Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Все исправили

Были проблемы. Но сейчас все работает 100% uptime без loss и высокого пинга.

Но скорость выше 200 мбит я бы хотел… Хотя мне 200 мбит ± хватает

лучший провайдер anyway

mego , 06 апреля в 11:25

Отлично! Искренне рады, что вы довольны нашим сервисом!

Поставили абонентов ряда тарифных планов - раком!

К Интернету претензий нет, IPTV периодически зависает, но в общем и целом провайдер неплохой, однако с 1 января 2019 года всех абонентов архивных тарифных планов SkyNet насильно перевел на новые тарифы, тем самым задрав ценник и убрав накопительную скидку (по моему тарифу плата увеличилась сразу на 30%). Такого понятия как «удержание клиентов» у них похоже нет: — типа не нравится — бери абонемент на 3-6-12 месяцев. Скидку по абонементам не рассматриваю, ибо чтобы вернуть прайс в +/- тот же, что был раньше, необходимо брать годовую подписку на тариф. А с учетом того, что ты не знаешь, какой очередной выходки ждать от этого провайдера, то платить за год вперед совершенно не хочется.

Владимир , 22 марта в 13:50

Здравствуйте, мы действительно вывели из обращения архивные тарифные планы. Мы достаточно долго удерживали эти тарифы, пока их существование не стало убыточным для компании. И как вы верно заметили, можно отлично сэкономить на использовании абонементов.

Один из лучших провайдеров

Выборгский район, пр-т Просвещения. Сижу на тарифе Земля и все устраивает, скорость до 100 Мбит/сек? Пожалуйста, но только по кабелю, на ноуте, которому уже 7 лет выдает 50 Мбит/сек по Wi-Fi, что предостаточно для всех его нужд. Перебоев с доступом Интернет нет. За интернет, который в 5 с лишним раз хуже и телевидение у Домру просят 1100 с лишним рублей, притом регулярно повышая плату, а здесь самый дорогой тариф — 650 рублей. Жалею, что не подключился к вам раньше.

Михаил , 05 марта в 21:35

Спасибо! Нам приятно, что вы цените нашу работу!

Лучший провайдер

СПБ Фрунзенский район. Пражская ул. Есть с чем сравнивать. Сидел до скайнета на других 3х провайдерах. Самый поганый из которых ростелеком. Оборудование у них хорошее, но вот персонал просто лентяи и неучи. Другие 2 терпеть можно, но тоже частенько спорил с ними, так как сам хорошо разбираюсь в сетях и устройствах. И вообще, почему я должен звонить и спрашивать почему у меня нет интернета или он чуть живой?! А в ответ слушать дебильную музыку по 5 — 10 мин, после какую-то дуру, что это у меня проблема в квартире! И так по нескольку раз в месяц!

Слава богу появился у нас скайнет. 3й год с ними не расстаюсь. Цена устраивает. Качество отличное. Вот такой мой сказ.

Герман , 22 февраля в 04:10

Значит, мы все делаем правильно! Спасибо!

Провайдер очень хороший, но часто бывают какие-то обрывы. В целом, интернет соответствует цене.

Иногда, при нестабильной нагрузке на интернет, он просто вылетает и восстановить его достаточно трудно. Приходится перезагружать роутер и ждать минут 5-10. В основном, это происходят при просмотре видео и играх, в которых присутствует много игроков. Поддержка ничего сказать не может и ничего не знает.

Однако есть плюсы с оплатой, так как если Сеть отключилась за неоплату через час-два после оплаты, все снова начинает работать.

Иногда проблемы с тв. Телеканалы не прогружаются, расписание программ не показывается. Приходится ждать прогрузки.

Виктория , 04 февраля в 22:53

Виктория, здравствуйте! После оплаты не нужно ждать так долго, работа возобновляется сразу же. То, что вы описываете, похоже на нестабильную работу вай-фай роутера. Напишите в чат нашей техподдержке vk.me/skynetgroup ваш ID абонента и подробное описание ситуации. Специалисты помогут продиагностировать роутер и перенастроить его при необходимости.

