Отзывы об интернет провайдере Билайн

Не знал, что они ещё существуют...

Пользовался Акнетом лет 10 назад. Это был мой первый провайдер. На тот период, за неимением лучшего, пользовался. Контора "Рога и Копыта", базирующаяся в каком-то подвале на Севастопольском проспекте. Персонал постоянно новый.

Такие вещи как неудобство с оплатой, нестабильная работа, частые разрывы (особенно во время непогоды) приходилось терпеть за неимением альтернатив.

Цены на услуги были далеко не самые маленькие. Из плюсов была Локальная сеть и местный Хаб, пока его не прикрыли.

Устав от постоянных разрывов и наплевательского отношения на это службы поддержки, ушел к более крупному провайдеру и уже за 8 лет не пожалел нисколько!

Недавно обнаружил в почтовом ящике рекламу Академ-Нета и был удивлён. Думал, компания разрослась, вышла на новый уровень. Проверил - нет, так в подвале и сидят, а значит и качество услуг на том-же уровне.

Живя в глубокой провинции, я бы ещё мог воспользоваться услугами данного провайдера. Но в Москве, где есть куча отличных альтернатив, пользоваться АкНетом не рекомендую НИКОМУ.

Олег , Вчера в 19:04

Билайн

Билайн хорош. Пользуюсь уже 3 года. За это время отключался один раз на моей памяти и то из-за грозы.

Александр , Вчера в 12:09

Интернет

Просили прислать мастера домой ,что бы поменял модем на более мощный

Но для Билайн это целая проблема

Все начинается с техподдержки которая как квест,нажмите то нажмите это

Потом давайте мы проверим подключение ,и сиди жди ещё 30 минут опять на автоответчике

И в итоге мастеров НЕТ

Как такая крупная компания может работать без мастеров по модемам

Ужас

Аноним , 16 сентября в 14:09

Ужасная служба поддержки

У родителей проводной билайн. Естественно периодически пропадает интернет.

В силу своего возраста пройти квест и связаться с техподдержкой они не в состоянии. Неужели нет в компании ни одного адекватного человека, который способен сделать систему при которой позвонил и связался с техподдержкой, а не прохождения квеста если ... то нажмите...итд, при этом почти каждая такая серия нажатий приводит в тупик

Алекс , 15 сентября в 20:29

Отзыв

Начну с плюсов:

1) служба поддержки 5+

Теперь минусы:

Скорость соединения не стабильна, иногда отличная,но чаще всего ужасная!

При отрицательном балансе доступ к услуг связи блокируют,но продолжают снимать за это средства. Не уследишь так загонять в минус!

Постоянно присылают спам. Айпи адрес почти во всех спам базах. Спасает впн или прокси. Так что при подключении сразу же заходите в личный кабинет и отключаете все бесполезные услуги.

Psha , 15 сентября в 18:32

Просто ужас!

Работаю дома, очень важна скорость интернета и пинг. Провайдер не может обеспечить низкий пинг! Когда совсем ничего не грузит проверяю скорость. Сегодня сложилась та же ситуация, проверяю скорость. Она упала в сравнении с началом месяца, но не суть... Пинг-64!!! Просто невозможно работать!

Маргарита , 13 сентября в 11:00

Билайн, билайн....как же ты разочаровываешь...и с каждым днем все больше.если так и дальше пойдет , придется расставаться.

Светлана , 12 сентября в 19:04

Скатился Билайн...

Пользуюсь интернетом Билайн(через 3G модем) на протяжении 5 лет. Раньше еще как-то более менее работал интернет, а последнее время совсем никак. Это даже за интернет не считается. Скорость скачет, о стабильности вообще речи быть не может. Разговоры с оператором ничего не дали:" Все у нас нормально, это вы дурак"(смысл примерно такой).

Федор , 12 сентября в 18:06

Ужасный интернет. Скорость ниже заявленной. Любите качать фильмы в хорошем качестве, забудьте об этом провайдере.

Регулярные разрывы соединения на пару секунд, если играете в онлайн игры забудьте об этом провайдере.

Вообщем Билайн только для тех кто читает новостные сайты. Больше их интернет ни на что не годится.

Аноним , 10 сентября в 08:22

Плохой пинг

я играю в онлайн игру и в ней раньше был 1 сервер московский пинг от 80 да 100 мс примерно с год назад поставили дополнительные серверы. Теперь смотрите до новосибирска 300 км а до москвы 3000 км а пинг одиннаковый,теперь хочу спрасить почему?! когда новосибирск поставили был пинг 40-50 мс а потом снова стал 80-90 мс.

Денис , 10 сентября в 06:19