Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Всё отлично. Только раз в тех.поддержке нарвался на случайную девочку, готовую отвечать стандартными ответами на стандартные вопросы. В противном случае — полная растерянность. Надо обучать.

Виталий , 07 января в 13:57

Виталий, спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Мы постоянно обучаем наших сотрудников, чтобы они могли предоставлять качественную и полную консультацию.
В последний раз вы общались к нам летом - отличный знак, ведь это значит всё работает хорошо. Рады сотрудничеству с вами!

гуд

топовый, стабильный, но дорогой :(снизили бы цену на 200р было бы идеально и

возможность оставить только интернет, каналы лишнее.

Аноним , 01 января в 23:58

Спасибо за отзыв :)
При подключении тарифа "Огонь", ТВ пакет «Социальный» предоставляется бесплатно)
Вы можете сэкономить до 30% при оплате. Для этого приобретите абонемент на 3/6/12 месяцев)
В случае, если приобретете абонемент на 12 месяцев, стоимость ежемесячного платежа составит 650 рублей ;)

Отличный провайдер!!!

И все в норме, проблем нет, так держать-всегда СкайНэт!!! Люди работают да да именно работают для нас.Сколько обращался всегда помогут и решат проблему.До Тех.поддержки почти всегда сразу мне удавалось дозвониться.приветливые операторы и грамотные специалисты.Спасибо! абонент 210608

Олег , 18.12.2019 в 23:01

Олег, искренне благодарны вам за теплые слова! Всегда ваши, Skynet

Владимир Алексеевич Морозов

Каждый день они вырубают инет. Минут 6 в интервале с 18:00 до 22:00. КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАРЛ. Это очень нервирует. Платим бешеные бабки, а получаем интернет более-менее нормальный, но с перебоями.

Владимир , 12.12.2019 в 21:42

Спасибо за ваш отзыв! Такого никак не должно возникать, нужно обязательно решать такие проблемы. Мы с вами свяжемся и обязательно всё проверим!

Все нравится

Скорость огонь, и перебоев практически нет!

Раньше в доме был только невалинк с вечными проблемами и низкой скоростью, теперь забыл о всем этом.

Abaplay , 01.12.2019 в 23:04

Спасибо за ваш отзыв, не зря нас назвали лучшим провайдером для онлайн-игр в Санкт-Петербурге! Стараемся ради наших любимых абонентов <3

Самый лучший провайдер!

Договор: 503782

3г пользуюсь данным провайдером, до него 5 лет пользовался Дом ру, первый месяц удивился что скорость не падает даже по вечерам, в дом ру говорили что большая нагрузка на сети и я с этим смирился, а тут всегда ниже 94мб не падает. потом начал замечать что вай фай плохо работает, в тех потдержки предожили заменить вай фай. так как моему 5 лет, купил асус за 3 тысячи в магазине, после чего скорость по вай фаю у меня всегда 85-91 мб/с друг пользовался Ростетелкомом у него такая-же проблема была ему предложили купить в самом росстелекоме за 5 тысяч, после покупки скорость тоже стала лучше на тарифе 150мб/с по фай фаю выдаёт 65-75мб и они не говорят что их роутеры не подойдут не к одному провайдеру, нравиться что скайнет честный провайдер не обманывает своих пользователей

Дмитрий , 25.11.2019 в 12:09

Очень рады, что вы с нами! Спасибо большое за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы!

стабильный интернет

После Ростелекома — небо и земля. Напрямую без, роутера, выдает стабильные 100. Не больше конечно, но тут вроде кабель другой нужен. Пользуюсь чуть больше года. надеюсь на такое-же сотрудничество в дальнейшем. На всякий случай. мой договор 628720

Роутер , 24.11.2019 в 17:39

Благодарим вас за отзыв ;) Для нас важно, чтоб всё работало шикарно ;)

Классный провайдер

Хороший интернет, высокая скорость, приемлемые и доступные цены. Всем рекомендую данного провайдера, номер договора 611822

Карина , 22.11.2019 в 23:35

Спасибо за ваш отзыв)
Очень рады, что вам всё нравится =) Работаем для вас <3

Были проблемы с указанной скоростью. Обратился в поддержку, довольно быстро выяснили, что дело в моем роутере CISCO Linksys EA2700. На прямую скорость выдается 97 Мб, а через него 20. Поменял прошивку. Теперь вижу, что скорость близкая к заявленной:)

Аноним , 17.11.2019 в 23:20

Мы только рады были вам помочь :3

Всё круто

Хороший провайдер, отличная обратная связь и хорошая скорость, рекомендую и советую всем подключаться на скайнет.

Карина , 17.11.2019 в 19:35

Спасибо за ваш отзыв ;) Работаем ради вас <3