Отзывы об интернет провайдере Билайн

Хабаровск

Билайн втирает дичь

При любой проблеме некуда сообщить ВООБЩЕ, телефонов с операторами нету!!!! на сайте форма обратной связи выдает ОШИБКУ.... Сообщить о проблеме некому и сиди ты дальше кукуй. Инет на роутере дает лаги 20-60 секунд каждые 3 минуты, и ты сидишь а у тебя страницы не грузит , видео обрывается, и это уже 4 день.... А потом тебя еще и подписывают на РГК продакшн который с тебя 30р снимает в ДЕНЬ! а ты даже этого не знаешь потому что смс приходит на сим карту а она в роутере куда ты даже не заходишь , вот классно придумали...

Аноним , Сегодня в 15:39

Билайн - достойный провайдер, предоставляющий доступный Интернет

Здравствуйте, друзья! В своём отзыве хочу сказать несколько слов о Билайне, как о провайдере. Я пользуюсь услугами упомянутого провайдера на протяжении уже 3 лет. Что действительно радует - это качество предоставляемого интернет-соединения, которое действует стабильно и без разрывов. Скорость у меня по тарифному плану - до 50 Мбит/с, и мне этого в общем-то вполне хватает для скачивания необходимых файлов, просмотра любимых фильмов и просто интернет-серфа. В купе с доступной ежемесячной абонентской платой и простотой пополнения счёта по договору делает Билайн весьма привлекательным партнёром, с которым приятно взаимодействовать, получая от него заказанные услуги. На мой взгляд, провайдер добросовестный. И всем, кто стоит перед выбором поставщика Интернета, я могу его смело порекомендовать. Спасибо. С уважением, Андрей.

Андрей , Сегодня в 09:41

медленный интернет от МГТС

Несмортря на заявленную скорость в 100мбитсек интернет от мгтс оставляет желать лучшего. Неоднократные обращения ни приносят результатов. Ничего не хотят менять. Народ быдло и так схавает.

Рустам , Вчера в 08:59

Ростелеком

[ЦЕНЗУРА]. Ненавижу вас. Катитесь в ад. Никакого терпения уже нет. Служба поддержки создана не для поддержки, а для втюхивания всякой по.бени. По сто раз на день звонят и одно и тоже тарахтят. Уже хочется послать куда подальше. Мне жена так часто не звонит. А услуги отстой. По двадцать раз за день отключается. Насчёт оплаты… Ну это вообще какой капец. Неужели не будет у нас нормального интернета?

Иди Тенахер , Вчера в 05:10

Домашний Билайн скатился до безобразия!

1. Гугл сервисы тормозят, постоянно выскакивает капча для подтверждения что ты не робот. В онлайн играх пинг от 100 до 500 мс.

2. Реальной и даже виртуальной техподержки, как таковых, просто нет! При звонках не дальше клоуна-робота «бонжур». Чат со специалистом не работает! Форум Домашнего Билайн не авторизует!

Вообще куда Билайн катится мне до одного места. Просто не буду оплачивать и все — уйду на Ростелеком-ОнЛайм. Там хоть техподдержка работает…

Аривидерчи!

Milena , Вчера в 00:35

Сочи

Плохой сервис.

Билайном пользовался в 3 регионах России! Везде одна проблема, качество связи и поддержка. Наконец, мне повезло! В моем доме появился альтернативный провайдер! НЕ БИЛАЙН! Не советую подключатся.

iGO , 21 апреля в 11:30

Очень хороший интернет

Очень хороший интернет и связь. Мне нравится ей пользоваться. Качественно и быстро. Так же подключён дома интернет Билайн, муж доволен

Алена , 21 апреля в 06:15

Брянск

Средняя скорость

Для просмотра фильмов, скачки файлов и игр интернета вполне хватает. Однако чувствуется нехватка скорости, когда подключается больше 1 устройства.

Денис , 20 апреля в 00:33

скорость не позволительно мала???

За заявленную скорость то есть до 30 Мбит/с, оплату произвожу 300 рублей а на поверку скорость не имеет заявленной тому оплаты ВОПРОС? Какую оплату производить по- такой ужасно низенькой скорости? Может быть менять провайдера?

юрий , 19 апреля в 17:15

Череповец

Билайн - отвратительный провайдер

Худшего провайдера в моем опыте еще не было. Оформлен пакет Интернет + цифровое ТВ, с оборудованием для wifi. Пользуюсь месяц. за этот период не было НИ ОДНИХ суток, чтобы не подвисал Интернет или не обрывалось ПОЛНОСТЬЮ ТВ!!! Ни одних!!! При звонке в службу поддержки отвечает исключительно робот. Всегда предлагает лишь перезагрузиться... Оно мне надо???

Что, наладить СТАБИЛЬНЫЙ сигнал-то - слабо??? Кроме того, оборудование, предоставленное Билайном (роутер - размером примерно 360х300х70 мм, весом несколько килограммов...), отвратительно исполняет свои функции: На роутере кнопка запуска срабатывает не менее чем с ТРЕТЬЕГО (!!!) раза... Однако, буду переходить на другого поставщика, если в ближайшие пару недель ничего не исправится.

Ольга , 15 апреля в 23:37