Отзывы об интернет провайдере Билайн

Ищу надёжного провайдера

«пинг 450 — это нормально», как заверяют инженеры билайн, и так с августа, а раньше было 2-4 мс, совершенно не возможно пользоваться, а техподдержка ходит с ноутбуком и мерит линию через speedtest:)

Аркадий , Сегодня в 19:23

Безграмотность ,,СПЕЦОВ,, БИЛАЙН

Заказал подключение инет. провайдера Билайн, назначили на понедельник, прождал ПОЛ дня, оказалось, у их подключения делают только по пятницам, БЕЗГРАМОТНЫЕ, СПЕЦЫ, в ковычках, это не спецы, а ОДУВАНЧИКИ. Через неделю, после подключения звоню, что медленная скорость скачивания, мне сказали, что НЕИСПРАВНОСТЬ на линии, и пришла СМС, ремонтируют, что ни чего не устранили. Звоню на следующий день, другой ОДУВАНЧИК говорит, что все в прядке, нет неисправности, (предложил проверить скорости по ТЕСТОВОЙ программе, скорость показала 92 Мб/сек, через кабель, А СКОРОСТЬ скачивания, до 500 Кб/сек. ЭТО ПРОГРАММА ЛОХАТРОН.) После разговора с ОДУВАНЧИКОМ, СМС о неисправности на линии, приходили еще НЕДЕЛЮ ПОХОЖЕ в БИЛАЙН работают ОДНИ ОДУВАНЧИКИ, БЕЗГРАМОТНЫЕ. И программа замера скорости обычных ЛОХАТРОН, её надо затолкать, НАЧАЛЬНОКУ в одно место. Скорость скачивания с ЛЮБЫХ сайтов, не превышает 500 Кб/сек. ЛОХОВСКАЯ компания, с неработающими и безграмотными одуванчиками, держитесь от её подальше, НЕ КОМУ не советую подключаться к БИЛАЙН.

stroirem2008 , Вчера в 20:45

Интересно не стыдно билай за свою работу?

и они пытаются увеличить клиентскую базу.При это делая все чтоб и старая ушла.проблему решают месяца 2.Сначала ролтер признали плохим,после того как заменил на их ролтер билай пытаются все настройки исправить просто жесть в наше время выдавать такую скорость и пинг

Владимир , 16 октября в 10:03

Мобильный интернет

Много лет использую интернет Билайн. На территории города и области с качеством приёма проблем практически не было. Телефон поддерживает только 3g, но и его более чем хватает. Проблем с «плавающей» скоростью на сегодня у билайна, к счастью, нет.

Аноним , 15 октября в 13:07

Гоните в шею этого провайдера!!!

Пытаюсь посмотреть фильм в 720 уже третий день, даже не 1080. Оплачеваю 800 рублей в месяц от 80-ти до 100 Мб. Так што решайте сами нуженли вам провайдер оск!!!

Александр , 14 октября в 22:24

Мал да удал

Маленький и малоизвестный провайдер в нашем городе, но оно и к лучшему. За счет этого тех поддержка работает намного быстрее. В общем ничего сверхестественного, но все равно приятно. Скорость доступа меня удовлетворяет, перебоев нету.

Denis , 14 октября в 15:40

Пользуясь уже давно, всё нравиться. но правда вылетает иногда телевизор. но работать быстро востоналивается.

Наталья , 14 октября в 09:15

Билайн [...опускает с небес на землю]

Волгоград [р-н Спартановка]

ну, у вас же есть подключение? — значит работает…

01.10.2018 Скорость интернета почти ноль, 0.3 мегабита (380kbps). За неделю «до» комп сожрал трафик. Оказалось

сменили время «ночного безлимита». Оксанка, из техподдержки, на вопрос «почему меня не проинформировали, согласно

обязательствам договора», ответ, — наш разговор перешел разговор личного характера и разъединила. После долбежки

тех.поддержки по вопросу почему скорость инета 0.3, прислали «квест»: проверьте модем, суньте сим в др. устройство,

сбегай получи новую. DONE! Долблю по-новой: чувачок говорит, давай 10 минут перерыв и я «перезагружу» твою сим. Океееей.

