Отзывы об интернет провайдерах (Ершов)

Когда подключались говорили,мол

- Скорость вашего интернета понизится тогда,когда вы с 10-ти устройств будете одни фильмы качать! Ничего подобного! Даже банально страницу еле-еле открывает! За что я плачу 500 рублей каждый месяц?!

И ещё вот случай, когда только подключили сказали платить 400 руб, ок! Заплатили- зашли и тут начался хардкор! Было написано : Недостаточно средств для выхода в интернет! Позвонили в тех.поддержку сказали у них база данных слетела надо платить 450 рублей! Ок, заплатили зашли- та же картина опять звонили сказали извините, мы не рассчитали средства на ваш тариф! Платите 500 руб! Заплатили- зашли. Наконец-то зашли, скорость низерная! Позвонили опять этим извергам, сказали Мы не отвечаем за ваш интернет бла бла бла

Ринат , 15.06.2015 в 11:04

Здравствуйте.
Готовы проверить качество интернет-услуг. Для этого просим отправить нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Николай М.
-------------------------------------------
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отзыв

Не буду писать про все уловки МТС вытянуть деньги.Пользуюсь этим провайдером, потому что он единственный ловит в дыре, где я живу

Рустам , 24.05.2015 в 15:45

Здравствуйте.
Если вы не согласны со списаниями, просим отправить подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь.
С уважением, Семен Б.
-------------------------------------------
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

отличный интернет

- Подключилася к ТТК, как только они появились в нашем доме. Все-таки

магистральный оператор, качество очень в норме, скорость хорошая и пинг

нормальный, он-лайн грузится отлично. Обрывов нет, стабильность высокая, в

техподдержку даже не приходилось обращаться.

- Для нашего провинциального городка лучших скоростей, чем ТТК, наверное

нет, +качество. Пользуюсь полгода, все работает. И что немаловажно,

отличная цена. Когда подключалася, читала на сайте, спрашивала - не поднимется

ли потом тариф, но нет, тариф постоянный, без всяких "звездочек", это

нравится. Я вообще подругу еще подключила, и по акции пользуюсь сейчас месяц

бесплатно:)

- Так что соотношение цена-качество меня очень устраивает. Wi-Fi

роутер дают бесплатно по акции, никаких лишних проводов, везде работает

прекрасно.очень довольна интернетом,никаких жалоб не имею.

ольга , 31.03.2015 в 15:15

Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться работать также хорошо:)

Что с пингом?

Добрый день, прошу ответить что происходит с пингом? С утра до обеда пинг 30, после обеда и до ночи пинг 130+! Что происходит, и когда это кончится!

Кирилл , 05.01.2013 в 14:56

Гавно

Когда же они сделают нормальный интернет. Днем 200кб но хотя бы ночью 3мб ловит еще 3G называется. Давайте сделаем протест против мтс )

Владимир , 26.11.2012 в 22:10

Здравствуйте.
Владимир, для проверки качества связи отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, контактный номер и точный адрес.
С уважением
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Это капец

Вобщем это не провайдер, а черти что!Раньше был пинг стабильно 30 до мск серверов. Сейчас пинг 60-70, очень редко бывает 50.!Ужас а не провайдер

Кирилл , 04.06.2012 в 22:11

полнейший отстой!

пользуюсь этим гомном только из за того, что нет альтернативы ВООБЩЕ НИКАКОЙ. Днем еще нормально, но ближе к вечеру работает как черепаха, пинги скачут и тд. Платить 450руб за 2мбита это просто грабеж какой-то!! Техподдержка всегда отмазывается, типа у вас там скрутки в кабеле, хотя там 2 провода и они не скручены. А и еще, недавно новые "тарифы" появились, стало возможным подключить 8мбит за 299руб, но не тут то было!!! это только для Саратова, Балаково, Энгельса, а для городов по-меньше больше 600р выходит!! и где справедливость? В Саратова, Энгельсе и Балаково и так есть оптика, хоть и не везде, а у нас без альтернативы еще и обжимают со всех сторон. Проще говоря - Россия!

Несчастный абонент , 18.12.2011 в 18:36

Это отвратительно

Скорость скачивания еле-еле доходит до 400 кб/с, пинг крайне высок 140-150(редко в начале месяца 130). Очень недоволен. Вот что показал тест сегодня:

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 3.70 Mбит/сек

Исходящая скорость 530.26 Kбит/сек

Пинг 129.993 мсек

Время проведение теста 06 ноября 2011 11:54

Ник , 06.11.2011 в 13:06

Печалько

Провайдер меня интересует вопрос,что вообще стало с вами у меня уже 3 неделю проблемы с интернетом,самое интересное то,что в моём городе в районе треста работает хорошо интернет,а в других районах города задержки очень большие и скорость очень низкая везде из обещанной 2мбит/сек ,скорость 250,задержки невыносимые,звонил в тех поддержку сказали что у меня проблемы,хотя это не тока у меня такая история,поинтересовался у учителя в школе сказали что тянут линию до Москвы,хотя до этого всё было норм,что вы скажете по этому повуду и почему мне не сообщили что ремонт какой-либо ведётся,получается я ща плачу ни за что,так как иннет порой не может осилить открыть страничку или даже не может загрузить серию фильма,у меня вот вопрос что известно по вашим работам с линией и примерно когда закончится этот ужас,а тех поддержке тип сказал мол я во всём виноват и мой тариф не способен быстро загружать,то либо,хотя раньше скачивалось с сайтов всё оч быстро скорость была 600-700 кб/сек

Пользователь , 08.10.2011 в 18:31

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Обещали скорость 2мбит/сек максимум разгонялся до 700 кб/сек ,6 дней уже не могу поиграть в Counter Strike 1.6 ping более 100 везде ,до этого были проблемы,решались они быстро,но ща походу вообще забили на пользователей ,в counter strike не тока пинг теперь большой,но и fps 80-70-90 скачет постоянно не возможно поиграть,скорость в торренте с 500 кб/сек упала до 200 кб/сек,обслуживание никакое,такое ощущения как-будто там люди инвалиды и не могут ничего сделать,всё время ссылаются на то что они проверят ща,а в итоге оказывается у нас проблема,вообще ненавижу их взял чисто из-за cs и думал не будет проблем + это единственный провайдер в моём городе!

Владислав , 20.09.2011 в 17:56