Отзывы об интернет провайдере Билайн

Отзыв о Билайне

Работает вполне себе хорошо, скорость не падает, но очень важно выбирать роутер, который хорошо работает с l2tp, предыдущий роутер Cisco хоть и стоил около 7000р, но всё равно резал скорость до 2мбит/с. Так же, настроить его было давольно-таки трудно, потому что на кастомной прошивке не было возможности выставить требуемые билайном настройки. Но это не так важно.

Служба поддержки работает так себе. Приходится висеть на линии по часу, чтобы дождаться ответа и часто связь теряется. Когда я обращался в службу поддержки, чтобы мне помогли настроить роутер, мне сказали, что надо было покупать у них на сайте и тогда бы всё работало, а то, что вы где-то купили, мы не умеем настраивать... На форуме, кстати, у них была кое-какая инструкция по настройке данного роутера.

Роутер, я, кстати, поменял и сейчас zyxel прекрасно справляется с работой.

Есть в работе службы поддержки и плюсы. Когда я звонил туда, чтобы уточнить, всё ли в порядке с интернетом по подъезду,оператор отправил инжинеров и на следующий день они отписали о проделанной работе.

Стоит оператор дороговато, но пользуюсь им, потмоу что работает без сбоев.

Ростислав , Сегодня в 00:15

Брянск

Михаил Заренков

Дешевый интернет с хорошей скоростью, но в выходные дни скорость снижается, что заметно только в онлайн-играх.

Михаил , Вчера в 22:03

Кингисепп

300/390 МожноВСЁ. Планшет

Дали карту 4Г, обещали до 100 мегабит/с :D

Транслятор в прямой видимости. Больше 4мегабит/с (примерно 500килобайт в секунду) не получается, и то только ночью.

А днем это похоже на 2000 год, когда у меня был диалап :)))

Сергей , Вчера в 21:38

Радует

Билайн радует своей скоростью и доступностью, но в некоторые периоды времени интернет пропадает, скорость в это время падает почти что до 0. это бывает очень редко, но все же бывает. А в основном очень хороший интернет.

Иван , Вчера в 10:36

оценка

Скорость оставляет желать лучшего работа неуд.даже с оплатой другого тарифа более дорогого ни чем не отличается.может все таки когда нибудь и мы будем наслождаться 3G.пока только нервы делаете.спасибо.

сергей , 21 января в 16:58

Касли

Никогда не покупайте интернет-модем Билайн

Купил модем Билайн. Ужаснулся. Вместо заявленных 3-5 мбит/с (в сети 3G) я получаю - только вдумайтесь - 0.09 мбит/с. Это нормально? Я считаю, что нет. Поясню. Сайты загружаются за 1-1.5 минуты. Пинг в онлайн играх доходит до 500-600 (это много). Я не могу отправить по электронной почте ни одного файла, т.к. исходящая скорость всего 0.03 мбит/с

Аноним , 21 января в 13:38

Спасск-Дальний

Ростелеком

Хуже и не придумать !!! Начиная с 2009 года я писал не единожды заявку на подключение меня к сети интернет , ро увы у них вечная отмазка нет тех.возможности !!! Если что ч живу в городе по сологуба !!! При этом ч апзжпл с Ольгу поселок такой есть и там мне подключили за 2 дня ! Чувствуете разницу ? Город 8 лет и поселок 2 дня !!! При этом у меня на улице в Спасске всего 3 помпа стоят ( я их сам ремонтировал ) а в Ольгп не меньше 30 так как у каждого есть у меня лично 2 компа и ноут были иодпбючнны и скорость обмлденная бвла а с спасске даже подключить не могут !!! Просто зажрались и работать не хотят !!!!!

Алексей Викторович , 21 января в 12:07

Калуга

Билай не стоит своих денег

Втюхали тариф все в одном, в итоге пообещали 100 мб/с такого значения за период пользования о наблюдалось!!! Люди не видитесь. лажа

ввввввв , 21 января в 02:36

Ставрополь

Иногда скорость повышается свыше мегабайта в секунду. Но в последнее время я заметил что за два- три дня до окончания срока оплаты скорость соединения резко падает, даже если не весь трафик израсходован. Почту Яндекс и Гугл приходится переключать на облегченную версию, а иначе почта грузится целый час. А тестировние скорости на этом сайте показывает 2 мб в сек. Первую пару месяцев это можно было списать на погодные условия, на большую нагрузку в сети, на вмешательство инопланетян, на происки жидо-масонов. Но когда это происходит каждый месяц в течении года, то начинает вызывать подозрения.

И очень жаль что провайдеры не читают эти отзывы

White Wolf , 19 января в 23:09

Хороший провайдер, редко бывают сбои но они не критичны, вообщем цены очень адекватные, отличный провайдер

Даниил , 19 января в 20:37