Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Новгород)

Интернета нет скорость никакая до оператора дозвониться невозможно постоянные отключения на несколько часов а то и на несколько дней в общем не советую

Тарифы

Лет 8 просидел на 100мбит и ТВ - проблем не возникало.
ПРедложили тариф 250 мбит и тв за +50р, что было для меня ценным подарком (максимальная скорость загрузки поднялась с 11-12 до 45-50 МБ/с), стабильность такая и осталась.
Конечно, то, что монтажники протягивают кабеля на две пары, заставило доплатить 100р разово, чтобы провели мне кабель на 4 пары.
Во всем остальном не жалуюсь. За свою цену - это замечательный провайдер)

Приветствуем, Андрей! :) Благодарим вас за обратную связь и вашу оценку! Отметим, в сумму, которую оплачиваете за подключение тарифа, входит прокладка кабеля и выделение порта. Конечно, это выполняет техник, услуги которого входят в эту сумму.

ТЕЛЕ2 ДНО РОССИИ

Каждый вечер здесь замеряю, каждый вечер скорость ниже плинтуса, 15км до областного центра, 21 ска век, скорость 2-3 в месяц до 10 доходит в остальное время днище полнейшее, трансляцию на Матч ТВ в качестве 360, смотрю как слайд шоу, на ютуье 240 более менее, выше даже смысла нет, ПОЗОР ПОГАНЫЙ !!!

МТС ни в коем случае

Берегите нервы и деньги. Лучше уж Ростелеком, чем говноскорость 1мб/с в 4 утра

Sam
28 февраля в 02:10
г. Нижний Новгород
Не советую

Мы переезжаем в новую квартиру и решили заранее подключить интернет. Выбор пал на тариф новогодний от мтс. Мы оставили заявку и стали ждать. Ждали- ждали и не дождались. Позвонили в отдел продаж, сказали ждите. В итоге далеко не сразу нам перезвонили и договорились на определенный день установки. У нас, что в заявке, что в телефонном разговоре было обозначено - рассрочка с выкупом роутера. В итоге мастер пришел с роутером который предназначен в аренду. Якобы нет на складе роутеров на рассрочку. Сразу куча вопросов: для чего тогда мы договаривались и обсуждали детали? Почему не могли перенести как узнали что нет роутеров дату, зачем нас надо было гонять по всему городу? Почему на аренду и полный выкуп эти роутеры подходят, а на рассрочку нет? Они что хуже? На мой взгляд это навязывание услуги, было с мтс не один раз обговорено на каких условиях мы хотим заключить договор. И да в итоге мы сами согласились на аренду, но вы создали условия, что нам пришлось согласиться.
Спустя какое-то время мы связались с мтс о передоговоре на рассрочку. Договорились опять о приезде мастера. В назначенный день приехали на квартиру, дорога у нас повторюсь не близкая. В итоге никто не приехал и не позвонил. Минут 30 мы дозванивались в поддержку (в чате просто не отвечали весь день). В итоге мастер заболел, нам бы в течение суток перезвонили и сказали. На вопрос почему не предупредили заранее, у нас вообще-то планы были (у мастера мы явно не первые судя по времени) нам ответил оператор, что вам два часа жалко что ли, это всего лишь 2 часа ожидания. Вот оно отношение мтс к клиенту. В итоге дату удобную для нас мы так и не выбрали. Мтс не звонит ему пофиг.
Не работает телевидение, кроме федеральных каналов, но уже нет сил им писать и звонить. В интернете перебои. В чате ощущение люди работают первый день, а по телефону надо преодолеть испытание ботом, а потом ждать очень долго ответа.

Никогда не думала, что так напишу - но лучше уж дом ру. В ближайшее время уйдем туда.

не советую это барахло

если хотите сидеть без интернета, то мтс - ваш оператор

Крайне не рекомендую

Интернет перестал работать с лета, просто выключается каждые несколько минут, помогает только переход в авиарежим и обратно, обратился в поддержку, о это вообще сказка, потянет на отдельную статью, ребятам я так понял просто не хочется ничего делать, ну или им специально нужно делать так чтобы от них все бежали. Мы создали заявку, какую, на что, зачем, никто не объяснил, зато на следующий день позвонили и сказали что исправили мою проблему, что у меня за проблема мне естественно никто не объяснил, как и не починили то что починили. Не рекомендую данного оператора, любой другой будет лучше, дно пробито, но снизу уже стучат

чайники

услуги ужас, дела плохи!
постоянные разрывы, скорость скачет стремительно в низ. поддержка которой почти нет не справляется, некоторые заговариваются. возможно потому , что приходится и сказать больше не чего. частушки поют))) чат бот от YOTA это нобелевка!

HIdd
25 января в 10:57
г. Нижний Новгород
прохиндеи

входящая 5.41 мбит.с. исходящая 677 к.бит!! в сек. Позорище жуликам с ростелекома!!

Если у вас наблюдаются сложности с услугами, вы всегда можете обратиться к нам по следующим каналам связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
Будем рады помочь!

Просто выброс денег!!!

Пыталась перейти на связь ета, заплатила 350 рублей за сим карту, и мою заявку просто не форсили. Через 15 дней я связалась с оператором, и выяснилось, что я все эти время зря жду!!! Общаются ужасно!!! После получения сим карты звонил как-то то оператор, как будто бухой!!! Слава богу что номер не перенесли!!! Останусь на своей старой симке!! Ужасно!!! Просто кошмарное отношение!