Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Перешёл на интерсвязь и доволен!

Перешел с местного провайдера, скорость как и заявлено без перебоев. Хорошая тех поддержка+ много полезных функций в приложении.

Артеи , 30 марта в 01:50

Добрый день.
Благодарим за отзыв. Постараемся оправдать Ваше доверие :)

Положительный

Хорошее интернет соединение без перебоев, хороший провайдер прям совсем крутой ну капец помимо интернета подключено еще телевидение и оно тоже хорошее отличное удовлетворительное скорость интернета фиксированная это зависит от стоимости

Матвей , 27 февраля в 14:55

Рады Вас приветствовать! Большое спасибо Вам за положительный отзыв работы нашей компании. Мы всегда рады предоставлять Вам качественные услуги и будем стараться повышать качество, без повышения стоимости услуг.

Купил приставку ISBOX

Приходил потестировать приставку в новый центр обслуживания на Труда, 174. Очень понравилась консультация, сама приставка тоже не подкачала. Выделил для себя несколько очень необходимых мне функций. Еще в ней есть голосовое управление, но на счет него не уверен, буду ли пользоваться. Их интернетом давно пользуюсь, доволен.

Дмитрий , 13 февраля в 15:25

Добрый день. Благодарим за высокую оценку наших услуг. Надеемся, что использование приставки оставит только приятные впечатления :-)

Качество связи

Оставляет желать лучшего, не соответствует заявленным параметрам…не советую, есть новая сеть ттк… Качество связи лучше, скорость интернета выше и соотношение цены и качества лучше

Денис , 21 января в 02:15

Добрый день, Денис.
Снижение показателей пропускной способности может происходить по ряду причин.
Особенно они будут отличаться от заявленных, если Вы проверяете на мобильном устройстве при беспроводном подключении.
С Вашего позволения мы можем попробовать решить вопрос удаленно, детально настроив параметры роутера.
Если Вы еще не переключились, пожалуйста, свяжитесь с нами в чате или сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz_vk постараемся решить вопрос!

Отличный провайдер, выдает 300 мбит/с, но уже идёт 2019 год, а поддержки IpV6 нету и переодически подменяет ssl сертификат на свой you-shall-not-pass.is74.ru

Аноним , 17 января в 18:07

Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы.
В данный момент мы не предоставляем протокол IPv6 для физических лиц.
SSL-сертификат появляется только на тех страницах, что попали под блокировку Роскомнадзором.

Скорость

добавьте с 90 до 100 пожалуйста, 90 маловато уже 2019 же, 10 мб не много, но чувствуется достаточно сильно

мое имя , 06 января в 11:22

Добрый день.
Услуга "Улыбка" предоставляет доступ в интернет до 100 мбит/секунду, при локальном подключении.
Если хочется больше, Вы можете рассмотреть переключение на гигабитные услуги нового поколения "Атака Премиум" и "Премиум +". Детали и условия подключения мы можем рассказать в чате или сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz_vk

КАЧЕСТВО СВЯЗИ УЖАСНОЕ

постоянно обрывы, то скорость падает, то вообще пропадает, особенно вечером, оно и понятно-не везёте нагрузку!!! сколько раз я перезагружал роутер, по вашим дельным советам, а толку нет…ушел от дом.ру думал лучше будет, придется вернуться.и скорость замерял — очень далеки от заявленной!!! люди, не советую вам выбирать этого провайдера! подумайте над другими вариантами.

Юрий , 05 января в 21:43

Добрый день!
Снижение скорости может происходить по ряду причин. Например, если очень зашумлены Wi-Fi каналы на частотном диапазоне 2,4 Гц. При этом смена оператора связи вряд ли поможет в решении вопроса.

Возможно, мы еще можем помочь в решении вопроса и предложить вариант, при котором Вы рассмотрите вариант остаться с нами? Пожалуйста, свяжитесь в чате или сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz_vk
Обязательно все проверим!

когда будет скорость до 100 мб

Добавьте скорость до 100 мб,с , даже у ростелекома скорость уже до 800 мб,с , и если вы меняете тариф то предупреждайте своих абонентов , раньше было лучше , почему то скорость до улыбке было 100 а стала вдруг 90 пипец какой то

толик тихомиров , 03 января в 18:59

Добрый день. Скорость на услугу "Улыбка" всегда была 90 Мбит в секунду. Только ночью она увеличивалась до 100. Пока изменение этой услуги не планируется. Сейчас есть услуга "Атака Премиум". Скорость на ней достигает до 330 Мбит. Подключить ее можно в любой момент. Вы можете написать нам или обратится по телефону и мы с удовольствием Вам подскажем.

Спасибо за то что такая связь существует

Спасибо за то что такая связь существует,

качество скорости и качество обслуживание на высшем классе цену конечно же чуть пониже место 840 руб и было бы все 200 % Супер.

Artem , 03 января в 17:33

Добрый день. Благодарим за теплые слова. Нам очень приятно, что Вам понравились наши услуги :-) Мы обязательно передадим Ваше пожелание, но пока изменение цен не планируется.

Являюсь клиентом провайдера с 2009 года. Каких-либо проблем с сетью больших не наблюдал. Да, бывало падала сеть, но от этого никто не застрахован :) Скорость интернета полностью устраивает, за все года пользования скорость поднимали, при этом стоимость оставалась та же самая! :) Цены ни разу не меняли, за что большой респект!

Спасибо Вам не только за интернет, но и за участия и организацию различных мероприятий для города, чего только стоит стена памяти, когда только впервые она прошла! Вы большие молодцы :) Таких компаний крайне мало… Оставайтесь всегда позитивными и клиентоориентированными! :)

Очень надеюсь, что рано или поздно, Вы надумаете выйти на федеральный уровень! А то область уже почти вся Вами обеспечена) Планирую уехать из области и города и будет Вас очень не хватать… Нормальных провайдеров, по крайней мере в Питере, нет… Очень жду, что Вы рассмотрите рынки Питера и Москвы :) Как домру выкупила интерзет в Питере, так нормального интернета теперь там не стало…

Развивайтесь на всю страну, приобретайте больший масштаб! Вот чего я Вам желаю!!! :)

Дмитрий , 25.12.2018 в 15:09

Благодарим за отзыв и столь теплые слова о нашей работе!

Очень жаль терять Вас, как абонента. Как вариант, мы можем оформить перенос без подключения в новый город, куда переезжаете, договор при этом будет приостановлен и мы сохраним отношения на случай исполнения Вашего пожелания.

Детали, что можно сделать с линией, можно обсудить в чате либо сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz_vk