Отзывы об интернет провайдерах (Невинномысск)

Тинькофф Мобайл

Это самый ужасный интернет что есть на белом свете....Я не могу даже музыку в ВК послушать ,даже этот отзыв еле еле загрузил.....Связь дешёвая то это да а остальное как будто каменный век...

Илья
09 февраля в 19:55
г. Невинномысск
Сибирский Медведь
Скорее доволен, чем нет

Наконец-то в нашем городе появился гигабит и достойный противник монополистам в виде ТЛТ и РТ. Начнем сразу с плюсов:
+После заказа установки оборудования, необходимо подождать всего 2-3 дня и интернет у тебя!
+Ответственные сотрудники
+Выдает заявленный гигабит
+Выдает отличную производительность в онлайн проектах
+Неплохое приложение
+Неплохая реализация чат-бота который проверяет наличие проблем с интернетом, и отправляет запрос в поддержку в случае чего.
+По сравнению с ТЛТ, гораздо стабильнее интернет
Это всё что сразу приходит в голову из плюсов.
Теперь к минусам:
-Цена за гигабит и ненужный никому ТВ пакет слишком велика, 1500 рублей
-Аварии бывают, раз в месяц 1-2 отключения произойдет точно. Но это есть практически у каждого провайдера, так что несущественно.
-Приложение. Да, приложение здесь и плюс, и минус. С одной стороны мы имеем чат бота, с другой стороны, на любой вопрос выходящий за скрипты, бот выдает: ВВЕДИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И МЫ ПОМОЖЕМ. Так же нельзя выбрать тариф с меньшей скоростью, только через оператора, так еще и с доплатой. По сути функционал приложения для владельца гигабита, сводится к пополнению счёта и проверкой на аварии. Всё.
-Вечером могут быть просадки скорости, вплоть до 50% от заявленной
-Оборудование которое идет в комплекте, просто угар какой то. Модем(маршрутизатор) который идет в комплекте, по ощущениям побывал в каких то горячих точках, прежде чем попасть ко мне. Мало того что ему уже второй десяток пошел (БЕЗ ШУТОК, он 2012 года), так еще и греется как ни в себя, и в случае чего, именно ВАМ придётся компенсировать стоимость сие аппарата (3-4к) рублей, за оборудование 2012 года...... лол
Думаю на этом все.

Отвратительная стабильность

Провайдер отличается ужаснейшей стабильностью соединения. Если так хочется внезапных отлётов интернета на пол минуты в течение дня, из-за которых может быть напрочь испорчено впечатление от онлайн-игр - пожалуйста! Этот провайдер - Ваш выбор! Раз-другой в неделю интернет ложится на час-полтора, к этому тоже нужно быть готовым. Лучше иметь под рукой второй интернет - на телефоне, и быть готовым быстро на него переключится. Если думаете, что хоть скорость держит - боже упаси! Нет, днём, когда все на работе и ночью, когда все спят, скорость вполне соответствует заявленной. Но вечером, в районе 20-22 часов, замечаю падения до 6-7 МБит/с. От роутера не зависит, такую скоростью вай фай выдаёт на и 2.4 ГГц, и на 5 ГГц.

Ставлю минимальную оценку из возможных по всем пунктам. Ужасный провайдер.

Мамонов В.Э.

С 2013 пользовался этим провайдером, но года 2 подряд устал с ними ругаться, жулики они стали! Замедляют скорость со 100 до 2-4 мегабайт, на ютуб вроде или еще какую нибудь чипуху хватает , но не более, перешел на ростелеком, будем наблюдать!

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

МТС Россия 3G(HSdpa)
Провайдер МТС

Провайдер даёт хороший интернет с приемлемой скоростью, впринципе на просмотр ютуба и скачивание мобильных игр хватает всегда. Что касается зоны действия – весьма странная. С одной стороны интернет работает у бабушки, можно сказать, в деревне, а иногда вообще не ловит просто за городом...

