Отзывы об интернет провайдерах (Бердичев)

Dataline LLC
Интернет

У меня скоро терпения лопнет каждый час нужно перезагружать этот роутер
Люди не подключайте этот провайдер
Рекомендую андернет

Ruslan
12.07.2022 в 09:19
VIK-Telecom
Дмитрий

В свое время был лучшим провайдером в Бердичеве. Сейчас же хуже только Укртелеком или какой-то Киевстар.
Что изменилось? Отношение к клиентам стало хуже. Некоторые сотрудники позволяют себе хамить по любому поводу и без, не до конца разобравшись в ситуации. За последние 4 месяца (с мая по август 2020 г.) пинг в играх повысился до космических цифр и несколько раз с причиной и без отрубался интернет.
По поводу отключения интернета вообще отдельная история. На улице сильный ветер? Значит, 99% = минус интернет. Прошел дождь? Минус интернет. Была гроза? Вообще интернета может не быть по пару дней. В итоге за последние 4 месяца обращался в службу поддержки, наверное, раз 10, если не больше! Но хорошо, хоть там сейчас уже адекватные люди сидят. Когда-то был какой-то старик, у которого на все был один ответ: «у вас вирусы, проверьте свой компуктер». Но это в службе поддержки. А вот девушки, сидящие на кассе — это тихий ужас. Не выслушав и не разобравшись в ситуации будут вас учить что и как вам делать, нахамят и чуть не пошлют куда подальше на ровном месте.
Итог: когда-то этому провайдеру цены не было. Сотрудники вовремя реагировали на неполадки, вовремя приезжали и все исправляли. Цена/качество были супер. Сейчас же вы будете им звонить до посинения, пока они соизволят прийти или разобраться в проблеме. Да, я понимаю, что сотрудников мало, а подключенных пользователей куча, но все же. Тогда наймите больше сотрудников, в чем проблема? Избавьтесь от «сапожников» на кассе и наймите более…коммуникабельных людей что ли.
В общем, когда-то я рекомендовал ВИК каждому знакомому и не мог нарадоваться. Сейчас же сам буду отключаться от них и рекомендовать отключаться другим. ВИК уже не тот каким был раньше.
И если вы, уважаемые сотрудники ВИКа, увидите этот отзыв, то, пожалуйста, не утруждайтесь отвечать на него и еще больше позориться. Не надо. Тот, кто был с вами и благополучно отключился, знает, что такое ВИК и что дел с ним иметь не стоит.

Про оператора.

Подключился к данному оператору, т.к с прошлым был медленый интернет (в играх примерно 80-100 пинг). Но с данным оператором в играх пинг 20-30. Видео грузит в 1080р. Короче говоря, советую даного оператоа. Ооочень качественный.

Lenz
Отзыв

Несколько лет пользуюсь услугами провайдером Lenz, соотношение цена/качество меня полностью устраивает!
Интернет не пропадает при плохой погоде (как бывает у остальных) и это однозначно плюс.
При возникновении проблем они отправляют работников, которые делают свою работу за пару часов:)
Моя оценка — 5/5. Провайдер надежный и полностью устраивает для работы в интернете.

Достаточно хороший местный оператор

Достаточно отличный местный оператор. Соотношение «цена/качество» — на уровне. Пользуюсь услугами достаточно давно — не жалею. Рекомендую данного оператора.

Укртелеком
ХАМЛО И МОШЕННИКИ

Линии саппорта все заняты, операторы УЖАСНО хамят. Кошмар. Подключил больший тариф, натоместь скорость только упала, звоню узнать как исправить - мне говорят "ну вы ш читали шо у вас в догаваре, скорасть ДО 20 мбит". Плачу больше, а получаю 5 мбит. Мошенники!

Web-service
Не фонтан

У провайдера частые аварии на сети и обрывы и как всегда недодает мегабапйт оценка на 3.Так кто хочет примкнуть к нашу шалашу пускай хорошо подумают !

Добрый день.
На скорость интернета могут повлиять несколько факторов.
К сожалению я не вижу Ваших обращений к нам на техническую службу по проблема с интернетом.
Если у Вас наблюдаются проблемы просьба в дальнейшем обращаться в службу технической поддержки компании по номеру телефона: +380978717952

BRDNET
Норм

Норм, иногда бывают вылеты, но сейчас уже все ништяк, цена можно так сказать ниже качества. Что очень позитивно влияет. А вообще доволен…

Alex
27.07.2017 в 04:51
Undernet
Рекомендую провайдера

Скорость стабильная 91-93 Мбит (по тарифу — до 100Мбит).
Просадок нет, пинг в игра на уровне 40-60мс.
Пропадает только при длительном отключении света в районе.
Качеством я доволен, рекомендую этого провайдера всем своим знакомым.

VIK-Telecom
Отличная компания

Скорость — 5 баллов! Поддержка всегда отвечает (ну, кроме выходных).
За такую цену в таком маленьком городке — грех жаловаться.

Д
25.11.2016 в 16:34