Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Может я везунчик?

4 месяца назад по акции подключился к Скайнет. Мастеру, занимавшемуся подключением, возможно было просто лениво. А может… Не суть! Суть, что работу он сделал кое-как. Не смотря на это все 4 месяца интернет и телевидение присутствовали, хоть и с некоторыми подлагиваниями. Воспитанный другими провайдерами я воспринимал эти подлагивания как должное. : -D Лучшего в Санкт-Петербурге я всё равно ещё не видел. До сегодня.

Вчера интернет пропал. Я позвонил в поддержку, рассказал ситуацию, действия, которые предпринимал и сотрудник поддержки однозначно диагностировал, что без выезда мастера на место не обойтись. По договорённости, мастер приехал сегодня… Он не ругался, не хватался за сердце, не падал в обморок, но по выражению его лица было понятно, что он очень сильно впечатлился неизолированными скрутками в кабель-канале и в щитке.

Исправил примерно за полчаса. Сейчас, в 18:40, наблюдаю скорость примерно по 80 Мб в каждую сторону и пинг 2 мс. : -)

Хороший провайдер!

Всем такого провайдера и ответственных мастеров!

Игорь , 09 октября в 18:45

Спасибо, что вы с нами <3

было и не стало

Степени моего разочарования нет предела. Вот так пользуешься услугами скайнет несколько лет, пока проблем нет, то и все ок. Но как дошло до косяка…так оказалось что техподдержка днище, сам виноват типа и вообще это у тебя самого проблемы. Обращался 4 раза с одной проблемой.

Денис , 06 октября в 23:41

Денис, здравствуйте! Вы обращались с вопросами периодически снижающейся скорости - и чаще всего в момент вашего обращения выяснялось, что это связано было - к сожалению, с настройками ваших устройств. Три дня назад у вас был техник и протестировал связь - никаких неполадок не было. С вами связались сейчас по телефону, договорились продолжить диагностику

Интернет на 5 баллов

Добрый день. Моё знакомство с этой компанией началось ещё в далёком ноябре 2013. Именно тогда монтажник, преодолевая метели и морозы, протянул 8жилку, которая кстати с того времени и не менялась (работает до сих пор). До этого был Билайн и он, мягко говоря, не радовал. Постоянные сбои, разрывы, копящиеся ошибки и абсолютная некомпитеность тех поддержки (кроме как ждите ничего не говорили, хоть бы претензию предложили оформить). По началу такие же проблемы были и у Скайнета, но решались намного быстрее. Тех поддержку оценить не могу, т. к. не обращался туда не разу. Вся информация есть на сайте, после полугода подключения, неполадки прекратились. Из плюсов можно отметить предоставление ipv6 (пока в тестовом режиме) и доменное имя. Из минусов можно отметить, наверное, лишь высокую абонентскую плату. Данный провайдер, лично мне, за всю историю обслуживания, качественно предоставлял услуги, за что и заслужил от меня такую высокую оценку. Но, сколько людей, столько и мнений.

Vadim , 01 октября в 06:44

Вадим, такие отзывы помогают нам становиться ещё лучше день ото дня =) Спасибо, что вы с нами

Скайнет как всегда

Ранее пользовался Скайнетом, но всоре переехали и решил поэксперементировать и подключился к Ростелекому. После года страданий снова перешел на скайнет и был приятно удивлен скоростью и доступностью услуг этого оператора. Почти не замечал каких-либо проседов, упадков сети. Были проблемы с кабелем в самом доме, обратился в службу поддержки, на следующий же день приехали и все починили. В ситуации с ростелекомом ждать приходилось с неделю. Прекрасный провайдер, советую использовать

Dmitriy , 07 августа в 18:43

Мы рады, что вам все нравится! Спасибо за прекрасный отзыв! ;)

Жизнь поменялась к лучшему

Раньше у меня была вечная проблема с интернетом. Низкая скорость, частые перебои на несколько секунд-минуту. Перепробовал много провайдеров и нашёл решение лишь в «СкайНэт». Несмотря на более высокую стоимость, я всё же решил обратиться именно к этому провайдеру. Очень удобно, когда на дом специально приезжает сотрудник «СкайНэт» и сам всё настраивает, консультирует и т. д. Это очень полезно, я так впервые узнал о том, что сигнал сети WiFi может ухудшаться из-за зеркал. Сразу видно за что платишь деньги. Скорость очень высокая, преследовавшие меня перебои пропали. За всё время пользования так и не случилось никаких проблем, требовавших обращения в тех.поддержку.

