услугами провайдера Ростелеком два месяца. По скорости вопросов нет. А вот с подключением и оплатой опций проблемы. Сами подключают платные услуги которые даже в личном кабинете не отображаются. И отключить их нет возможности даже у них самих. Т.е. несите нам деньги ребята!По одним источникам абонентская плата одна сумма, по другим другая(разница в стоимости аренды оборудования, хотя за аренду выставляют сумму отдельно). Телефон потдержки работает только в режиме автоответчика.

Вадим
06.11.2021 в 08:12
г. Асбест

Вадим, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас. Давайте мы проверим информацию по вашему вопросу. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО владельца договора и номер лицевого счета. В любой социальной сети: во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom и других социальных сетях: Твиттере: https://twitter.com/Rostelecom_News, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official, Инстаграме: https://www.instagram.com/rostelecom.official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.

Прекрасный провайдер. Поддержка 24/7. Стабильный интернет

03.10.2021 в 10:46
Игорь

Пользуюсь уже много лет, ни разу не разочаровался. Стабильность и скорость постоянные, часто бывают крутые акции. 10 из 10!

Кс, сейчас этот провайдер называется Convex.

28.12.2019 в 20:51
Лучший в городе!

Перепробовали всех, кто есть в городе.
Остановились на Интерсате и не жалеем.
Скорость стабильная. Сервис и поддержка на высшем уровне. С содроганием вспоминаем ростелеком.

29.08.2019 в 09:57
отвратительно

Пришли интернет проводить я на работе был, дак вот пришли отложеный платеж взяли, никого не спросили, а я плати потом еще больше за него, вобщем хочю чтобы его уволили завтра в офис приду.

ВИ-ЛАЙН ООО
суер интернет

Пользуюсь К-телеком 6 лет. Это супер интернет, и качество тв не сравнится с другими поставщиками услуг!

29.03.2019 в 21:20
Худший провайдер

Самый худший провайдер. Реальная скорость 20-50% от заявленой в тарифе. Буду уходить к другому. Взял тариф 10мбис в сек в итоге реальная скорость в торенте 20-50 мбит/с. Звонил в поддержку выслали мастера он позвонил сказал что да есть такая проблема у них и не захотел идти.

ILYA
30.01.2019 в 19:04
г. Асбест

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Для улучшения нашей работы напишите свой лицевой счет. Мы постараемся выяснить причину Вашего отзыва и решить данную проблему. Всегда открыты к диалогу. Надеемся на обратную связь.

Александр Олегович Савин

Подключился к Convex, тариф максимальный, 100 мб в сек. К моему удивлению speedtest показал аж 95 мб сек! Такого я даже и не ожидал!

НЕ игровой интернет

Ребята, крайне не советую данный интернет тем людям, которые думают, что смогут насладиться онлайн-играми на данном интернете. Будь то CS, танки или любоя онлайн игра типо Доты. Ведь у вас будет вроде бы хороший пинг, но порой наступает такое время, что у вас резко возрастает пинг и чувствуются задержки. Пишим тех. поддержке и никакой реакции нету, ссылаются на вышестоящие узлы, даже заявку по данному обращению не заводят, просто забивают на вас болт! Мучаетесь вы примерно 2-3 недели, ведь что-либо делать бесполезно и потом пинг возвращается в норму, но нервы уже потрепаны.
К скорости претензий нет, также и к тому, что интернет работает в целом без обрывов.
По неким причинам к сожалению нет возможности сменить провайдера, поэтому заранее подумайте, если вы обычный пользователь, которому нужно глянуть ютуб и посидеть в вк, то у вас все будет отлично, но если вы захотите поиграть во что-то онлайн, будьте готовы к неприятным ситуациям.

11.11.2018 в 17:57
г. Асбест

Здравствуйте! Давайте мы разберемся в ситуации и постараемся решить все возникшие трудности! Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца услуги. Удобнее всего направить информацию на почту support_forum@ural.rt.ru со ссылкой на эту страницу.