Отзывы обычно не пишу, но пользуясь случаем.

Начинал с ужастного adsl от ростелеком, потом сидел на билайне, потом домушники (дом ру). Сравнить как бы есть с чем и с кем.

2 года назад была очередная акция невиданной щедрости и я подключил скайнет. С тех пор я с ними и что могу сказать: у меня АБСОЛЮТНО никаких претензий к качеству. 24/7 когда бы мне не понадобился инет это 100Мбит. Без глюков, косяков, часов наибольших нагрузок. Это идеальные отношения. Раз в месяц я закидываю деньги и всё. Никакого спама, бесполезных звонков в стиле: «го телек подключим». Сухое сообщение раз в месяц за 3 дня до расчётной даты.

Поддержку оцениваю на 5, хотя я ни разу к ним не обращался.

Александр , 12 января в 01:27

Александр, спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы рады, что вы абсолютно довольны нашими услугами.

Доволен

Устал я от предыдущего провайдера и его ценовой политики (цена постоянно росла, сервис нет). Благо есть конкуренты по подъезду :). Выбрал SkyNet в связи с заманчивой 4х-месяцной акцией для новых абонентов. Операторы кол центра очень вежливые, подключили довольно быстро и бесплатно, своё оборудование не навязывали. Всё на доверии - оплатить по тарифу можно было в течение 2х дней. По истечении срока акции мне отзвонились для подбора последующего тарифа и уточнили, всё ли устраивает. Я выбрал и отметил ограничения доступа к сайтам при активной загрузке, после чего меня сразу записали на консультацию в тех поддержку, т.е. отнеслись внимательно. После подключения 6-месячного пакета на своё удивление обнаружил скидку по тарифу (цена была ниже озвученной), что тоже не могло не радовать. По скорости я не притязателен и недостаток в 5-15 мбит (тариф Земля) по тесту меня не удручает. Фильмы и остальное качается успешно и быстро. Даже в Diablo 3 с пингом стало по-лучше. Так что выражаю благодарность. А на будущее хотелось бы видеть тарифы с повышенной скоростью (200+), хотя решение унифицировать и свести услугу интернет к 1 тарифу считаю правильным - это упрощает жизнь абоненту ).

Харлампий , 04 января в 10:24

Харламлий, большое спасибо за отзыв! Присмотритесь к нашему тарифу Огонь, у него уже есть скорость 200 Мбит/сек. На данный момент этого более, чем достаточно для выполнения любой задачи. В будущем, если тарифы свыше 200 Мбит перестанут быть просто маркетинговым ходом и станут действительно оправданными, мы обязательно введем их.

Вот второй год перегружаю роутер

Уважаемый СкайНет,

с такой связью как у Вас в МКР Шушары никакой Искусственный Интеллект нас не поработит - тупо скачаться из сети не сможет.

Не знаю, что у Вас происходит с оборудованием, нагрузками и всем остальным, НО смску о повышении тарифов Вы прислали, а вот о качестве ничего. В ТП совет один - перегрузите роутер - все проблемы в нем, но скорость одна, что на ZyHEL что без.

Тест на 2ip - 17мбит исходящая и 5 входящая =))) фильмы только в 240р

Да кстати Тариф земля - от 50 до 100мб

Аноним , 02 января в 23:54

Уточните, пожалуйста, такая скорость у вас через вай-фай роутер или через прямое подключение интернет-кабеля к компьютеру?

Скорость подрезана

Я уже лет 10 пользуюсь услугами данного провайдера входящая скорость всегда была подрезана на 3-10 Mbps например при тарифе на 200 у меня 192.

Аноним , 31.12.2018 в 11:31

2-й день потери от 2 до 10 процентов, под новый год приняли заявку на ремонт на 9 января 2019 года!!! , у меня всё… ID 44341

ЗЫ И не надо писать, что Вам ключи не дают от дома, дубликаты ключей у Ваших техников есть.

Сергей , 30.12.2018 в 23:30