Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь скайнетом больше года, подключал гигабитный интернет из которого выдает максимум 700 мб/c
Так же у провайдера частые перебои в сети,из за чего можно остаться без сети до нескольких дней,служба поддержки либо не отвечает либо постоянно пересылает на других операторов,
По цене выходит около 5000 рублей в год, что за такую скорость является довольно неплохим показателем
Вообщем если не считать проблемы с поддержкой и перебои в сети рекомендую данного провайдера к подключению

Здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв. Стабильное соединение - одно из главных преимуществ нашей компании. Мы понимаем на сколько важна бесперебойная работа интернета в наше время и следим за качеством предоставляемых нами услуг. Описанная вами ситуация безусловно может вызывать дискомфорт при использование сети. Такого быть не должно.
Действительно, бывают моменты, когда из-за повышенной нагрузки на горячую линию время ответа оператора может быть увеличено. Для более оперативного решения вопроса можно воспользоваться чатом поддержки на нашем сайте, в личном кабинете, телеграмме или группе в ВК.
Мы хотели бы более детально разобраться в сложившийся ситуации.
Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли все проверить и связаться с вами.

Постоянная фоновая загрузка трафика

идет постоянное потребление фонового трафика через роутер! отключаю кабель от роутера - поток прекращается, включаю обратно - нагрузка возвращается. Канал роутера постоянно забит на 50% и больше. Раньше такого не было! настройки роутера не менялись

Здравствуйте!
Мы постоянно следим за качеством предоставляемых нами услуг, поэтому подобные ситуации считаем недопустимыми. В вашем случае, предоставляется настоящий внешний IP-адрес. При данном способе подключения мы никак не отслеживаем и не фильтруем входящий и исходящий трафик. Прекрасно понимаем, что описанная вами ситуация может помешать комфортному использованию домашнего интернета, поэтому и сами хотим разобраться в чем дело. Подскажите, пожалуйста, как именно вы определили, что на вашем роутере канал забит на 50%?
Проверили соединение по вашему адресу, однако никаких аномалий не наблюдаем. Подскажите, пожалуйста, всё ли сейчас в порядке?

Блокировки

Не открывает пх, другие многие провайдеры оставили такую возможность

Здравствуйте. Когда не удается открыть любимы сайт, это очень может расстроить. Мы не блокируем какие-либо ресурсы, этим занимается РКН, однако сайт может быть недоступен так же и по другим причинам. Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора. Мы свяжемся с вами и поможем разобраться в причинах и устранить их если проблема находится внутри нашей сети.

Ужасный провайдер

При заявленных 100 Мбит, тест скорости показывает меньше 1 Мбит. Тех поддержка никакая. Уже несколько месяцев пишу им о проблеме (оплачен годовой тариф).

Здравствуйте. Подобные показатели скорости, действительно, очень далеки от нормальных. Мы изучим вашу ситуацию подробнее и обязательно свяжемся с вами для решения данного вопроса.

10 лет - полёт нормальный

стабильность за более 10 лет
- это знак
спасибо что вы есть

Здравствуйте. Благодарим за столь высокую оценку! Рады слышать, что качество наших услуг вам нравится. Надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет приносить вам позитивные эмоции :)

Сергей Владимирович Ружьев

Маловато будет! Даже ВКонтакте плохо идёт, особенно видео.

Здравствуйте. Некорректная работа некоторых ресурсов может помешать приятному времяпрепровождению или работе. Мы хотели бы помочь вам разобраться со сложностями в работе ресурсов. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора. Мы свяжемся с вами и вместе проведем диагностику для выяснения подробностей и решения данного вопроса.

Отзыв о провайдере skynet

Пользуюсь данным провайдером уже более 3-х лет. Нарекания в работе почти отсутствуют, Проблемы случаются только после отключения света по району, приходится ждать около 3-4 часов после включения света. Тех поддержка работает 24/7 и действительно чаще всего помогает, а не дает ответы "с листочка".

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв и столь высокую оценку! Работа нашего оборудования, как и у любого провайдера, напрямую зависит от электропитания. По этой причине нельзя полностью исключить возможность возникновения временных отключений. Тем не менее, наши мастера всегда оперативно реагируют на подобные ситуации и делают всё возможное для обеспечения бесперебойной работы. Стараемся и будем стараться делать всё для своих абонентов :)

Лучший провайдер

Провадер держит стабильную скорость, тарифы не дорогие и доступные. Купил тариф 4o0 мбит/с и они всегда есть! Перебои очень редкие и решаются за пару часов. Всем рекомендую! Из всех кого я подключал этот лучший!

Здравствуйте. Спасибо вам, за столь высокую оценку и поддержку нашей работы. Будем и дальше стараться ради наших абонентов =)

ООО "СкайНэт"

Скатились, работают не стабильно, периодически молча поднимают абонентку.

Здравствуйте! Увеличение стоимости интернета, вне всякого сомнения, никого не обрадует. Цены на тарифы выросли совсем чуть-чуть впервые за долгое время. Это необходимая мера, чтобы мы и дальше могли предоставлять интернет и сервис высокого качества. Также, мы заблаговременно уведомили об этом абонентов в личном кабинете и на нашем сайте.
Касательно стабильности, мы хотели бы проверить ваше подключение и вернуть качество на должный уровень. Сообщите, пожалуйста, номер вашего договора, и в ближайшее время наш специалист свяжется с вами :)

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь больше года. Поддержка всегда отвечает по делу. Скорость стабильная за свою цену

Здравствуйте. Рады, что вы так высоко оценили наши услуги и работу наших специалистов. Стараемся для вас =)