Отзывы об интернет провайдере Билайн

Высокий пинг

Пинг до ya.ru других российских ресурсов после 20.00 от 110 до 1200. Днем и поздней ночью все нормально, а у провайдера ответ как всегда: проблема на вашей стороне, перегрузите роутер. Надо уходить на другого провайдера

Евгений , 15 января в 21:36

Интернет

Интернет так себе, еле грузит, скорость ппц маленькая, да и вообще нафиг билайн. поддержка нормвлтная, но работники [ЦЕНЗУРА], не устроняют проблему…

Дмитрий , 14 января в 21:06

За качеством уже не следят...

Плачу за 80мб/с, а работает по факту 11мб/с. С оборудованием всё в порядке, уже месяц так. До поддержки разумеется не достать, это же Билайн, они сделали всё, чтобы их не беспокоили:)

Давно пора сменить оператора…

Георгий , 13 января в 22:11

Скорость отвратительная!!!!

При прослушивании онлайн музыки постоянное прерывание сигнала.

Номер договора не помню.

адрес: Калининград, ул. Радистов, 26/2. Квартира.

Денис , 13 января в 18:50

Билайн плохо работает

Очень неустойчивая связь, постоянно пропадает сигнал. Иногда вообще невозможно ничего загрузить. Несколько секунд работает, потом отключается и включается. Как хочет так и работает, записала экранной камерой работу интернета. Ссылка на выложенное видео (надеюсь пропустят) https://www.youtube.com/watch?v=EKWBvvoiF38 И так в течении всего дня, с редкими промежутками нормальной работы.

Виктория , 13 января в 12:02

Более чем устраивает учитывая то что мы платим 1 раз в месяц сразу за интернет, телефон и кабельное. По всем параметрам всё ок!

Олег , 11 января в 20:12

Мда

В последнее время интернет у Билайна совсем не шевелится. Честное слово, уже надоедает пользоваться их тех.поддержкой: звонить туда постоянно, ждать пока тебя соединят, потом пока ты все перенастроишь по их инструкциям — боже мой, это просто ад. Ладно, если бы пару раз такое проворачивать, но такое происходит чуть ли не каждый день. То у них проблемы с оборудованием, то с электричеством, то еще какая-то никому неведомая чертовщина произошла. Это просто раздражает до жути

Аноним , 11 января в 18:41

Билайн

Отличный провайдер, интернет летает просто, служба поддержки всегда готова помочь вам, ответить на любые вопросы.Перешёл давно, но так мне полюбилось что не хочу менять, не важно играешь ли ты или смотришь видео из интернета, скорость всегда на высшем уровне

Николай , 11 января в 13:15

Работа провайдера

Стали плохо работать, интернет, периодически просто пропадает, днем работать на ноутбуке, практически невозможно, страницы весят, что бы зайти на любой сайт, уходит много времени.Порой нервов не хватает.

Елена , 11 января в 06:03

Билайн безлимит

У меня билайн, если честно мне не очень нравиться по сравнению с мегафон так себе! частенько зависает интернет, при просмотре телевизора (фильмы, передачи), иногда просит перезагрузить приставку, так как зависает на экране один кадр, как на паузе, считаю цена сильно завышены на услуги, так-ка ежемесячно оплачивается аренда приставки 150 р.

Ekaterina , 10 января в 03:07