Отзывы об интернет провайдерах (Набережные Челны)

Отвратительные хапуги!

Была клиентом Дом.ру несколько лет, всегда исправно платила. За последние 3 месяца мне повысили ежемесячный платеж в одностороннем порядке в 1.5 раза и инет работает очень плохо. Специалисты компании не хотят ничего делать, только заявляют, что я должна купить новый роутер, который стоит в 2 раза дороже, чем в магазинах. При этом магазинный роутер тоже можно купить, но обслуживание его будет за бешеные деньги.
В итоге получается, что сейчас, чтобы и дальше получать свой интернет, я должна выложить минимум 4 т.р. Старый роутер они менять не хотят, при этом берут деньги за его аренду. Думаю, что предоставления неработающего оборудование и взымание за это ежемесячной оплаты является незаконным. Вероятно, прокуратура должна заинтересоваться этим случаем. Я ведь не одна такая в Наб.Челнах. Здесь с многих тысяч людей дерут деньги за плохое оборудование.

Здравствуйте, к сожалению, на повышение подтолкнула ситуация на рынке. При этом сохранили варианты экономии и улучшили актуальную линейку тарифов. Замена происходит на равнозначное оборудование в случае неисправности. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Поможем выяснить причины и устранить.

Отзыв о провайдере

Пользуюсь 4G от мегафона (раздаю и на компьютер поскольку живу в общежитии), скорость для мобилки вполне приемлимая. В помещении с толстыми стенами средняя скорость составляет 2 МЕГАБАЙТА/сек. Вне помещений может доходить до 7, но обычно держится в районе 3-4 мегабайт в секунду. Бывают иногда проблемы (интернет просаживается, может раз в 3 месяца), после обращения в тех. поддержку в приложении мегафона все налаживается (на пару дней, потом снова просадки, снова обращаешься, но через неделю полторы после первого обращения уже полностью пропадают просадки. Еще и могут 50 рублей начислить за баланс за предоставленные неудобства). В городе сеть ловит замечательно, примерно в 30 км от города еще все хорошо, но вот дальше уже моментами перестает ловить, но в целом, когда езжу между городами, примерно 70-80% дороги сеть ловит хорошо. Служба поддержки работает хорошо, отвечают быстро. Цена/качество пушка, 100 баллов из 10. Только вот у меня архивный тариф за 185р/мес с безлимитным интернетом и 700 минут звонков(Насчет новых тарифов не знаю, не интересовался.)

Качественно

Пользуюсь достаточно давно , меня всё устраивает , качество, стабильность скорости , наполнение пакета по телевидению .

Приветствуем! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами

ООО «Связьэнерго»
отзыв о качестве

Вполне хороший провайдер. Доступ всегда стабилен. Подключали как юр лицо. Вполне приемлимая техподдержка

Михаил

на мегафоне скорость на много лучше чем у мтс.
у мегефаона почти 100 мбит

Давайте мы проверим в чем может быть причина низкой скорости. Пожалуйста, напишите нам более детально о возникающих сложностях на https://opros.ssl.mts.ru/mentions, указав номер лицевого счета. Мы обязательно найдем решение.

Билайн топ

Скоростью радует уже не первый месяц, при том что живу за городом????????????

!

Уже больше 10 лет с дом.ру, и с каждым днем только хуже!

Здравствуйте, Гульнара.
По договору видим, что последний раз вы к нам обращались в октябре, но с коллегами не провели проверку до конца.
Как мы понимаем, сложности носят технический характер, но если мы не правы, то просим это уточнить. Однако, если вопрос технического характера, то предлагаем проверить, провести диагностику до конца и устранить неполадки. Для этого вы можете обратиться к нам через любой удобный канал связи )

Дырявый интернет

по началу был норм теперь каждый день такой плохой интернет

Спасибо мтс

Боже на столько отвратительный интернет стал после поднятия тарифного плана, каждый вечер потеря пакетов, нельзя нормально в онлайн игры играть, просто не возможно, Спасибо огромное МТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Азат, понимаем ваши чувства. Просим обратиться к нам через форму обратной связи mentions@mts.ru, и описать вашу ситуацию. Мы передадим всю информацию техникам.

Таттелеком ОАО

Ничтожная скорость. Плачу 700р за 100мб, а вместо этого получаю 5мб. Нормально вообще? в Казани сидел на казгорсеть платил 500р за 500мб и спокойно выдавал 300мб+. У меня с телефона скорость выше е мое. А тут кабельное... Походу надо валить к другому оператору.