Отзывы об интернет провайдере Билайн

Пользуюсь Билайном

Являюсь абонентом уже не сколько лет, в данное время я очень рад что вы принимаете участие в разработке новых тарифов,у меня старый,архивный тариф,с безлимитным интернетом,очень доволен что как-то обратил внимание на рекламу в салоне связи, одним словом очень доволен, успехов вам

Петр , Вчера в 23:24

скорость интернет соединения

Наблюдается снижение скорости интернет соединения в последнее время. Провайдер рекомендовал разбираться у себя. Разобрался: почистил машины, обновил прошивку роутера. Улучшений не произошло.

Михаил , 20 июля в 08:24

Неплохой интернет

Домашний интернет нормальный, заявленная скорость 50 Мбит. SpeedTest прогонял — скорость от 60 Мбит.

Мобильный интернет ловит вообще не во всех местах. Скорость его же тоже на уровне.

~ , 19 июля в 12:27

константин васильевич варфоломеев

С iptv всегда были огромные проблемы. Приставки AMINO все бракованные. У меня 2шт. Одну менял мастер от Смайла, но стало только хуже. Приставки очень сильно греются. Пульты работают по разному, а половина кнопок вообще не работает.В одно прекрасное утро перестал отображаться список каналов. Сейчас большая половина каналов перестала работать. Что интересно, работающие и не работающие каналы меняются местами постоянно.

Про интернет. Брал тариф акционный с хорошими показателями. Сейчас провайдер снизил скорость до 2,5 мб. ХЗ, товарищи, что делать! Сплошной негатив. Мобильные сети в разы лучше пашут, чем проводной, высокоскоростной интернет от Смайла.

konstantin , 18 июля в 17:11

Гигалинк/ Тералинк/ и-нет

Постоянные отключения. Сотрудники поддержки постоянно врут и не было ещё хотя бы раза, чтобы дата восстановления соединения была озвучена сразу. 5 отключений за 4 месяца. Всегда, минимум на сутки, но в этот раз «общая проблема» и сети нет уже 5ый день, при том, что плачу 2000 в месяц! К сожалению здесь нет альтернативного провайдера, а интернет нужен для работы, вот и приходиться мучаться. Никогда к ним не подключайтесь, если есть иные компании.

Олег , 18 июля в 16:04

Фигня!

Проводной интернет нормальный — в отсутствие районных провайдеров пользуюсь много лет.

А вот что касается мобильного — полная ерунда!

После того, как хотел от них уйти вместе с номерами, из-за того, что условия договора меняют в сторону ухудшения задним числом, они мне предложили тариф «Всё моё» со скидкой в 50% с увеличенным объёмом трафика.

Т. е. за 450 рэ в месяц у меня подключены несколько номеров, на которые по тарифу приходится 1500 минут и 36 Гб трафика. Вроде бы выгодно. Однако в силу особенностей покрытия и работы сотовых вышек Билайн, мне из 36 Гб больше 10% расходовать не удаётся.

Покрытие по России дерьмовое, на даче не ловит. По факту связь нормально только в Москве работает, где у меня проводной интернет и 36 Гб ни во что не упёрлись.

Таким образом преимущества тарифа остаются только на бумаге. Про удовольствие препирательства с операторами кол-центра не знает только ленивый. Надоело каждый раз доказывать, что ты не верблюд.

У Тинькофф Мобайл тарифы и покрытие лучше, а операторы колл-центра всегда лояльны и уважительны. Буду с Билайн расставаться.

Сергей , 15 июля в 13:14

Геркон

Ужасная компания, постоянные работы, вечно нет интернета, очень дорогой. Операторы не могут ответить на элементарные вопросы, частое хамство со стороны операторов

Аноним , 12 июля в 20:52

Рекомендую Билайн

Всем доброго времени суток!

Я рекомендую домашний интернет Билайн не смотря на кучи негативных отзывов.

С Билайн нужно быть бдительным (изучать тарифы условия перед подключением) могут наговорить одно на подключать другого а потом пытайся дозвонится в поддержку и вернуть свои деньги или нужные тебе услуги.

Пользуюсь домашним интернетом от Билайн много лет всегда хорошая скорость, сбои редки быстро устраняются при возникновении, отличная цена.

Дополнительными услугами телевидением телефонией не и прочим пользуюсь про них сказать не чего.

Из недостатков практически не возможно дозвонится в поддержку.

Любовь , 12 июля в 12:07

Вау!

Очень быстрый интернет! Мод 300 мб/сек!

Впервые вижу такую скорость!

Пользоваться начал когда друг посоветовал, сидел у меня и с телефона Wi-Fi тупил сильно. Вот теперь говорит летает! Спросил как так сделал)

Даниил , 11 июля в 22:18

очень плохая скорость интернета хотя сигнал хороший и это для безлимитного тарифа билайн. можно как-то это исправить. спасибо.

Андрей Владимирович , 08 июля в 16:10