Отзывы об интернет провайдере Данцер

Данцер это довольно хороший провайдер.Редко бывают проблемы с подключением, но их быстро исправляют.Поддержка также не спит, работают хорошие, отзывчивые люди.Наверное самый известный провайдер на территории РФ.Скорость приемлимая.Стоимость услуг подобающая

Аноним , 31.12.2019 в 11:53

Уже в общем Данцером пользуемся ококло 8 лет, за это время, не было вылетаний больше чем на 2ое суток, и всегда почти Данцер о больших задержек интернета предупреждает, после того как переехали этого интернет провайдера не было в этом доме и пришлось подключить Ростелеком, Ростелеком — это что-то с чем-то, постоянные вылеты обрывы связи урезают скорость интернета в ¾, в играх пинг около 90+ и когда позвонил в данцер и узнал что они уже подключают этот дом, сразу же подключился на Данцер, скорость подключил 1000мб, в стиме и ориджине качает примерно 50-60 метров, в играх не больше 60 пинг это в зависимости от региона подключений, в торренте похуже около 25 — 35 метров, что самое интересное скорость загрузки интернета с компьютера никак не мешает скорости на

2-ух телефонах и ноутбуке. Поставил бы отлично, но написал что есть и как есть по этому хорошо, но не идеально.

Роман , 18.11.2019 в 19:33

Отвратительное качество связи. Постоянные потери пакетов, высокий пинг, низкая скорость.

Служба поддержки говорит одно и то же, мастера не помогают, предлагая лишь за доп стоимость поменять кабель.

Вадим , 02.11.2019 в 12:20

Херня а не провайдер..

Перешёл к ним от телематики и очень пожелел. Обещали 100мб, а по факту полный ноль. Смотреть фильмы не возможно. Получил скорость 10летней давности за 500 рублей.

Roman , 22.05.2019 в 21:02

Интернет

Хороший интернет хорошое тв меня все в полне устраивает.Пользовался и буду пользоваться дальше. думаю о подключении 1гб.с

Александр , 04.04.2019 в 06:08

лучший провайдер

Быстрый и качественный интернет, удобный личный кабинет. Хорошие и выгодные тарифы. 7 лет пользования

Лачин , 01.04.2019 в 17:54

подключение

около трех лет не было домашнего интернета, как появилась необходимость стал искать к какому провайдеру обратиться, нашел брошюру в почтовом ящике, 500 рублей интернет и тв, решил подключиться, понравилось то что подключение в день обращения, и в удобное время, в моем случае с 20 00, хорошая скорость соединения.

Андрей , 20.03.2019 в 15:31

О Данцер

Команда Данцер вы большие молодцы!!! Нареканий по телевидению и интернету нет!!! Все отлично работает, приветливый персонал, если возникают вопросы их можно решить по телефону с диспетчером не выходя из дома. Рекомендую всем.

Ольга , 14.03.2019 в 14:26

О провайдере Данцер

Отличный провайдер, нареканий и замечаний к ним нет.Рекомендую друзьям и знакомым. Отзывчивый персонал, всегда проходят различные акции

Екатерина , 14.03.2019 в 09:42

Все гуд

Хороший провайдер. Много каналов, дети постоянно находят себе что посмотреть, детских каналов по моему больше всего. Показывают четко. Скорости тоже не подводит, дома все устройства работают по вайфаю.

Бывают иногда проблемы, но быстро исправляются.

Виктор , 11.02.2019 в 14:51