Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Отзывы обычно не пишу, но пользуясь случаем.

Начинал с ужастного adsl от ростелеком, потом сидел на билайне, потом домушники (дом ру). Сравнить как бы есть с чем и с кем.

2 года назад была очередная акция невиданной щедрости и я подключил скайнет. С тех пор я с ними и что могу сказать: у меня АБСОЛЮТНО никаких претензий к качеству. 24/7 когда бы мне не понадобился инет это 100Мбит. Без глюков, косяков, часов наибольших нагрузок. Это идеальные отношения. Раз в месяц я закидываю деньги и всё. Никакого спама, бесполезных звонков в стиле: «го телек подключим». Сухое сообщение раз в месяц за 3 дня до расчётной даты.

Поддержку оцениваю на 5, хотя я ни разу к ним не обращался.

Александр , 12 января в 01:27

Доволен

Устал я от предыдущего провайдера и его ценовой политики (цена постоянно росла, сервис нет). Благо есть конкуренты по подъезду :). Выбрал SkyNet в связи с заманчивой 4х-месяцной акцией для новых абонентов. Операторы кол центра очень вежливые, подключили довольно быстро и бесплатно, своё оборудование не навязывали. Всё на доверии - оплатить по тарифу можно было в течение 2х дней. По истечении срока акции мне отзвонились для подбора последующего тарифа и уточнили, всё ли устраивает. Я выбрал и отметил ограничения доступа к сайтам при активной загрузке, после чего меня сразу записали на консультацию в тех поддержку, т.е. отнеслись внимательно. После подключения 6-месячного пакета на своё удивление обнаружил скидку по тарифу (цена была ниже озвученной), что тоже не могло не радовать. По скорости я не притязателен и недостаток в 5-15 мбит (тариф Земля) по тесту меня не удручает. Фильмы и остальное качается успешно и быстро. Даже в Diablo 3 с пингом стало по-лучше. Так что выражаю благодарность. А на будущее хотелось бы видеть тарифы с повышенной скоростью (200+), хотя решение унифицировать и свести услугу интернет к 1 тарифу считаю правильным - это упрощает жизнь абоненту ).

Харлампий , 04 января в 10:24

Вот второй год перегружаю роутер

Уважаемый СкайНет,

с такой связью как у Вас в МКР Шушары никакой Искусственный Интеллект нас не поработит - тупо скачаться из сети не сможет.

Не знаю, что у Вас происходит с оборудованием, нагрузками и всем остальным, НО смску о повышении тарифов Вы прислали, а вот о качестве ничего. В ТП совет один - перегрузите роутер - все проблемы в нем, но скорость одна, что на ZyHEL что без.

Тест на 2ip - 17мбит исходящая и 5 входящая =))) фильмы только в 240р

Да кстати Тариф земля - от 50 до 100мб

Аноним , 02 января в 23:54

Скорость подрезана

Я уже лет 10 пользуюсь услугами данного провайдера входящая скорость всегда была подрезана на 3-10 Mbps например при тарифе на 200 у меня 192.

Аноним , 31.12.2018 в 11:31

2-й день потери от 2 до 10 процентов, под новый год приняли заявку на ремонт на 9 января 2019 года!!! , у меня всё… ID 44341

ЗЫ И не надо писать, что Вам ключи не дают от дома, дубликаты ключей у Ваших техников есть.

Сергей , 30.12.2018 в 23:30

Скайнет

Добрый день, достаточно хороший провайдер за последние время сбоев нету, единственый нюанс раньше скорость была больше брал вроде 100Mbps,

а по факту 30Mbps по тому что максимальная 100Mbps

Raviolo , 25.12.2018 в 23:17

Лучшие

Просто лучшие в спб. Хороший стабильный интернет. Цены как у всех, но есть возможность купить абонемент и будет дешевле. Стабильно скорость по wifi 80-95 mbit. Уже несколько лет со sky net полет нормальный.

Oleg , 25.11.2018 в 13:45

Отлично! Рады, что вы довольны!

бесит скорость

через пиликающий модем быстрее было.

похоже что мне засоряют провода, раз за вечер.

платишь и ждешь хорошее качество, а работает как сельский шланг.

качество значительно изменилось за годы моего пользования

nik , 09.11.2018 в 23:50

Скорее всего настало время продиагностировать ваше оборудование. Потому что низкая скорость - это не про нас. Позвоните по номеру 386-20-20 или напишите нам в чат в группе ВК по ссылке vk.me/skynetgroup и опишите подробно свою ситуацию. Не забудьте указать ваш ID по договору. Технически специалисты помогут продиагностировать оборудование и в случае необходимости перенастроить его так, чтобы скорость интернета была максимальной.

ООО "Скайнет Телеком"

Пользуюсь Скайнетом если не изменяет память с 2008 г.Перешёл с «Интер-зет».Вообще подружился с инетом в далёком 1999 г. Тогда ещё не было скоростного инета, а был модемный, через стационарный телефон.Потом появился скоростной.Плюсы: нормальная, почти соответствует обещанной, скорость.За 450 руб. в месяц безлимит по трафику.С 2008 г.ценник подрос на 100 руб.Достойный личный кабинет на официальном сайте.Легко оплачивать через терминалы и много других доступных способов оплаты.Неполадки с сетью крайне редки, а если случаются то решаются оперативно.На сайте висит расписание плановых работ по районам и адресам.Минусы: Нет круглосуточной поддержки по телефону.Все доп опции платные и не дёшево! Такие как смена IP.DNS, переход на другой тариф, ТВ пакеты…Так вроде всё устраивает, но всё равно поглядываю на других провайдеров с целью найти дешевле.

Вадим , 16.10.2018 в 23:42

Приветствуем! Рады, что вы цените наши преимущества. Кстати, техническая поддержка работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Звоните на номеру 386-20-20 или пишите в чат в группе ВК или на нашем сайте.

Ну а что касается дешевле, то у нас одни из самых выгодных тарифных предложений на рынке. Обратите внимание на годовые абонементы, они позволяют сэкономить более 30% от стоимости тарифного плана

Реклама Скайнет

Возмущен расклеиванием рекламы Скайнета в подъездах комплекса Граф Орлов. Бумажные листочки клеют на лестничной площадке непосредственно на стену. Убрать это будет очень трудно, даже если отодрать листок. вы делаете Скайнет. Положительного впечатления о вашей компании не прибавиться.

Аноним , 11.10.2018 в 20:55

Здравствуйте! Могли бы вы приложить доказательства увиденного? Вышлите, пожалуйста, фотографии с указанием адреса места расклейки нам на почту info@sknt.ru Будем уточнять!