Интернет не стабилен по скорости, в день по 10 раз и более - вовсе не работает. то профилактика, то авария!

Аноним , Сегодня в 16:42

Была на Ростелекоме. На новый год подняли цену с 500 до 900 рублей за интернет и тв! Я бы поняла если бы на несколько процентов, но почти в 2 раза это ни в какие ворота. Подключилась к Тритиуму, они мне перенастроили приставку для телека и теперь за 500 рублей есть и интернет и тв.

Шелта , Сегодня в 13:37

высокий пинг

Сутки ждала ответ, чтобы услышать, что он не может мне помочь и перевести мою заявку не может. Интересно, что я должна сделать? Рассказать операторам, куда передать мой запрос. и подождать ещё 1 сутки? Вдруг получится?!

Ирина , Сегодня в 11:51

Благодарность

Я старик на пенсии, что такое интернет узнал совсем недавно, инетком тут мне очень помог. Подключили меня быстро, денег за это с меня не взяли, предложили выгодный тариф, вот и работаю с ними уже пару месяцев. В поддержке сидят очень милые люди, помогают с каждой моей проблемой и все очень подробно объясняют. С таким успехом через полгода уже буду профессионалом в интернете!

Степан , Сегодня в 09:41

Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Очень рады, что можем вам помочь. Приятно видеть вас в числе наших абонентов. Будем и дальше стараться радовать нашими услугами.

Просто ужас!!!

Переехали на новую квартиру, нужно было срочно подключить интернет. И проблемы начались сразу с первого дня - то приставка неисправна, то прошивать постоянно что-то нужно....НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!! Сегодня утром снова не могу посмотреть телевизор, опять какая-то ошибка. зависание...надоело. решили уйти к другому провайдеру.....

Аноним , Сегодня в 06:03

Очень крутой оператор

Пользуюсь оператором мегафон со времён платных входящих смс. Связь супер. Тарифы лучшие. Не когда не поменяю своего оператора на другой!

Артем , Сегодня в 02:27

годный интернет

пользуюсь интернетом АТК более двух лет и пока вообще без нареканий + за бонусы можно скорость увеличить)

Аноним , Сегодня в 02:06

Хороший Интернет

В новой квартире подключила себе Интернет от АТК, очень довольна! По акции дали в подарок роутер для Wi-Fi, девочки в офисе помогли с выбором тарифного плана (полностью устраивает скорость и цена), подключили быстро, проблем никаких не возникло. Пользуюсь, радуюсь!

Аноним , Сегодня в 01:43

Отстой отстойный

Пол года названивали, уговаривали перейнти к ним. Перешла. Интернет+Тв. Интернет низкий, приставка глючит с самого подключения. Вечером всё виснет, заикается. Сервис не решает проблему. Короче шаражка ещё та.. Никогда не сотрудничайте с ними!

Татьяна , Вчера в 20:47

Слов нет

АРТХ - ...овно.

В нашем городе нет приличных провайдеров, приходиться пользоваться вот этим (см. выше).

При оплаченной скорости 15 Мв, в реале 1 и 3.

Это нормально?

Юрий , Вчера в 19:28