Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Обманывают

Отстойный провайдер. Интернет бывает вылетает. Предлагают всякие ненужные услуги. Решила я сделать транспортную карту через их ключ. Так по итогу: ключ не работает, чтобы вернуть деньги, которые я положила нужно ехать к черту на куличики (в транспортную службу)и причем в свое свободное время, а они работают когда я работаю..... А еще при оформлении транспортной карты, там предлагалась скидка-акция, а когда я впервые пополнила - ничего не было. Обман какой-то.
Ну как бы считаю бесполезный сервис от бесполезной компании! Буду переключаться.

П.С. в офисе часто не ловит и ценник завышен - тоже нужно переключаться.

Марина
11 марта в 14:20
г. Челябинск

Добрый вечер. Сожалеем, что столкнулись с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Мы все проверим.

Проблемы с ТВ

Уже были в прошлом году проблемы с телевидением. Периодически не было сигнала, переписывались в чате. Нам заказывали мастера, до тех пор пока не начинали жаловаться другие клиенты. И тогда приходило сообщение: "упс, проблемы по вашему адресу, и быстро все устранялось. После наших жалоб 2023 году все наладилось, но наступил 2024 и все началось сначала. 8 февраля вечером нет ТВ ,9 вечером и сейчас утро 10 и не работает. Заявку приняли на 11. Почему то все проблемы устраняют не заходя в квартиру, значит проблема не у нас. Когда вы наведете порядок.

Наталья
10 февраля в 06:31
г. Копейск

Добрый вечер. Я понимаю, как неприятно столкнуться с подобной неполадкой. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь. Если неполадка все еще наблюдается, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Вконтакте vk.com или в мобильном приложение в разделе поддержка, также вы можете связаться с нами по телефону 83517777777. Мы обязательно разберемся в ситуации и не оставим ваш вопрос без внимания.

Отличный провайдер!

Входящая скорость в среднем 800мбит/с
Исходящая скорость в среднем 600мбит/с
Ночами доходит до 900/900.
Частный сектор, Троицк
Большей части недовольных комментаторов рекомендую проверить свое оборудование - компьютеры, ноутбуки, роутеры, так как занимаюсь ремонтом данной техники, могу с уверенностью сказать, что на 80 процентов проблема заключается именно в них.

Ринат
08 февраля в 05:16
г. Скалистый

Добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв!

Интерсвязь да?

Провайдер неплохой, интернет стабильный. Единственное, так это то что когда страница заблокированная он рекламирует сам себя, странный.

Cadragonit
29 января в 18:51
г. Челябинск

Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв!

Дно, а не контора

Начиная с августа месяца того года, у меня стал отваливаться интернет. Помогала только перезагрузка роутера, дня два - три интернет работает и опять происходит отвал интернета. Если им написать в тех.поддержку, то они перезапускают своё оборудование и интернет появляется где-то недели на две, на три и потом снова отвал происходит. И вот так, с августа месяца, я постоянно им пишу, чтобы у меня появился интернет. С их стороны, говорят проблем нет, ну а как иначе, у них никогда проблем не бывает, всё со стороны клиента и их даже не волнует, что у меня роутер IP получить не может, когда аренда адресов кончается. Постоянно навязывают своего инженера, которого чисто физически нет возможности встретить дома, хотя я знаю, что проблема точно не у меня. Кабель в плинтусе, животных нет, к роутеру никто не подходит и не трогает его. Проблему не решают, в их чате сидят курицы, которые заготовленные фразы пишут, больше от них толку никакого. Интернетовский провод подрубал напрямую, так интернет есть, но через роутер с какой-то периодичностью он отваливается. Стал грешить на роутер, купил новый роутер - проблема не исчезла. И вся эта канитель началась с того момента, как у них произошла модернизация сети. Буду менять провайдера

Яков
28 января в 11:11
г. Челябинск

Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Напишите свой адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.

Интерсвязь
Заявленная скорость ежедневно не соответствует предоставленной

Добрый вечер! Заявленная в договоре скорость интернета не соответствует предоставленной скорости. Длится это с дня первичного подключения. Номер лицевого счета 6107104. Прошу принять меры, либо пересмотреть абонентскую плату в соответствии с фактически предоставленной услугой

Ирина
22 января в 17:20
г. Челябинск

Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz или в чате мобильного приложения. Все проверим и разберемся в ситуации.

("БЛОКИРОВКИ") ("ЗВОНКИ")

Уже почти весь интернет заблокировали. Половина сайтов уже не доступны. Уже тупо ничего не работает. Треть сайтов уже не работает. Скорость так себе. На разных сайтах интернет работает по разному, где то быстрее сайты работают, где то хуже в разы. Цена, слишком высокая цена за интернет, где уже всё заблокировано, треть сайтов не доступно. Уже тупо ничего не работает. Не ожидал от своего провайдера такой помойки. Служба Поддержки, чисто так для галки тоже создана. Вроде и есть, вроде и нет. У себя уже всё сделал всё возможное, а интернет как был тупым так и остался тупым. Дальше описывать что либо не буду, можно так писать бесконечно.

Звонки.

Договор заключал другой человек, а мне почему-то названивали целые 8-месяцев. Серьёзно??? У Вас там ваще всё нормально??? Не понятно откуда мой номер взяли, и откуда мои данные взяли, виде моего номера телефона. Целый 8-месяцев названивали. P.S. Практически нигде не сижу, везде выдуманные данные делаю. Договора у меня с ними никогда не было и нет, если есть, то сделан на другого человека. Не вижу смысла что либо писать дальше. P.S. Может и сам где то профукался, не знаю. P.S. Поломали мне психику за вонючие звонки.

Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, свой адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Все проверим и разберемся в ситуации.

Андрей Васильевич Кибанов

скорость ни о чём ,еле грузятся страницы,хотелось чтобы служба поддержки шла на встречу клиенту!!!!!

Добрый вечер. Напишите свой адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz или в мобильном приложении. Все проверим и разберемся в ситуации.

Отвратительная поддержка

Отвратительная поддержка под словом выедет специалист подразумеваю специалист а не …… установили домофон это капец кабеля на скрутках как итог замыкание и панель сгорела начал с ними разбор сказали не гарантийный случай написал заявление на встречу с руководством жду до сих пор так и не могут никак назначить. Решил не ждать и вызвал независимую экспертную службу заплатил показало что не правильная установка заломлена прокладка на панели в итоге вода в панели привела к к замыканию. Как итог переделывать не хотят

Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.

Интерсвязь
Самый убогий провайдер. Даже мобильный интернет лучше.

Самый ужасный провайдер за все время пользования интернетом. Сравниваю с дом ру и ростелекомом.
В вечернее время падает до 1Мб/сек. техподдержка ничего не делает. Говорят, что у них все прекрасно, проблема во мне.
Пингую до внешнего шлюза интерсвязи, потери от 4%, что по нормам предоставления услуг не проходит. Вымогают деньги за то чтобы сотрудник приехал на место и сам проверил в распред коробки.
Наглые сотрудники. которые ничего не хотят делать, довели до матов (уже не сдержался от их наглости). Не рекомендую. В доме нет других провайдеров. давно бы ушел от них.

Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Если в работе нашего оборудования фиксируется неисправность, мы оформляем заявку на выезд бесплатного специалиста. В том случае, если в ходе проверок определяется, что потери наблюдаются на оборудовании абонента, мы предлагаем оформить заявку на платного инженера, который приедет и устранит причину. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим информацию по вашему вопросу.