Отзывы об интернет провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК

Самый худший провайдер который сушествует!!

постоянные дисконекты и крайне низнкая скорость! 5-6мб! звоню в техподдежку у них постоянно ремонт и просят потерпеть. терплю уже пол года!

Артём , 23.12.2015 в 14:31

2 года полет нормальный

Пользуюсь как юр. лицо уже два года. Претензий нет. Скорость соответствует заявленной в ТП. За все время ни разу не было каких-либо крупных сбоев в работе.

Виктор , 10.11.2015 в 12:05

Ни какого уважения к людям, лишь бы деньги высосать

Ужас.... В очередной раз я в Вас разочаровалась. Решила 100% буду менять провайдера. Отрубили кабельное без предупреждения, без звонка, без необходимости, чтобы дома их кто-то сидел и ждал. А как дело дошло, чтобы подключить назад тут и началось... 1.время нет, 2. в вашем районе нет сотрудников, 3.надо, чтобы дома кто-то был и сидел их ждал, 4.минмимум "завтра вечером"... У нас же дел больше нет, как сидеть и ждать вас (даже с большой буквы в знак уважения писать не хочется). Не хочу больше иметь с Вами ни каких договорных отношений.

Юлия , 31.08.2015 в 11:06

IRKNET TELEKOM

Договор 25863, 5 лет являюсь клиентом, и за это время так и не смогли подключить тв, типа нет техвозможности ГОН ходячий!!!, в доме 3 провайдера, а как это они смогли интересно??в конце месяца ухожу. Если сразу не подключили, то и не подключат.

Дмитрий , 03.07.2015 в 04:38

Очень плохо.

Интернет постоянно пропадает. Секунд 30 интернет есть, потом 5 минут и более вообще отсутствует. Очень плохое качество сигнала.

Дмитрий , 08.05.2015 в 07:55

ДСИ Иркутск

Пользуюсь ДСИ уже больше трех лет. Плюсы: очень хорошая раздача, вежливые операторы, бригады по вызову выезжает в течении часа, проблемы по их вине решали быстро. Даже монтажники вежливые. Минусы: пока нет минусов у этой компании.

Денис , 16.04.2015 в 05:49

плохо врать клиентам

заявленная скорость 15 м, на спидтесте 15м (который советуют для проверки всем клиентам). А на самом деле от 2 до 3м. проверьте сами, продавайте услуги как положено а не конкурируйте ценой, качество сейчас важно еще раз качество!!!!!

алексей , 31.03.2015 в 17:40

Дом.ry

Скорость интернета вполне устраивает, через кабель заявленные 30 мб/с при 30 заявленных , много съедает роутер dir 300 , изредка вечером скорость падает . Ping 150 при том что сервер в Германии ,не очень критично для онлайн игр , правда иногда скачет высоко, но как я понял проблемы и с сервером. Недостаток, нет возможности провести кабельное-тв через входную дверь,а через лоджию надо сверлить толстую стену , говорят нет возможности

igormae , 10.03.2015 в 05:49

деловая сеть

Соотношение цены и качества конечно оставляет желать лучшего, служба техподдержки мобильная, внимательные менеджеры, оперативное реагирование на запросы

valentina , 14.01.2015 в 12:46

Почитал предыдущие отзывы и, думаю, сколько же платят тем, кто такую ерунду пишет.

Большинство негативных отзывов один на другой похож.

Сам пользуюсь их Интернетом уже много лет. Более того, на одной квартире ADSL, а на другой Ethernet через них.

Проблемы бывают, но стараются быстро их решить. Всё, включая торренты, качает нормально. Да, в часы пик, бывает, что на торрентах можно заметить провалы в скорости, но это совсем не критично и зависит во многом от количества одновременных загрузок и т.п.

Хочешь быстрее, бери макс. тариф 100 метров или включай себе ТУРБО на пару часов.

Эд , 09.10.2014 в 09:05