Отзыв #312761 об интернет провайдерe Дом.ru

Отвратительные хапуги!

Была клиентом Дом.ру несколько лет, всегда исправно платила. За последние 3 месяца мне повысили ежемесячный платеж в одностороннем порядке в 1.5 раза и инет работает очень плохо. Специалисты компании не хотят ничего делать, только заявляют, что я должна купить новый роутер, который стоит в 2 раза дороже, чем в магазинах. При этом магазинный роутер тоже можно купить, но обслуживание его будет за бешеные деньги.
В итоге получается, что сейчас, чтобы и дальше получать свой интернет, я должна выложить минимум 4 т.р. Старый роутер они менять не хотят, при этом берут деньги за его аренду. Думаю, что предоставления неработающего оборудование и взымание за это ежемесячной оплаты является незаконным. Вероятно, прокуратура должна заинтересоваться этим случаем. Я ведь не одна такая в Наб.Челнах. Здесь с многих тысяч людей дерут деньги за плохое оборудование.

Здравствуйте, к сожалению, на повышение подтолкнула ситуация на рынке. При этом сохранили варианты экономии и улучшили актуальную линейку тарифов. Замена происходит на равнозначное оборудование в случае неисправности. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Поможем выяснить причины и устранить.