Отзывы об интернет провайдере Данцер

Херня а не провайдер..

Перешёл к ним от телематики и очень пожелел. Обещали 100мб, а по факту полный ноль. Смотреть фильмы не возможно. Получил скорость 10летней давности за 500 рублей.

Roman , 22 мая в 21:02

Интернет

Хороший интернет хорошое тв меня все в полне устраивает.Пользовался и буду пользоваться дальше. думаю о подключении 1гб.с

Александр , 04 апреля в 06:08

лучший провайдер

Быстрый и качественный интернет, удобный личный кабинет. Хорошие и выгодные тарифы. 7 лет пользования

Лачин , 01 апреля в 17:54

подключение

около трех лет не было домашнего интернета, как появилась необходимость стал искать к какому провайдеру обратиться, нашел брошюру в почтовом ящике, 500 рублей интернет и тв, решил подключиться, понравилось то что подключение в день обращения, и в удобное время, в моем случае с 20 00, хорошая скорость соединения.

Андрей , 20 марта в 15:31

О Данцер

Команда Данцер вы большие молодцы!!! Нареканий по телевидению и интернету нет!!! Все отлично работает, приветливый персонал, если возникают вопросы их можно решить по телефону с диспетчером не выходя из дома. Рекомендую всем.

Ольга , 14 марта в 14:26

О провайдере Данцер

Отличный провайдер, нареканий и замечаний к ним нет.Рекомендую друзьям и знакомым. Отзывчивый персонал, всегда проходят различные акции

Екатерина , 14 марта в 09:42

Все гуд

Хороший провайдер. Много каналов, дети постоянно находят себе что посмотреть, детских каналов по моему больше всего. Показывают четко. Скорости тоже не подводит, дома все устройства работают по вайфаю.

Бывают иногда проблемы, но быстро исправляются.

Виктор , 11 февраля в 14:51

Проблем почти никогда нет

Вот реально первый на моей памяти провайдер, где нет проблем с интернетом, этих вечных ремонтных работ и т. д.

Пользуемся 2 года, скорость отличная, молодцы

Лидия , 19.12.2018 в 10:34

Наконец-то отличное качество

Пишу для того чтобы посоветовать пользователям — если ищете хорошее качество и объективную цену, то вам в ДАНЦЕР

Полина , 31.10.2018 в 13:09

Выгодная цена и качество

До этого был на Метросети, у них нормально было, но в последнее время интернет стал кошмарный, перешли на Данцер (рекламу акции увидели интернет по 500 рублей) перешли и не пожалели! Сбоев нет, интернет всегда работает с отличной скоростью, пишу для того чтобы люди не разменивались на обещания других провайдеров, на своем опыте убедился-слова ноль, а данцер молодцы

Владислав , 12.10.2018 в 13:14