Отзывы об интернет провайдере ГУП С «СЕВТЕЛЕКОМ»

Сплошной обман абонентов

Интернет полное г.вно, извиняюсь за выражение! Пинг ужасный, смарт тв смотреть невозможно, про онлайн игры вообще молчу! Положительные отзывы видимо сами сотрудники компании оставляют! Кто-то пишет скорость 100 мбит, врут [ЦЕНЗУРА], максимум 2-3,когда платишь за 10!

Вячеслав , Вчера в 17:17

Лучший провайдер в Севасе!

Наверное это задел качества от бывшего украинского укртелекома, на сегодня Севтелеком это лидер в городе, внедряет бесплатно GPON для своих абонентов с отличной ценой/качеством. Я пока правда сижу на 100МБит за 200руб, ждут когда в мой район протянется гпон

Павел , 25 июля в 12:32

Провайдер класс!!!!

Провайдер класс, провел оптоволокно, теперь скорость доходит до 800 мб\с стоимость по сравнению с другими провайдерами просто ни что!

Александр , 15 июня в 13:40

Никому и никогда не посоветую данный провайдер

Присоединяюсь ко всем отзывам снизу и хочу, чтобы все люди, которые имеют хоть малейшее желание подключить данный провайдер прочли это и убедились, что этого делать не стоит

скорость совсем редко повышается до 0.800кб, есть скриншоты из игр, где пинг превышает 8000!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ, ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ

Илья , 06 июня в 23:06

идеально

по цене просто лучший в городе провайдер по оптике. цена/качество на первом месте, техподдержку не знаю, ни разу не общался.

Севстар и рядом не валялся с его конскими ценами

Аноним , 27.12.2018 в 20:17

Ужасный провайдер

Севтелеком

Ужасный провайдер. Четыре года плачу за 10м/бит.с, а получаю только 3.6. на данный момент приходит только 2 м/бит.с и это при том что полтора месяца сидел вообще без интернета. Перерасчёта нет. Служба поддержки клиентов мертвая, из-за них купил уже четыре новых модема, не из дешёвых. Кабель в доме проложил такой что дай бог чтобы у них такой был. У них отговорка одна (проблема в вашем кабеле и оборудовании). Ихний инженер приезжал с каким-то оборудованием, сказал что пробит кабель от подстанции. Соответственно делать никто не хочет. Распределительный щит стоит поломанный, открытый, провода оголённые, на скрутках. С соседнего дома на него вообще сливается дождевая вода, всем все равно. Только звонят и спрашивают (интернет появился или нет). Как он появится, нужно работать, а не сидеть. Оператор кроме заученных фраз ни чего не знает. Если бы была возможность перейти на другова провайдера уже давно перешел-бы. Вот такая ситуация.

Виталий , 16.09.2018 в 21:37

На тестах показывает 50-60мбит, в реальных задачах бывает выжимает сотку, что в целом оправдывает тариф и стоимость.

Ключевой недостаток провайдера — отсутствие биллинга, включать/выключать интернет вам могут только вручную, скорее всего из-за того что билинг той же веги остался в днепропетровске.

Ключевое достоинство — стоимость. За 160р в месяц я не знаю на что можно жаловаться, серьезно. За мобильный интернет я и то больше плачу.

Бывают отключения на день из-за аварий, но это редко, раз в полгода.

Еще должен заметить принципиальную разницу у этого провайдера между оптикой и ADSL. Последнее — днище полное судя по отзывам, хорошего мало пишут. А по оптике вполне нормально, тем более, повторюсь, за свою цену.

Иван , 25.05.2017 в 10:39

Падает скорость скачивания!

Периодически падает скорость.

Особенно по выходным когда отдыхаешь, нормального интернета нету.

Может у меня одного такое, когда скорость скачет. Да и до 20мб не когда не дотягивало.

Фёдор Ветров , 12.02.2017 в 13:41

Ужас!!!!

Устал бороться !!!!!! 30 мб из 100!!!!! Жесть позвонил вроде исправили на след день все снова ровно 30... Я все понимаю до 100 же..... Но это жесть буду менять провайдера.... . Позор.....На Веге такого не было......А тут так и наровят....Спасибо устал бороться

Роман , 19.12.2016 в 21:54

худший интернет

Ужасно медленный интернет. Огромный пинг при скорости 10 мб/с. Вечером невозможно нормально посмотреть фильм, поиграть.

Сергей , 11.12.2016 в 00:11