Отзывы об интернет провайдере Билайн

говно

интернет полное овно люди не верьте этим шарлотанам. всё что говорят полная чушь

да и говорит ь здесь больше неочем. никогда не буду советовать билайн никому

Юрий , Вчера в 22:03

Cамара

Обслуживание

Ужасное обслуживание. Никакого сервиса. Если модем не на гарантии, то даже не берут за деньги. И это официальный сервис

Артур , Вчера в 20:58

Билайн г.

Ну что сказать про эту компанию , когда звонишь в центр поддержки часами сидишь и ждешь пока тебе ответят пересылают тебя на кучу операторов и ты как девушка легкого поведения покругу и совсеми а толку нуль , интернет хромает скорости 5 мб но не хватает , мутная компания хоть и долго уже работает, по телефону связь обычная это вообще что то невообразимое хрипы , прерывания разговоров и не везде ловит , если бы не цены ушел бы от них , но и у других не лучше ! Спасибо за внимание! У меня проводной нет через роутер из москвы ооо вымпелком

Володя , Вчера в 16:52

Подольск

Доволен провайдеров. Согласен раньше были проблемы. Слетал часто. Возил пару раз им роутер, чтото настраивали. Всеравно слетал. Хотел уже менять...Достали...Потом присылали специалиста. Он на крыше смотрел. Сказал конкуренты пакастничают. Уже 2 года без проблем. У меня комп, смарт ТВ. Фильмы отлично, не виснут. Забудешь оплатить, в любое время дня и ночи по телефону на связи они. Могут включить обещанный платеж на 2 дня. И снова на связи. Оплата удобная, онлайн. Не нужно никуда ходить. До этого был ПТК. Оплачивать нужно кудато бегать нужно. Просрочил платеж на минуту выключают...Как обычно это случается в 12 ночи...И все до утра без интернета. Никто ничего не включит пока не оплатишь.

Алексей , Вчера в 14:13

где же мои 100 Мбит/с?!

Перешел с местного провайдера 60 мб/с на билайн, так как есть вариант скидки в 50% на тариф. И что же вышло, спросите Вы?! А ничего :D скорость по спидтесту не превышает 30 мб/с даже напрямую! Потоковое видео не воспроизводится даже в высоком качестве, не говорю уже про "источник". Все очень печально...

Илья , 21 марта в 22:02

Нижний Новгород

Достойный поставщик услуг " Билайн "

живу всю жизнь на окраинах городов и за городом,пользовался услугами почти всех операторов в своём регионе,ока что Билайн неоспоримый лидер,бывали всякие ситуации,но с первого же звонка всё вставала на свои места. доволен,молодцы Билайн,только вперёд!

Александр , 21 марта в 19:18

Красноярск

Билайн.

Интернет хороший. Бесит только тот факт, что его иногда отрубают в связи с техническими неполадками, а в остальном меня все устраивает.

Игорь , 20 марта в 19:42

Давыдовка

регулярные проблемы

добрый день,хочу выразить свое негодование в месяц от 4 раз проблема с интернетом при этом по телефону горячей линии уверяют ,что ограничений нет .Дозвониться просто не возможно ожидание более 10 мин и продолжается это в течении 30 мин в чем проблема . Если провайдер БИЛАЙН не готов предоставлять качественный интернет тогда за ,сто мы платим абон плату ?Хочу получить ответ четкий .ТК ссылаться на погодные условия это глуппо интернет не первый день в России

наталья , 20 марта в 12:11

Омск

Все прекрасно! Я очень рада, что пользуюсь именно этим провайдером! Я всем советую!!! Подключайтесь все!

Екатерина , 20 марта в 00:13

Пока была Corbina - Мир в интернете был лучше

Подключая Corbina, я даже не подозревал того, что вскоре ее поглотит Билайн, позже вроде мне даже нравилось пользоваться им, но мы платили за 30 МБит/с 500рублей, что очень много по сегодняшний день, ведь есть много провайдеров, предлагающих те-же 30Мбит/сек всего за 100-300 рублей, но вскоре начались проблемы, начал пропадать интернет выдавая ошибку попытки подключения к VPN билайна: tp.internet.beeline.ru, в итоге так происходит практически всегда, а жаль, ведь не плохо все начиналось у Билайна, а мне еще с таким провайдером жить и жить...

Сергей , 18 марта в 11:50