Отзывы об интернет провайдере Билайн

Норм

Скорость соответствует тарифу пинг низкий гемор со службой поддержки убран выдают визитки мастера можно звонить напрямую чинят за сутки, а то и быстрее значит в их интересах за 1 год не было ни одного большого гемора в отличии от росса кома

сеня , Сегодня в 19:23

Ярославль

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ГАВНИЩЕ

Примерно с 25 числа стала падать скорость до 600 причем у многих еслираньшеможно было закрыть глаза на редкие отсоединения то сейчас билайн совсем обнаглел. даже на дом ру такой фигни небыло. дом ру точно лучше.

Максимка , Сегодня в 18:03

Архангельск

Все за 801

Перелопатил весь инет, прочитал кучу отзывов про Билайн в основном негатив. переходил с опаской, а что если правда что тут пишут, падения скорости и тд. Могу сказать что удивлен качеством ТВ и скорость выше чем у моего бывшего провайдера минимум в 4 раза. Мой роутер Dlink 300 b5 спокойно вытягивает 80 мбит. Пинг в игре отличный. ТВ через HDMI, качество картинки превосходно!

Den , Вчера в 00:59

Ставрополь

Хороший выбор

Недавно подключилась к формуле связи, и была приятно удивлена как ценами так и качеством, в сравнении с другими тарифами этот явно лидирует по всем показателям. Доброжелательное отношение к клиенту, что немало важно. Треть всем знакомым буду советовать переходить на Формулу).

Алина , 24 мая в 19:36

Билайн Интернет

Большинство юзеров думают, что значок браузера и есть интернет, а зачастую засоряющие комп всякие мусором типа амиго и мейл.сру. при тарифе в 55 м/бит Билайн выдаёт всегда максимальную скорость закачки и отдачи (а на тестерах так вообще показывает 70-80 мбит). Пинг стабильно 50 до европы (попробуйте меньше 40 найте). Людям нужно свои ведра обновить, которые не могут даже «мой компьютер» открыть, а потом жаловаться на провайдера. Работает инет без нареканий 24/7, разрывы бывают 2-3 раза в год на 5 сек.

Игорь , 23 мая в 19:28

Калуга

Днище

С сентября 2016 года начались проблемы с интернетом от чудной компании Билайн. Интернет постоянно медленный, периодически подвисает или совсем пропадает. С ТП общаться бес толку, валят всё на оборудование клиента. Типа роутер у вас хреновый и он тупит и режет скорость. Но дело не в роутере, так как и на прямую такая же ситуация. Причем не у меня одного наблюдается похожая ситуация, а даже у людей в других районах города. Ни смена тарифа, ни перенастройка оборудования, н замена оборудования, ничего не помогает решить проблему с интернет. И я уверен что оператор в курсе проблем и ничего не предпринимает. Итог — я отключаюсь и не рекомендую данного провайдера.

Андрей Геннадиевич , 22 мая в 12:34

Скорость.

Скорость Интернета в разы меньше договорной. И вход, и исходящие. Прежде чем менять провайдера, попытаюсь решить проблему миром.

0894912241. +7 919 873-06-23

Средняя скорость за неделю вх/ис 15/19 Мбит/с

Андрей Андреевич , 21 мая в 17:12

Тула

Билайн

Не плохо. Позвонили и сказали, что можно подключить другой тариф, он будет дешевле и скорость интернета возрастет с 50Мбит\сек до 60Мбит\сек. В итоге: Тариф дешевле, но скорость наоборот упала до 30-45Мбит\сек.

Илья , 20 мая в 19:37

Отличный мобильный интернет Билайн

20-30 мбит/сек — 4G, с планшетного вайфая. Молодцы. Отличное качество услуг. Всем рекомендую именно билайн, если хотите только интернет. Сеть ловит отлично, сбоев нет, а если у вас ещё и хороший планшет/телефон — раздавайте инет на ПК и летайте по сети!

Антон , 20 мая в 11:21

Пятигорск

О провайдере Билайн.

Добрый день! Пользуюсь услугами провайдера Билайн уже давно. Бывает всякое. Особенно в дождь подтормаживает. Но в целом качеством услуг довольна.

Ольга , 19 мая в 09:00