Отзывы об интернет провайдере Данцер

Хорошо работает!

У меня все хорошо работает, может адрес у меня такой, а то я вот тут начитался всякого. Может я, конечно, не подвержен драме. Интернет скоростной, ничего плохого сказать не могу, скорость та, что в тарифе указана. Живу и проблем не знаю.

о Данцере

Словоблудие - это ваш приоритет - вам сотни раз говорили об отсутствии техподдержки как таковой, мордой тыкали.

Достала ваша бестолковость и наглость. Вместо вменяемой реакции на указанные косяки, вы начинаете трёп о пользе соцсетей, которые, в договоре отсутствуют!

Резвитесь там сколько угодно, только на вашей странице техподдержки и официальном сайте нет обратной связи, это понятно?

Я уж не говорю о том, что звонок в техподержку

вызывает из небытия унылый трёп автоответчика, что "никого нет, все ушли на фронт, вам перезвонят"...

Никто не перезванивает! Кнопка "обратный звонок"

никакой реакции не вызывает, какие ещё нужны аргументы?

Почему вы всё время врёте?

Давайте по факту!Вы не дозвонились и Вам не перезвонили.Укажите номер телефона с которого Вы обращались, будем уточнять информацию по пропущенным звонкам, в какой отдел Вы звонили и почему Вам не перезвонили.

Данцер - лучший!

11.2 МЕГАБАЙТА залетает...При макимально возможных при 100 Мбит - 11,92 мбайт\в секунду. Жесткий диск трещит пугающе)) Зачем такие скоростя вам, люди???)

Хуже не бывает

Вместо обещанных 100 мб/с скорость приема не более 10, скорость отдачи около 20. Уж не знаю, кто тут нахваливает Данцер, но присматрюсь-ка я лучше к Метросети.

Андрей, вы могли бы сообщить номер договора или адрес подключения?

Данцер
Троли метро убейтесь об стену

Данцер рулит, пользуюсь не первый год ДОВОЛЕН!!! Цена качество Меня устраивает.

Шкурко Ринат Игоревич

Здравствуйте очень хорошо, что есть такая возможность увидеть своего провайдера без всяких хлопо! Спасибо благодарен за помощь в получении информации.

Данцер

Хоть здесь и плохие отзывы о данцере сижу на нем уже несколько лет. До этого был ростелеком(дорого и есть ограничения в месяц и это на безлимитном тарифе!), комстар(через день провалы и многочасовые очереди в конторе), прайд(большой пинг в играх наподобие CS, тогда не обращал внимание, а как на данцер перешел то пинг на серверах урала, екатеринбурга стал 5-20. Вот недавно у знакомого проверял, лучше с того времени не стало)). Также у прайда статический IP стоит 300(О_0), а у данцера 50р). Метросеть не пробовал, говорят хорошо, но мне принципиально платить за интернет+тв меньше 500р в месяц, а у них только один тариф в 750р. Конешно у данцера не все гладко. Раньше работало IPTV, а сейчас наверно какие-то переделки, надеюсь скоро появится. Думаю по соотношению цена/качество лучший в городе, а вот это что тут пишут наверно проделки конкурентов :)

Полный отстой

Провайдер загнулся, за последний год скатился до плинтуса. Нет стабильности в интернете, постоянно скорость меньше чем заявлено из-за чего постоянно с ними приходиться препираться. Вообщем недостатков много, а положительных черт НЕТУ!

Уважаемый Иван! Благодарим вас за оставленный отзыв. Однако, чтобы разобраться в ситуации, нам нужно иметь контактную информацию. Оставьте, пожалуйста, номер лицевого счета или напишите адрес и телефон онлайн консультанту: https://vk.com/dantser_nv

Ужас.

Провайдер для хостинга серверов и т.п. никуда не годится! Порты закрыты, хорошо, но даже после подключения их опции "Белый IP", порты должны открываться, но не открыты до сих пор...

Аноним, мы не предоставляем хостинг серверов. Что касается портов, то при наличие Белого IP адреса для вас должны быть они открыты. Просим связаться с нами, чтобы мы могли узнать в чем причина того, что вы описываете.

отвратительное качество обслуживания

отвратительное качество обслуживания.. дозвониться невозможно! качество телевещания оставляет желать лучшего.. интернет плохой! я подключилась по акции .. на 3 месяца и сейчас у меня закралось сомнение.. надо ли продлять договор с вами

кстати.. он-лайн поддержка также не отвечает..

Уважаемый Аноним! Во время регистрации вы указали электронный адрес, в названии которого присутствует ваша фамилия и первая буква имени. Мы нашли вас в базе и в ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты.