Пешком быстрее

Сменил старый тариф с заявленной скоростью 25

Мбит/с на новый "Технологии доступа" со скоростью 100, хотя и со старым тарифом были

иногда проблемы, но на новом скорость упала до 10-12 Мбит/с стабильно.

Александр , Сегодня в 01:51

мне очень удобно пользыватся и я не понемаю людей которые пишут что не удобно скорость довольно таки норм цена вопще кайф и общая оценка 4 звезды

женя , Сегодня в 01:31

Спасибо за отзыв \( ̄▽ ̄)

Смешно

Карантин, все дома сидят, а эти ребятишки устроили модернизацию оборудования и починку всех своих вышек е*ан*х... Интернета нет, от слова совсем. 600 рублей месяц если что... Жду недельку и сваливаю, хотя провел с ними прекрасных 5 лет, но та хрень, что они сейчас учудили, это ни в какие ворота. Удаленная работа, учеба и на те, хрен а не интернет, браво. Не рекомендую мегафон, распиаренная мусорка, уж лучше в теле2 без инета сидеть, там хоть дешевле.

Сергей , Сегодня в 00:39

Монополисты. Плевать на всех

Всю неделю тупит инет. Техпроддержка разводит руками. В которую еще фиг дозвонишься. Отвратительное качество.

Fautif , Сегодня в 00:26

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Николай

2 дня подряд скорость не превышает 1 мегабит при тарифе в 100! 2 раза звонил поддержку ! толком не кто не отвечает !дали заявку технарям в течение 2 часов перезвонят говорят ! не кто не перезвонил ! просто забили вот и все ! номер договора 614682953

буду переходит к конкурентам !

николай , Вчера в 23:42

Мой вам совет: Никогда не подключайте онлайм. Пишут что скорость 100 м/с, по факту 2-3 мб/с. Единственное почему у них пока остался так это из-за телевиденья, так как купил их смарт карту. Как у кого найду, кто дает её бесплатно, сразу свалю от них.

Роман , Вчера в 23:04

Низкая скорость интернета.

В последнее время, скорость интернета очень не стабильна. Скорость в лучшем случае 15мб/с.Тесты скорости проводил на разных сайтах. В онлайн игры играть не реально, постоянные обрывы связи. Даже страницы порой грузятся долго, либо выходит сообщение о том что сервер не отвечает. Сын уроки порой на uchi.ru не может сделать, потому что интернет зависает и не грузит страницы. Роутер многократно перезагружали, положительных результатов нет. В общем интернет работает отвратительно.

Дмитрий , Вчера в 21:46

Дмитрий, здравствуйте! Нагрузка на международный сегмент сети «Ростелекома» существенно возросла. Возможно временное снижение скорости при доступе на зарубежные ресурсы. Мы активно взаимодействуем с зарубежными коллегами и ведем работы по расширению пропускной способности европейского сегмента IP-сети компании. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Внедрение своей рекламы в HTTP трафик без SSL

Объясните на каком основании вы размещаете баннеры с рекламой Дом.ру на сайтах без HTTPS? Я плачу вам за услуги а вы еще имеете наглость размещать рекламу?

Ваша техподдержка сразу включает режим - сам дурак в договоре все написано, но как раз в моём случае я от всего отказался и договор с вашей печатью у меня есть.

По факту получается вы совершенно без ведома пользователя вторгаетесь в HTTP трафик и используете его для личных нужд без какого либо согласия.

Андрей , Вчера в 21:34

Ху*та натуральная.

Ровно с того момента, как самтел вошел в ростелеком, началась творится лютая [ЦЕНЗУРА]. Скорости нет, в он-лайн играх постоянно пинг как до луны, постоянно потеря пакетов.

Николос Кейдж , Вчера в 21:33

02.04.2020

Такого еще не было! Полная изоляция, а ТТК подкладывает такую синью! 3 кб/сек весь день!

Завтра сутра заявка в МТС! Работа встала!Поддержка ноль! Номер договора 614717818!

Андрей , Вчера в 21:28