Темир , 02 августа в 23:07

Благодарим за отзыв! Стараемся для вас! :)

Скорость 170 кБайт, как в 2004 году

По вечерем стала стабильно падать скорость до 0,17 — 5 мбайт/c. Если такое продолжится думаю скоро скайнет загнется.

Не в коем случае не подключайтесь! Бегите от него подальше!

Василий , 09 июля в 22:37

Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, ваш роутер, так как скорость при прямом подключении поп роводу просто физически не может падать по вечерам. Вечера - это час пик нагрузки на сеть, когда все ваши соседи приходят с работы и включают свои компьютеры и планшеты. Если вы используете вай-фай роутер, то он может выбирать забитый канал и выдавать вам низкую скорость. Проверьте это, обратившись в нашу техподдержку.

Я подключен очень давно (практически с появления компании). За все это время были пару крупных аварий. А все остальное время интернет всегда был и стабилен. Админы на форуме всегда отвечали на мои вопросы :)

Так что за все это время ни разу не думал о смене провайдера, и поэтому советую подключаться к нему.

Денис , 05 июля в 17:52

Приятно читать! Денис, спасибо за вашу оценку нашей работы :)

C 2007 года пользуюсь интернетом от SkyNet. Поначалу, как дом подключили, было пару аварий, но потом…) За все эти годы помню только 2 или 3 отключения когда воровали оборудование или повреждали кабель. В остальных неисправностях был по большей части виноваты мои собственные кривые руки или оборудование на моей стороне)

Вобщем, стабильнее и надежнее провайдера я не встречал, большое человеческое спасибо за вашу работу!

Надеюсь таки увидеть вас и в новой квартире, на Ветеранов.

Отдельное спасибо админскому составу, которые помогли реализовать детскую мечту:) Ну, кому надо тот знает:)

Геннадий , 04 июля в 22:07

Геннадий, от души спасибо! Тоже надеемся увидеться на Ветеранов ;)

SkyNet без вариантов

Долго ждал, когда на север (Парнас) придёт SkyNet. Единственный адекватный провайдер, который предоставляет не просто доступ в интернет, а также идёт навстречу, если хочется поднять какой-нибудь свой сетевой сервис (будь то сайт, почтовый сервер и т. п.). В моём случае необходима была PTR-запись, которую другие провайдеры района почему-то отказывались предоставлять для физ. лиц. Кроме того, у SkyNet выделенный IP адрес бесплатно входит в пакет услуг для каждого пользователя. Также есть IPv6 (правда до сих пор в тестовом режиме и не у всех не работает). За всё время было лишь 2 аварии и те в первые полгода после подключения. Использование абонемента (оплата на год вперёд) позволяет сильно сэкономить. Далеко не у всех есть такая возможность. Также есть внутренний форум, где можно пообщаться с техподдержкой :) Из минусов отмечу, что периодически вытаскиваю рекламные листовки из ящика, либо из входной двери., а пару раз и вовсе парнишка ходил агитировал подключаться. То есть неважно подключен ли уже или нет, — всё равно закинут рекламу)

Siava , 28 июня в 17:16

Благодарим за отзыв и оценку нашего сервиса! К сожалению, агенты прямых продаж действительно не знают, кто уже подключен, а кто нет, поскольку мы не разглашаем информацию о наших абонентах. :)

Лучший провайдер

Считай что скайнет является лучшим провайдером в городе по соотношению цена-качество.

При первоначальном подключении всегда есть акция, по условиям которой обычно за небольшую сумму получается 3-4 месяца интернета на высокой скорости.

Тех поддержка всегда на уровне и никогда долго не ожидаешь пока они ответят.

В общем одни плюсы.

Крайне рекомендую!

Григорий , 18 июня в 03:29

Спасибо! Ради этого и стараемся! :)