Выживает сильнейший

В нашем маленьком городке сражение за пользователей ведётся уже несколько лет. Первопроходцем в массовом распространении скоростного интернета, стала владелица монополии на телевещание в городе бизнесвумен, которая знала, что интернет это деньги. Всем силами она душила конкурентов, но одна маленькая и молодая фирма, состоящая из программистов-энтузиастов, бросила вызов этой барышне, используя лишь листовки и сарафанное радио, ведь рекламу им не делали даже на местном радио. Их козырем, как ни странно, стали: сопоставимые цены и скорости подключении к сети, техподдержка, которая отвечала на вызов и моментально реагировала и оплатить их услуги можно было практически везде, когда как, в первом случае только в нескольких терминалах по городу, которые частенько не работали. Мало по малу, но терпение и труд взяли своё! Ребята одержали верх. Скорость, цена, качество, все было на уровне, конечно не на вашем, но ребята держали плану. Но вот в городе появился новый игрок «Зелёная точка». Я был на стороне ребят, они пробились сами, без поддержки. И я был удивлен, что они продались как путаны, как только у них помахали деньгами перед носом. Их купили, но все работники остались на месте, название не сменилось, ни чего не поменялось, а ЗТ продолжала массово бомбить рекламой. И рас уж провайдер, которому я был уверен столько лет, поклонился перед золотым телёнком, я подключился к зелёной точке, ещё и ip телевидение матери провел. Я знал что у ЗТ дешевле, но удивился на сколько, ещё и приехали через час всё сделали, быстро качаственно, ребята ремонтники подсказали, если прям щас соседей и друзей подключить, то и мне и им скидка будет. Парням я тогда сигарет купил и работы на 3 дня вперёд нашел, а сам 4 месяца пользовался услугами ЗТ бесплатно, за счёт скидок. И у них все на высшем уровне. Зря не подключился раньше, хотя во много сыграла роль лень, а не приверженность к предыдущему провайдеру. Качество зелёной точки мне понравилось. А и ещё если что-то сломалось, к примеру кабель перекуаил жирный, мохнатый кот, то тут уж кто первый дозвонится, или я им или они мне. Да-да, уже дважды было такое, что жирный перекусил кабель и мне с ЗТ звонили, предупреждали что у меня неполадка с кабелем и что специалист может приехать через 30 минут. Вот и выходит, что победа за сильнейшим.

Ужасный интернет

Мало того, что и так слабый интернет, а сейчас, во время изоляции, так вообще, даже мейл почта мин 2 открывается, в одноклассниках или на ютубе 3-х минутное видео полчаса надо ждать, однозначно, буду их менять, сейчас провожу опрос среди знакомых насчет выявления добросовестного провайдера!!!

Очень плохой провайдер

Удаляют отзывы. Пишу ещё раз. Платили 691р за 100мб.с. а сейчас без уведомления поменяли скорость до 50мб.с. А за 100 теперь надо платить 890 без ТЕЛЕВИДЕНИЯ.НЕ СОВЕТУЮ. ЛУЧШЕ РОСТЕЛЕКОМ

ЗАО "Телетекст"

Провайдер не плохой, Но частые скачки пинга и просто игнорящая поддержка зачастую очень раздражают. Плюс стоимость проведения кабелей к дому, чтобы подключить интернет, была не самой дешевой и быстрой. Ждали около двух месяцев. Плюс частые отключения интернета на час и более, без предупреждений, и когда звонишь узнать в чём проблема, тебе попросту не отвечают на звонок, и ты сидишь в очереди на 1 месте пол часа.

Провайдер для людей.

Зелёная точка — провайдер для обычных людей. Всё просто и легко, пока не подключишь статический IP. Сразу появляется VPN с его ограничениями и скорость снижается до ±60 на приём и ±40 на отдачу. Служба поддержки удалённую поддержку не осуществляет, даже если есть RDP. Но инженеры всегда готовы оперативно подъехать и решить проблему на месте (в моём случае всё решили, кроме скорости). Но в моём случае других вариантов нет. В моём подъезде только Ростелеком ADSL и МобайлТренд (я ему не доверяю). Итог: если вам не нужна статика, то Зелёная точка — идеальный провайдер! Воткнул провод в ПК/роутер зашёл на сайт 11.ru, ввёл номер договора и пароль и пользуешься. И плюс людям, которые снимают квартиры: вы только заселились и у вас в квартире есть кабель от Зелёной точки? Просто подключите его к ПК, введите ваш номер телефона на сайте 11.ru и пользуйтесь интернетом 3 дня бесплатно, в течении которых с вами будет заключён договор и заключён договор.