Отзывы об интернет провайдере Билайн

Интернет за 1 рубль

Интернет в принципе хорошо работает, и скорости от штатного роутора билайн хватает на все устройства дома (6 шт.). Плюс в ту же цену есть телевидение, работает тоже супер, и даже когда одновременно с интренетом — скорость остается в норме.

Единственный минус, что иногда бывает на короткое время (1-3 минуты) провал по скорости интернета, за пол гада примерно 5 раз случалось.

Аноним , Вчера в 20:01

Стерлитамак

отлично

Все отлично. все классно… супер деоаб вам крепкого здоровья, успехов, долголетия… и много много радости добра, веселья, везения

Амур , Вчера в 07:34

Пермь

Пинг просто огромен

С начало все было норм, пинг меня вполне устраивал 70-90 теперь в районе 600 скорость пропала на мои крики о помощи мне тупо говорят сменит Сим карту типо у меня в ней проблема, признавать свой косяк не спешат

Павел , Вчера в 06:46

Сочи

Билайн врёт.

Месяц назад я специально поменял тариф за услуги связи Билайн, чтобы увеличилась скорость интернета, но стало ещё хуже чем было. Протестировал скорость и «ужас» вместо обещанных до 100 Мбит/с (пакет все за 801 рубль!) в реальности 8,87 Мбит/с.

Сергей , Вчера в 02:35

Минеральные Воды

ОТЛИЧНО ВСЕ!

Вобще честно говоря интернет у них отлично работает, если у кого и плохо работает значит проверьте модем, сплитер, свою линию. Так как они действительно оказывают услуги «отлично». Да конечно бывают какие-то плановые работы, но они у всех бывают (все идеально не бывает)ю Они же не виноваты к примеру если какой-то алкаш повис на проводах и оборвал их хDD. А так пинг 00 скорость стабильная ±2кб/сек. Провайдер во! Единственное что цена конечно соглашусь несоотноситься со скоростью (слишком дорого, покрайней мере в нашем городе) Сейчас у меня 256кб/сек — плачу 400 руб

Bek , 26 февраля в 23:27

Раз в 3-4 обрыв соединения. Постоянные падения Линка. И вот логичный конец. Линк лег, и больше не подымается. Все попытки связаться с провайдером заканчиваются на выслушивании робота.

Выводы:

Связь — никакая.

Тех поддержка-с авторами библии связаться проще.

Общая оценка может служить дивизом: хуже нас только почта России.

Андрей , 26 февраля в 12:12

Уже больше месяца глючит

Вместо 100 Мбит дают 0.2, что даже видео не посмотреть. Билайн, вы достали уже! Тв ваше постоянно сбрасывает МОИ списки избранных каналов. Писал 5 месяцев назад письмо-сказали сделаем… Ничего вы не сделали. Я буду отключаться. Вы обнаглели в последнее время.

Александр , 25 февраля в 23:59

СуперBeeline

Пятый год пользуюсь услугами данного провайдера, безупречно! Молодцы! Абсолютно никаких нареканий по качеству скорости

Павел , 25 февраля в 20:06

Иваново

Раньше было хуже.

Здравствуйте! Раньше у меня провайдером была компания ТТК. Страницы открывались, загружались долго, видео тормозило, и останавливалось для подгрузки. И последней точкой стало заражение компьютера вирусом, и на экране повис баннер! И это несмотря на то что я не лазил ни по каким запрещённым сайтам! В конце концов мне всё это надоело, и я перешёл на Билайн! Теперь у меня проблем нет, страницы загружаются нормально, спокойно смотрю любое видео и без задержек, одним словом я доволен! С уважением Владимир.

Владимир , 25 февраля в 17:58

Пермь

Очень хороший провайдер!

Сначала думал что очень плохой провайдер! Но потом я посмотрел и попробывал, даётся ТВ приставка и скорость до 60 Мбит/с! Я удивился и советую ВСЕМ этого провайдера!

Дмитрий , 25 февраля в 17:40