Отзывы об интернет провайдере Данцер

Цена и качество

Являюсь постоянным клиентом ,Данцер уже лет 12. Плачу ВСЕГДА за год вперёд. Никогда никаких скидок и поблажек для постоянных проверенных клиентов, ни на йёту. Цена всегда фиксированная. Более того, без предупреждения отключали в пандемию, когда дети были на дистанте дома, пришлось звонить, выяснять по поводу календарного отключения ( срок расчета в месяц 30 дней, а не 31, который мы не учли). Можно было предупредить постоянных клиентов. Почувствовали себя просто использованными и выброшенными на помойку. Обидно, понимаешь....В настоящее время очень слабый сигнал, телевидение залипает через каждые 3-4 минуты, интернет не грузит и не тянет. Сообщали о проблеме. Позвонили, сказали, что все исправили, а воз и ныне там. Ничего не тянет. Пора менять отношение и к клиентам в сфере оказания качества услуги. Конкуренция большая, очень думаю о том, чтобы перейти на другой провайдер. Если вы читаете (специалисты Данцер), то знайте, вас интересуют только новые клиенты, которые готовы подключиться к вам, как провайдеру, а потом хоть трава не расти. Некрасиво!

Отвратительный провайдер

1. Частые проблемы. Стабильно пару раз в месяц не интернета.
2. Тесты спидтеста может и проходят хорошо, но даже HD.Kinopoisk тормозит в эфирных каналах.
3. И последней каплей, я обратился к специалистам технической поддержки, о том что постоянные обрывы и сбои подключения к серверам AWS Амазона. Прошел месяц, они тупо забили на проблему. После напоминания они по хамски отправили к владельцам серверов Амазон.
На фиг таких деятелей. Бегите от этого провайдера. Я ушел и вам того же советую.

Некомпетентность "мастеров"

Сбросили идеально настроенный роутер пока я не видел, называли его "вайфаем" сфоткали сам роутер по приколу, тыкали какую то штуку в мой телефон, вообщем их нужно контролировать как детей

Добрый день!
Укажите Ваш лицевой счет и мы разберемся в сложившейся ситуации

Данцер

Данцер довольно хороший провайдер, вся обещаная скорость (тариф 100мб/c) бывает даже 150, обрывов никаких нет, как я читал у других людей, скорее всего будем переходить на тариф 1гб/c Данцер лучший провайдер в Стрежевом

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Рады работать для вас!

Данцер

Недавно были проблемы с интернетом, пришел технический специалист починил интернет в подъезде и зачем-то сделал ненужные доп.работы в самой квартире,
а именно: укоротил и переобжал коннектором провод интернета. По телефону объяснить данный факт не смогли, сказали, что специалист сам позвонит,
звонка так и не было. Сумма небольшая (215 рублей), не приятен сам факт обмана.

В остальном всё хорошо.

Руслан, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации

Данцер

Не знаю, кто тут не доволен тем, что провайдер выдает всем по гигабиту (на самом деле просто дает упираться в возможности оборудования), но это довольно эксклюзивное предложение за весьма приятные для города деньги.
Плюс за 10 лет не то, что не единого разрыва, но каких-то критичных долгих работ не проводилось. Да, на время нечастых аварий все линии поддержки уходят в небытие, это не очень хорошо, но в целом понятно.
В обычном режиме поддержка работает прекрасно, отвечает быстро, по делу и сложные вопросы передает куда надо.

В общем, удачи Данцеру, поменьше аварий и да не коснется вас ТСПУ как можно дольше. Буду жить на вашем интернете до той поры, пока вы работаете как сейчас.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Данцер
отзыв

Раньше Данцер был быстрее и дешевле, не то что сейчас!

Даниил Акименко

Не плохой провайдер, в интернете быстро все грузит, а в играх пинг не такой большой.

Даниил, благодарим Вас за отзыв. Скажите, что мы могли бы сделать, что бы Ваша оценка была максимальной?

Обман постоянных клиентов

20 апреля 21 года, заставляют покупать услугу, которая не нужна, Нет возможности выбора тарифа, хочешь не хочешь, плати за Гигабайт, а пользуешься или нет, но заплатишь все равно. Привлекают льготными тарифами новых клиентов, а постоянных надувают. В прошлом году новые клиенты платили по 2000 за год, а постоянные платили и за себя и за новых клиентов 6500,00 и 7500,00.

Галина, у нас действуют акционные тарифы не только для новых, но и для действующих абонентов.
Да, у нас единая скорость, но тарифные планы разные: 30 дней, 120 дней и 360 дней, также в пакете не только услуга интернет, но еще кабельное тв и интерактивное тв, других дополнительных услуг у нас нет.

я Всем довольная!

Пользуюсь и интернетом и тв от компании Данцер уже давно.За все время ни разу мне не приходилось обращаться в тех.поддержку по поводу интернета, для меня это нонсенс после студенческих лет в другом городе и вечно вылетающего инета. Все смарт телеки подключены, планшеты, телефоны, на всех хватает скорости без проблем.
Тв раньше не смотрела, щас мульт каналы у нас самые часто просматриваемые.Мало нормальных каналов, или щас мультики такие дурные показываю, ужас просто!
А так в целом, меня все очень даже устраивает, Качество достойное! А сравнить у меня есть с чем