Отзывы об интернет провайдерах (Орел)

ТелеСистем ООО

650 рублей за 500 м/б. По вечерам скорость садится до 5 м/б. Неизвестно за что плачу. Буду переходить на Ростелеком

Валерий
09 января в 20:23
Бегите от них

Ужасный провайдер, инет виснет постоянно, после 19.00 всегда телик не посмотришь, при аварии ждем 2 сутки уже ремонта, не спешат совсем, откажемся от них и все, никому не советкю!

Юлия
04 января в 19:21
Ужасный вайфаер

Отвратительный провайдер, особенно после слияния с Мегафоном. Дозвониться невозможно, постоянные поломки. Казалось бы технический прогресс идет огромными шагами, но вот услуги интернета все хуже и хуже. Позор!!!!!

Елена
19.10.2023 в 20:30
МТС(КТВ(СТРИМ))

издеваетесь над пенсионерами!!!, поменяли IP был 91.195.136.185 стал 91.195.136.64 скорость доходила до 60 Мбит вх. и даже больше исх. и стабильный интернет, сей час интернет прыгает от 0 до 30-50, не стабилен,, приходил спец. сказал устаревший роутер ТЕНДА, да слабый, но рабочий, на кв 46 м кв. хватает, показал нам свои замеры вх. почти до 95 Мбит, хотя наш тариф 50, чей вх. он показал непонятно, и роутер не может гасить 90% вх.сигнал. Спасибо, ответа не давайте, я больной и старый, обеспечьте хотя бы половину трафика указанного в договоре, но стабильный интернет

Елена
19.10.2023 в 13:00
Анна Колесникова

Хорошо работает, быстрый и надежный, давно пользуюсь

Анна
07.04.2023 в 14:46
г. Орел
Netbynet - лучший провайдер?

Конечно нет.
Минусы: крайне дорогая аренда оборудования, зачастую нестабильное подключение, частые технические работы.
Плюсы: доступный, вполне дешёвый и быстрый интернет.

31.01.2023 в 13:48
МТС(КТВ(СТРИМ))
В целом я доволен

При выборе интернет-провайдера в новую квартиру я остановился на МТС, так как они были одним из всего двух провайдеров предлагающих 500 мегабит в Орле. Забегая вперёд - всё в целом в порядке и бояться дальнейшей стены текста не нужно.

Расскажу про пару нюансов. Во-первых, у них NAT, который обойти можно только покупкой "белого" IP за 150 р/мес. Если вы знаете что это и чем это вам помешает - с МТС у с этим у вас будут небольшие проблемы, потому что техподдержка у них из рук вон плохая - я так понимаю, что это те же люди, которые занимаются вопросами "обычного", "телефонного" МТС. Технические специалисты, т.н. "вторая линия", присутствует только лишь эфемерно в виде "заявок" и поговорить в прямом эфире, например решить минутный вопрос смены MAC-адреса роутера на месте нельзя. Только заявка. А девушка на телефоне с этим не справляется. После всех перипетий с техподдержкой началась обычная ежедневная эксплуатация, и по ней претензий у меня нет никаких. Обрывов связи нет, скорость стабильно высокая. Ценник на мой взгляд приемлемый - знал, на что шёл, если не считать одного повышения цены на 70 руб/мес. через неделю после подключения, но это мелочи, я просто попал на волну повышения цен в целом.

В заключении хотелось бы сказать, что я могу рекомендовать МТС в Орле, если в день подключения вы просто вызовете бесплатного мастера, который вам всё подключит и настроит, и вам не нужно будет видеонаблюдение, медиасервер дома и т.п., ибо работает всё быстро и стабильно. Проблема лишь в отсутствии человеческого ресурса технических специалистов, работающих непосредственно с абонентами.

Кирилл
17.01.2023 в 08:06
интернет

постоянные проблемы с интернетом, пинг высокий, скорость маленькая, 500 р в месяц не понятно за что.

Роман
28.12.2022 в 17:56
Сервис отвратителен

Отвратительный сервис! При подключении звонили вежливые и обходительные, оплатил и теперь тишина.
Теперь пытаюсь выяснить информацию (должны закончится деньги на днях на счету, хотел узнать как посмотреть баланс, как войти в л/к, т.к. на сайте информации нет), дозвониться не могу, в том числе по линии технической поддержки (вот так случись что и не получишь никакой помощи), два дня уже пишу в адрес электронной почты - ни ответа, ни реакции.
И как вот дальше сотрудничать? Остается только продать их оборудование и подключиться на эти деньги к другому провайдеру.

24.11.2022 в 14:19
г. Орел

Одиннадцать лет я пользуюсь услугами провайдера
NETBYNET. Ни разу не подвели! Техподдержка работает на высоком профессиональном уровне, всегда доброжелательны и отзывчивы. Скорость интернета, для меня, приемлема.
Большое Спасибо за хорошую работу!

Бахтиёр
07.10.2022 в 20:51