Отзывы об интернет провайдере Билайн

отзыв о работе билайна

До нового года работал нормально, бывали редкие сбои в работе. Но после нового года просто ужасно работает интернет. Сбои ежедневные в любое время суток, особенно по вечерам. Раза 4 не работал около суток. Ни- каких объяснений и извинений. С оператором связаться невозможно. Долдонит автоответчик! Когда начнёте работать нормально? Или пора прощаться?

Марина , 21 февраля в 19:21

Билайн планшет, скорости нет. 600 руб в месяц, за что , на дворе двадцать первый век люди хотят общаться а вы даже за деньги им не даете

где скорость интернета где связь ваша, работайте над покрытием ?

Аноним , 21 февраля в 15:28

билайн рулит

Использую интернет провайдера Билайн подключилась еще в 2014 году и до сих пор он меня не разочаровал!!!Всем советую)))

Евгения , 19 февраля в 22:58

Исходящее соединение

25.07 Мбит/с=3.13 МБайт/с

Александр , 19 февраля в 18:43

Хороший интернет

Интернет полностью устраивает, однако цена не радует. Ранее использовал Ростелеком не рекомендовал бы сейчас к использованию.

Иван , 19 февраля в 16:10

3/10

Если вы хотите иметь под вечер скорость 5mbps и пинг 100, то этот провайдер для вас.

+ алсо будете иметь просадки до 0 mbps каждые 10 секунд,что в играх будет видеться как телепорт.

P.S. Инет подключён через кабель напрямую к компютеру

P.S.S. Не делайте ошибок, не подключайтесь ;)

Ilya , 18 февраля в 20:23

ужасно плохая скорость интернета.мне было обещано при подключении скорость до 40 мб.а по факту 4 мб.еле еле тянет

Виталий , 18 февраля в 01:05

Интернет провайдер

хорошая скорость за 350 в месяц я очень доволен интернет шустрый летает и погода не влеяет на скорость в отличии от ростелекома раньше пользовался ростелекомом измучился ваще

Skypline™ , 17 февраля в 16:19

Билайн

Мой провайдер Билайн.Он не плох.Но Цена высокая 810 руб за тв и интернет.Что мне понравилось это ограничение портов в личном кабинете.

Аноним , 15 февраля в 21:35

Отвратный интернет

Интернет соединение 1мб исходящий 3мб входящий скорости скачки нету от слова абсолютно плата высокая скорости нету трафик ограничен !!!!

Кирилл , 14 февраля в 20:39