Отзывы об интернет провайдере Данцер

Наконец-то отличное качество

Пишу для того чтобы посоветовать пользователям — если ищете хорошее качество и объективную цену, то вам в ДАНЦЕР

Полина , 31 октября в 13:09

Выгодная цена и качество

До этого был на Метросети, у них нормально было, но в последнее время интернет стал кошмарный, перешли на Данцер (рекламу акции увидели интернет по 500 рублей) перешли и не пожалели! Сбоев нет, интернет всегда работает с отличной скоростью, пишу для того чтобы люди не разменивались на обещания других провайдеров, на своем опыте убедился-слова ноль, а данцер молодцы

Владислав , 12 октября в 13:14

реклама не соответствует действительности

Очень пожалела, что продлила договор. Цены взлетели якобы из-за высокой скорости, а скорости вообще ноль. Мало того исчезло видеоизображение. Сменили браузер- через день все повторилось. Отвратительная компания.

Нина , 24 сентября в 05:06

На работе подключен Данцер. Отличная скорость вкупе с низким пингом дает возможность смело смотреть видео на ютубе в самом высоком разрешении, быстро качать фильмы и игры. Благодаря уверенному и стабильному соединению серфинг и развлечения в интернете ощущаются комфортно, ждать не приходится, сайты загружаются быстро и уверенно. Техподдержка грамотная, общаться с ней приятно (это уже по опыту использования домашнего интернета).

Сергей , 11 сентября в 07:03

Пожалуй лучший по Нижневартовску

К Данцер подключился в феврале этого года, до этого двух провайдеров сменил и только здесь соотношение цена-качество. Плачу за 3 месяца 4 в подарок идет и на скорость интернета не жалуюсь

Игорь Зорниченко , 07 сентября в 08:26

Все устраивает

Уже как год на данцере и все устраивает. До этого был на ролстелекоме, не мог нормально работать, все вечно лагало. Метросеть потом тоже задолбала с вечной пропажей сигнала, и вот на данцере пока нет проблем. Молодцы

Занаида З. , 24.10.2017 в 09:58

ТВ Данцер

ТВ в последнее время отвратно транслируется, последний раз позвонив в тех поддержку сказав им что большая часть каналов показывает с задержкой прерывания то картинка сыпется, но никто так и не перезвонил, и от тех поддержки никогда не дождаться помощи нормальной, как только Данцер появился тв и интернет были стабильными и все нормально функционировало, сейчас же на 3-, дерьмого все.

Геннадий Александрович , 21.08.2017 в 20:16

Пинг просто ужасный

Интернет хороший, но для онлайн игр просто не советую подключать. Попросил помощь по поводу пинга, сказали, что они не могут помочь, типо пинг не от них зависит. Даже на мобильном интернете Мтс, намного лучше пинг в онлайн играх.

Алмаз , 09.07.2017 в 15:41

Самый отвратительный провайдер.

телевидение еще хуже

не подключайтесь к ним никогда

был поключен к метросети проблем не возникало.

Но частые звонки от данцера с рекламой нового оборудования и супер скоростью подкупило.

перешел и офигел, скорости нет,частые обрывы.

техподдержка никакая, у них все хорошо это у меня модем кошмарный.

виталий , 16.03.2017 в 16:46

Виталий, давайте разберемся в сложившейся ситуации. Напишите нам в сообщения сообщества: https://vk.com/dantser_vk

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Первое время(1-2года) было все нормально, скорость 9-10 мбайт/с стабильно, вообще никогда не вылетал.

Но сейчас... у меня все больше крепчает желание разрушить офис их компании. Скорость 1.1 мбайт/c максимум(!), несколько раз в день интернет падает до 5 кбайт/c на несколько минут, всё это жутко достало. Будет лучше и дешевле в несколько раз подключить безлимитный 3g. Больше услугами этого провайдера я пользоваться не собираюсь, и никому не советую! ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЭТИМ МОШЕННИКАМ, ШЛИТЕ К ЧЕРТУ ТЕХ, КТО БУДЕТ ПРЕДЛАГАТЬ ВАМ ИХ УСЛУГИ. Будьте уверены, они обманывают.

ДАНЦЕР=ПОКА! , 10.03.2017 в 20:50