о провайдере

Прекрасный провайдер, очень довольна, и рекомендую сейчас всем свои друзьям и коллегам. Все-таки, когда оператор местный, а не иногородний, к качеству оказываемых услуг как-то серьезнее относятся.

Алена Сергеевна , Вчера в 13:16

Очень низкая скорость

Невозможно смотреть онлайн фильмы, низкая скорость ужасно раздражает. Сегодня в социальную сеть зашла, даже фото не грузятся. Много лет пользуюсь, нареканий никогда не было. Сейчас терпение на пределе. Всерьез задумываюсь о смене провайдера…

Оксана , Вчера в 13:13

более менее

интернет неплохой, но поддержка полный шлак. не помогают в вопросах плохой трассировки через америку по вине провайдера. отношение к клиенту на отцепись

Андрей , Вчера в 12:47

Сломанный телефон

Интернет провайдер ПЕТАБАЙТ занимается не законной предпринимательской деятельностью по торговле сетевыми коммутаторами - свич. Мимо налоговой инспекции, без кассового аппарата и чеков. Так как работают под покровительством Алексеевского УФСБ. Совместно с которым совершают кибер-преступления в нарушение статей 272, 137, 138, 285... УК РФ. В тех поддержке клиентам, предлагают совершить манипуляции с программным обеспечением которые позволят получить незаконный доступ к оборудованию. Выведывают в телефонных разговорах с клиентами об установленном ПО для проведения атаки. . . Качество обслуживания отвратительное. Блокируются не запрещённые прокси серверы и туннелирование трафика VPN либо замедляется их работа. . .

Большая часть их сети фишинговая. Поддельное содержимое сайтов приходит с левых ip аресов, которые принадлежат облачным сервисав: cloudflare, cloudfront и amazonaws

После жалобы на них в роскомнадзор и полицию. Соединение с сетью постоянно пропадает, ничего нельзя посмотреть или послушать. А так же с их сети 93.170.214.0 идет неприрывная FLUD атака на наши доманшие компьютеры.

Это просто УЖАС, 4000 тыс. руб за подключение выброшены на ветер.

Михай Петрович , Вчера в 11:25

Супер

Самый крутой пинг 1мс.

Скорость всегда 100%

Пробовал других провайдеров, но это самый лучший.

Обрывы или падения скорости у этого провайдера такого не бывает.

Антон , Вчера в 10:32

Связист

Надеюсь, что в нашем посёлке когда-то будет интернет летать! Средний провайдер. Хотелось бы получше скорость и поменьше перебоев со связью.

Как непогода, так бывают перебои со связью.

SVETLANA , Вчера в 01:51

Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Если вы испытываете трудности с использованием услуг компании "Связист", напишите на helpdesk@sv-tel.ru Обязательно поможем и найдем приемлемое решение. Вы помогаете стать нам лучше.

NTSI Telecom

Данный провайдер позиционирует себя как достойны интернет провайдер. Много раз интересных ценовых тарифов.

Но на деле оказывается хуже чем думаешь скажу даже ужасно. На заявки которые оставляешь на сайте можешь забыть, через пару недель позвонят. Сервиса в Компани просто нет. При звонке в тех. поддержку или в офис кажется отвечает всегда один дядечка.

Сам ИНТЕРЕНЕТ работает кое-как и с перепадами

Зайдешь вечером, а он не работает печаль и только

За Роутер ТЕНДА за который предлагают заплатить 1.5т Проще будет взять Tp-link 841n c IPTV (1.4т)

НЕ рекомендую данного провайдера

Марк , 09 декабря в 22:11

не соответствие цены и предоставляемых услуг

«пользуюсь» интернетом этого провайдера 3 месяца- сплошное разочарование.3 раза вызывала мастера- хватает на 7 дней! В течении 3 часов работы с интернетом приходится перезагружать по несколько раз!!! За что 650 рублей ежемесячно- за то что нет интернета под рукой когда это просто необходимо!

Елена , 09 декабря в 22:08

Худщий интетнет

Качество ужасное, частые сбои, высокие цены, тех поддержка ничего не умеет вообще, когда проблема, приходится ждать пару дней, пока исправят

Maga , 09 декабря в 21:38

Ужасная скорость

Знал бы некогда не подключился, но так как альтернативы нет кроме как Ростелеком и по технологии adsl обещали скорость 8-15mb, а по факту 1mb какое там видео страницу то не открыть. А если отключаться плати 1500 рублей. МОШЕННИКИ чистой воды, подсаживают на медленный интернет, а потом берут деньги за отключения. Некому не советую. У всех провайдеров подключение бесплатно уже. :(

Аноним , 09 декабря в 21:31