Держу паузу. Звоню. Отвечает (…внезапно…) уже другой дружок-пирожок и (тоже грамотно выдержав паузу, «проверив» мой

район проживания [ага ;)]) с гордостью обЪявляет: в вашем районе ведется строительство новой базовой станции. Почитав

отзывы, — «они» круглый год строят новые БС.

Говорю, мол, «Когда?!..». — Терпите. (за терпил нас всех держат…) -Не волнуйтесь, ждите. -Неделю, месяц, сколько?!

-Не знаю, не волнуйтесь. -А я волнуюсь: F1, хабиб vs конор, ютаб… даже ваша пчелайновская офф.страница грузится минуту.

Бабки заплачены, интернет не РАБОТАЕТ!!!

-ну, у вас же есть подключение? — значит работает…

ЗАНАВЕС.

Шо дальше… Роспотреб, Прокуроры… Oo форумы, форумы, форумы.

PS. Была 10-16 мегабит (ночь).

PS2 (update 13.10.2018). За неделю 3blи с тех.поддержкой вообще отрубили на сутки инет. Конечно же обещали позвонить, ну-ну… Через сутки звоню: «чё типо как Oo». И оператор на втором уровне поддержки удачно нажал по «батонам» и интернет заработал. Чувак с гордостью поспешил сообщить что надо смотреть договор в котором ясно указана скорость в 384kbps. По текущим меркам — это не интернет… Спрашиваю: а как так после изменения моего тарифного плана появился лимит в 50 гигобайт, но и поднятая до разумного предела скорость до 10 мегабит. Тариф логичен — высокая скорость, вот тебе лимит. А теперь получается после трех лет использования, скорость оказывается не являлась изменением в моём тарифе. То есть оффициально — 384. Где логика? Я этот-то лимит при такой скорости не потреблю.

Ответ был прост: не нравится, — чеши отсюда…

почитав отзывы, выяснил: все «они» в той или иной степени мухлюют и приписывают «нужные» опсосу нюансы в договора.

ВЫВОД: гуглите в яндексе, читайте актуальные отзывы, изучайте те самые нюансы и перед подписанием тщательно изучайте договор.

потребитель голосует рублем, не будьте стадом: не нравится — не бери.

[ДИКТУЙ ОПЕРАТОРУ СВОИ УСЛОВИЯ!!!]

Саша , 13 октября в 21:56

Отвратительно! Ползем как черепахи!

Пользуюсь уже давненько, даже не припомню, когда подключал. Но вот уже напротяжении нескольких месяцев (стал домапросто чаще появлсться) интернет работает из ряда вон отвратительно.

Домой заведен кабель, подключен к роутеру, и уже от роутера по ви-фи.

Из устройств: 1 Телевизор, на котором телевидением пользуются редко)

1 Стационарный ПК (работает правда 24/7). Из процессов на данном ПК только запущенный клиент Браузерной текстовой интернет игры.

2. Иногда включается моноблок, просмотр яндекса, фильмов онлайн.

Пара смартфонов и планшет.

Естественно всем этим добром одновременно никто не пользуется, и кучу торрентов на каждое устройство не качает.

Как показывает отчет, реальная взодящая скорость 12мб, исходящая 15. Это при тарифе со скоростью до 85мб!!!

Вся поддержка заключаетсяв инструкции по самонастройке.

Георгий , 10 октября в 22:20

Мобильный интернет

Тариф «Анлим». Все ничего, но скорость интернета просто убивает. Сеть 4G, а скорость даже до 3G не дотягивает. Ночь часа в 3 ещё куда не шло. А днём интернет мёртвый. Скорее все большая нагрузка на БС. Но это не повод ничего не делать. Короче завтра поеду заявление писать в Роспотребнадзор. Пусть они там разбираются с Билайном. Центр поддержки ничего толком не могут объяснить. Тихий ужас короче.

Viktor , 10 октября в 08:15