Отзывы об интернет провайдерах (Каменск-Шахтинский)

LTD Darya

Работаю с этим провайдером уже давно и не разочарована.

"Дарья" - отличный провайдер

Практически всегда отличная скорость и доступ к интернету. Хочу выразить благодарность провайдеру "Дарья"

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Олег Алексеевич Радченко

Не знаю как у других, но скажу за себя и своих близких кто пользуется услугами ТТК Кавказ. Провайдер надёжный, пользуемся его услугами уже более десятка лет. Первое время, после подключения к этому провайдеру, были конечно не критичные просадки скорости, а иногда случались и полные обрывы соединения, но служба поддержки быстро реагировала на все запросы, и устраняла возникающие неисправности, ссылаясь на отладку оборудования. Это далеко в прошлом, а что сейчас? Сейчас всё очень даже хорошо, стабильный интернет, очень даже заманчивая ( не высокая) цена и расширенная тарифная сетка, на любой вкус. Различные бонусные программы и другие продукты стимулирования клиентов, а также отличная служба поддержки как онлайн, так и через горячую линию. В общем, впечатление от оказываемых услуг, только положительные. Всем советую! P.S. Моё сугубо личное мнение, основанное на личном опыте и отзывах моих знакомых и близких.

LTD Darya
Доволен интернетом (скорость и качество)

Наверное один из самых лучших провайдеров, которым я пользовался в нашем городе . Интернет ни разу не отваливался, скорость стабильная и высокая. В плане ТВ так же нет нареканий . Пользуюсь с удовольствием, однозначно бы порекомендовал провайдера.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
где интернет?????

вызывал три дня подряд мастеров, но ни какого толка не увидел, скорости нет, пропадает с максимальной скоростью, чтобы загрузить страницу нужно раз 20 перезагрузить интернет, с обещенных 200 бит есть 30 и то рано утром...ужасный интернет!!!!!!!!! не советую....

Здравствуйте, Николай! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Отличная оптика

Хороший интернет по оптике, скорость по тарифу, пинг минимальный. Каких либо разрывов нет, тех. поддержка быстрая и профессиональная. Хотелось бы меньше стоимость тарифа :) А так все отлично!

Отличный интернет

Давольны давно сотрудничаем с компанией Дария. Очень давольны качеством обслуживания. Дружный, вежливый и отзывчивый коллектив., решающий просто и быстро все вапросы.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Очень плохой и дорогой интернет.Своих денег не стоит,

Александр, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

LTD Darya
ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН! ПРОБЛЕМЫ С ТВ!

Хочу выразить своё ОООЧЕНЬ СИЛЬНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО получаемым качеством услуг в предоставлении ТВ! Если брать конкретно Майские праздники 2021 г, то проблема заключается в качестве сигнала в вечернее время (картинка замирает и рассыпается на квадраты)! Основное же негодование вызывает то, что я должен каждый месяц обновлять список каналов (делать новый поиск каналов) и упорядочивать свой список по моим предпочтениям (а это занимает немало времени и нервов)! Это я должен делать из-за того, что периодически пропадает часть каналов (нет сигнала — чёрный экран), на некоторых каналах пропадает список телепередач (нет информации), иногда на какой-нибудь из каналов накладывается звук от другого канала.К каналу «ЧЕ» отдельная претензия, он пропадает чаще всех и список телепрограмм на нём постоянно отсутствует. Часы на ТВ-приёмнике показывают время как захотят (и это я не связываю с неисправностью приёмника, т. к. при просмотре некоторых каналов часы показывают правильное время, а при просмотре остальных — разница в несколько часов. Иногда разница может меняться, это бывает после профилактик на ТВ). Во время звонков на линию местной тех.поддержки, «специалисты» постоянно ссылаются на проблемы у ВЫШЕСТОЯЩЕГО ПРОВАЙДЕРА.

Очень доволен

Интернет меня устраивает — за все время эксплуатации всего два серьезных отключения, но оба бесконфликтно разрешились — один полностью дистанционно исправили после моего звонка в течение часа, на второй пришлось вызывать мастера и полностью заменять кабель в доме. В остальном все нормально, жалоб нет.