Отзывы об интернет провайдере Данцер

Данцер

Недавно были проблемы с интернетом, пришел технический специалист починил интернет в подъезде и зачем-то сделал ненужные доп.работы в самой квартире,

а именно: укоротил и переобжал коннектором провод интернета. По телефону объяснить данный факт не смогли, сказали, что специалист сам позвонит,

звонка так и не было. Сумма небольшая (215 рублей), не приятен сам факт обмана.

В остальном всё хорошо.

Руслан, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации

Данцер

Не знаю, кто тут не доволен тем, что провайдер выдает всем по гигабиту (на самом деле просто дает упираться в возможности оборудования), но это довольно эксклюзивное предложение за весьма приятные для города деньги.

Плюс за 10 лет не то, что не единого разрыва, но каких-то критичных долгих работ не проводилось. Да, на время нечастых аварий все линии поддержки уходят в небытие, это не очень хорошо, но в целом понятно.

В обычном режиме поддержка работает прекрасно, отвечает быстро, по делу и сложные вопросы передает куда надо.

В общем, удачи Данцеру, поменьше аварий и да не коснется вас ТСПУ как можно дольше. Буду жить на вашем интернете до той поры, пока вы работаете как сейчас.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Данцер
отзыв

Раньше Данцер был быстрее и дешевле, не то что сейчас!

Даниил Акименко

Не плохой провайдер, в интернете быстро все грузит, а в играх пинг не такой большой.

Даниил, благодарим Вас за отзыв. Скажите, что мы могли бы сделать, что бы Ваша оценка была максимальной?

Обман постоянных клиентов

20 апреля 21 года, заставляют покупать услугу, которая не нужна, Нет возможности выбора тарифа, хочешь не хочешь, плати за Гигабайт, а пользуешься или нет, но заплатишь все равно. Привлекают льготными тарифами новых клиентов, а постоянных надувают. В прошлом году новые клиенты платили по 2000 за год, а постоянные платили и за себя и за новых клиентов 6500,00 и 7500,00.

Галина, у нас действуют акционные тарифы не только для новых, но и для действующих абонентов.
Да, у нас единая скорость, но тарифные планы разные: 30 дней, 120 дней и 360 дней, также в пакете не только услуга интернет, но еще кабельное тв и интерактивное тв, других дополнительных услуг у нас нет.

я Всем довольная!

Пользуюсь и интернетом и тв от компании Данцер уже давно.За все время ни разу мне не приходилось обращаться в тех.поддержку по поводу интернета, для меня это нонсенс после студенческих лет в другом городе и вечно вылетающего инета. Все смарт телеки подключены, планшеты, телефоны, на всех хватает скорости без проблем.

Тв раньше не смотрела, щас мульт каналы у нас самые часто просматриваемые.Мало нормальных каналов, или щас мультики такие дурные показываю, ужас просто!

А так в целом, меня все очень даже устраивает, Качество достойное! А сравнить у меня есть с чем

Ужасный интернет

Скорость ужасно скачет, утром и днем еще терпимо, вечером ужас. Ценник конский, но это все провайдеры как сговорились, одна цена по городу

Супер

Я являюсь абонентом компании с 2009 года, ну не было у меня проблем с услугами Данцер, все ровно, сотрудники отзывчивые, тв каналы хорошие, интернет не подводил. Поэтому и не рассматривала других провайдеров, которые зазывали по акциям:) Ребята вы молодцы! Так держать!

Бандура Тарас Николаевич

Почитал отзывы Ростелеком, так там Антон говорит, что в Метросети и Данцер идиотские тарифы!!! Хаха, меня как пользователя Данцером это возмутило. Тарифы простые, и цены постоянные без повышений цены каждый месяц и скорость хоть не гигабит, но намного качественнее и постоянные чем в Ростелеком. Поэтому считаю, что Антон этот и есть Ростелеком! Посмотрите ролики и комментарии про Ростелеком и все поймёте! Сам попадался на их уловки и с Данцер уходил в Ростелеком на один год, ужаснулся и перешёл обратно. И очень доволен. Данцер вполне честная и прозрачная компания без серьёзных косяков! В офис и в поддержку с момента отключения не обращался за 3 года. А с Ростелекомом каждый месяц разбирался за повышение абонентной платы. В общем Ростелеком заказные статьи вам уже не помогут, не отмоетесь.

Данцер

Данцер это довольно хороший провайдер.Редко бывают проблемы с подключением, но их быстро исправляют.Поддержка также не спит, работают хорошие, отзывчивые люди.Наверное самый известный провайдер на территории РФ.Скорость приемлимая.Стоимость услуг подобающая