Отзывы об интернет провайдере Билайн

Венев

Частые обрывы по нескольку десятков раз за день. Все время падает скорость. Служба поддержки не реагирует, отсылается к последующим улучшениям. Плохой оператор интернет.

Дмитрий , Сегодня в 06:51

Очень низкая скорость

В последний год резко упала скорость, до нуля порой. Пользоваться интернетом стало не возможно. На многократные обращения в офис — никаких положительных сдвигов. Цену на мой тариф подняли на 20%, а качество очень сильно упало. Обратиться к оператору с вопросом почти не реально, автомат сбрасывает соединение выдавая не нужную информацию. Буду уходить из би лайна, хотя очень долго был их клиентом.

Аноним , 19 июля в 16:08

Воронеж

Ужасное обслуживание

Никому не советую. По 30 мин ждешь ответа, выслушивая автоответчик. Но самое ужасное это их самодиагностика. Мне 70 лет и для меня довольно трудно разобраться в коме их кабелей, оставленных монтажником. Но я, по мнению их оператора, должна их разобрать в темном неудобном для такой операции месте, и доложить, куда подведен кабель WON 1 или WON 2, а также разобраться и во многих других вопросах, которые я, как непрофессионал и человек в возрасте, просто знать не могу, да и не хочу. Я за это плачу деньги оператору и немалые. Оператор советует пригласить соседа или родственника для помощи, но если таковых просто нет, да и деньги я плачу не родственнику или соседу, а в эту ужасную компанию Билайн. ЛЮДИ! БУДБТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫБИРАТЬ ЭТОГО ОПЕРАТОРА!

людмила , 18 июля в 09:57

Жалоба

22 июня 2017 г. жители нашего дома написали заявления на подключение к интернету и пр. с вашей компанией. Деньги собрали, что-то делается, но очень медленно. Работники приходят очень редко на 2-3 часа. Интересно, сколько времени еще придется ждать подключения? Может кто поделится знаниями о сроках подключения! Заявление приняли, а договора на руках у меня нет.

Татьяна , 16 июля в 21:18

Люберцы

БИЛАЙН

Пользую давно, не один год. Все было хорошо. Но с этого года скорость упала. Ночью может еще дойти до 50, а днем в лучшем случае 25, и это по области. А проверяешь скорость за пределами области и того ниже, в среднем 15.

Геннадий , 16 июля в 09:28

плохо

В билайне даже своя собственная почта (bmail) не работает у нас в городе, хотя из сетей других провайдеров вполне всё доступно, на вопросы "почему не работает?" внятных ответов нет, трут сообщения на официальном форуме, считаю это полнейшим фэйлом, блокировать свои сервисы в определённых регионах. Просто думаешь, раз почта провайдера, то будет всегда доступна, за 10 лет на неё зарегистрировано много аккаунтов и перерегистрировать всё будет проблемно. Это видимо их новая политика, без предупреждения взять убрать почту, или что-то ещё... никому не рекомендую, буду искать альтернативу благо их много.

Аноним , 14 июля в 18:43

Саратов

Провайдер так себе

в моей местности билайн отлично ловит но ... скорости нет и это обидно.. по шкале от 1 до 10 оценить максимум в 2 балла могу!

Andrey , 14 июля в 14:29

СКОРОСТЬ НЕ БОЛЕЕ 32 МБИТ

Была раньше скорость 32 Мбита,подключил 100Мбит, точнее до 100Мбит так и есть до 100Мбит то 17Мбит то 32Мбита,но никогда не 100Мбит.В общем не стоит оно того.Нужно подключать самую маленькую скорость и самый дешевый тариф,все равно она в итоге одинаковая.

Александр , 13 июля в 18:12

О провайдере Билайн

Услугами компании Билайн пользуюсь очень давно, как мобильной связью, так и Интернетом. Буду немногословен - работа Интернета, скорость в пределах моего тарифа, качества сигнала - всё на твердую"4". Конечно, бывают иногда некоторое ухудшение скорости, но они столь редки, что не стоят внимания. Услугами службы поддержки пока пользоваться не приходилось, что является плюсом провайдеру.

Юрий , 13 июля в 15:14

Билайн

Мобильный интернет Билайн очень слабый...скорость оооочень низкая. Невозможно работать в интернете, переключаться между вкладками и программами офиса - вообще проблема, ждешь по 5 минут. До службы поддержки - живого оператора дозвониться невозможно. Переписка в чате требует много времени и нервов, история переписки не сохраняется, каждый раз пишешь ответы на десятки одних и тех же вопросов, за частую, просто тупых. Телефонный Бот Билайн, проверяет, проверяет и в итоге говорит, что у них все в порядке, проверьте свое оборудование. Так что не рекомендую.

Виктория , 13 июля в 14:36