Отзывы об интернет провайдере Билайн

Шило на мыло

После долгих мучений с АИСТОМ решил перейти на домашний интернет БИЛАЙН…и зря…Месяца не прошло уже два сбоя, причем второй произошел 18.05 как только началась гроза (совпадение уж или нет не знаю) и ДО СИХ ПОР, а сегодня 20.05, НЕТ ИНТЕРНЕТА! В тех поддержке говорят проблема якобы устраняется, но по словам консьержки никто из представителей билайна не приходил, помимо этого каждый раз после моего обращения в тех. поддержку приходит смс о том, что якобы все исправлено, только вот черта лысого, а не исправлено! Причем сам консультант на мой вопрос что это за смс, если ничего не работает отвечает что «это какая-то не правильная вам смс приходит». Моя работа сильно зависит от интернета, стабильного интернета, а сейчас я вынужден сидеть через точку доступа мобильного телефона… Придется возвращаться в аист видимо, при всех их косяках, но такого там нет.

Антон , Вчера в 08:34

А так хорошо начиналось.

Поставил интернет. Год назад 100 мб + ТВ. Поначалу все радовало. Но в скором времени начались постоянные технические работы. И с каждым разом всё больше и дольше. В среднем отключали 1 раз на пол часа в месяц. Но потом... Я буквально почти каждую неделю без интернета по несколько часов. Сегодня была последняя капля. Сутки проходят и интернета нет. И поддержка говорит что ещё пол дня точно не будет. И это норма? Однозначно отключаюсь от Билайна!

Jur , 19 мая в 23:43

По тарифу 100мв/сек, а реально 83

Тест скорости интернета на сайте Билайн показывает 100-110мб/сек, а на независимом сайте 80-83мб/сек.

При закачке файлов через торрент клиент скорость не более 80мб/сек.

Сергей , 14 мая в 18:08

Стоит проводной интернет до 70 мбит/с. Ближе к вечеру, особенно в выходные дни скорость где-то 40-50 мбит/с, объяснимо. Ночью и утром скорость за глаза, 80 мбит/с. Лазать в интернете уувах. Вообщем нормально, пойдёт.

Алексей , 12 мая в 23:24

мобильный интернет билайт

пользуюсь USB модемом билайн качество интернета просто отвратительное сижу на нем от без исходности постоянные обрывы связи и скорость редко увидишь 4 мегабита

вадим , 10 мая в 17:28

Грусть и печаль

Качество интернета и его работа оставляет желать лучшего, пользуюсь только из-за того что сотовая связь билайн и выходит так что я не плачу за домашний интернет, если бы выбирал интернет и за него пришлось бы платить не когда бы в жизни не подключился к столь хреновому интернету, 4 месяца им понадобилось чтобы где-то исправить свой косяк с проводом, пришлось душу им вытрести и через день звонить, видеть их мерзких и бестолковых рабочих от фирмы наёмника которым глубоко по…, но всё это, вот что значит не сотрудник компании. Провод до квартиры в итоге огрызками. Просил его поменять когда была проблема с проводом с их стороны, на что мне оператор ответил, купите провод мы поменяем, но с какого буду его покупать, если с первых дней подключения он не работает толком, на новый год вообще оставили без интернета. И этот тип подключения который режет скорость это полный треш. В общем настоятельно НЕ рекомендую это отвратительный интернет.

Алексей , 07 мая в 12:02

Рекомендую

Много лет пользуюсь домашним интернетом и телевидением и никаких нареканий:

1. скорость инета в норме — всё грузится шустро.

2. что-то скачать? Не вопрос!

3. Техподдержка — всегда оперативно, грамотно и доступно.

4. В случае сбоев компенсируют даже без обращения к провайдеру.

А недавно предложили перевести и мобильный телефон от МТС всего за 180 руб. 2 номера плюс можно подключить ещё 3 номера по 100 руб. каждый — всего480 руб, а в МТС за 2 номера платил 650.

Вывод: никуда больше не пойду, хотя нахваливают Теле2 и Ростелеком уже достал приглашениями.

Так держать!

Юрий , 06 мая в 01:33

А мне норм

Всё работает как и должно, нареканий и придирок нет.

Цена\качество отличные — за 501 рубль получаю мобильную связь и домашний интернет на нормальной скорости. Проблем с интернетом в последние года почти не было (1-2 раза может)…

Илья , 05 мая в 21:58

Вполне не плохой провайдер. Рекомендую

Интернет стабильно работает, скорость хорошая, в техподдержку обращался не часто-по настройкам приставки, там все объясняли доступно. Картинка по телеку хорошая, каналов достаточно. Монтажники подключили быстро, по провода кинули под палас, потом сам прокладывал. роутер настраивал сам, в общем я доволен. Из больших минусов вечером лучше торренты не качать.

Кирилл , 04 мая в 11:51

Обманщики.

Все ничего, когда находишься в Москве либо в ближайшем Подмосковье.

Однако стоит отъехать чуть дальше, все приехали: если голосовая связь есть, уже хорошо, но про интернет и думать забудьте, в лучшем случае EDGE, ни о каком 3g, а тем более LTE речи быть не может.

Хотя на сайте у них все отлично.

Три года обращаюсь в службу поддержки, а в ответ: "Ваши пожелания по улучшению качества связи будут учтены при дальнейшем развитии сети Билайн." Три года, эти васьки не делают ни черта! Выбирайте, если пользуетесь исключительно в центре города, желательно поближе к ул. 8-го марта.

Константин , 03 мая в 13:36