Отзывы об интернет провайдерах (Орехово-Зуево)

Тинькофф Мобайл
Худший интернет

Честно, не хотел оставлять отзыв, но подумал о том, что возможно он спасет кого-то. Я оплатил услуги в конце декабря. Спустя буквально 2 недели интернет просел максимально сильно, на сколько возможно. Грузит только браузер. ВК, Ютуб, Твич летали, а теперь просто все ушло в небытие. В тех.поддержке отвечают одну фразу "тех. нагрузка на сеть", но я в это перестал верить, прогуглив и увидел, что я не один с таким сталкиваюсь. Короче если вы больше "какой-то нормы" на безлимитках израсходуете ГБ, вы заноситесь в ЧС и интернет вам снижен до минимума. Думаю переходить на Мегафон. Вот черт дёрнул, повелся на скидку из-за карты Тинькофф и пожалел. Надеюсь помогу кому-то.

Скорость интернета явно ниже заявленной

многократно звонил операторам и открыто заявлял, что, поскольку с меня деньги берутся, как с vip-клиента, то и скорость интернета (услуга) должна предоставляться не 5-10 раз ниже заявленной, а, по крайней мере, не ниже установленной тарифом.
Понимания операторами этого хватает лишь на сутки.

Максим

Слабая скорость мобильного интернета, не грузят иногда даже видео, а что уж говорить про раздачу для компа, ууух

Инфолинк

Ухожу к другому оператору так как подняли цены заоблочно

Билайн стал просто отвратительный!!!

Пользуюсь билайном уже более 10 лет, но начиная с 2020 года-это стало нечто. По г.орехово-зуево постоянно проблемы со скоростью, которая падает до нельзя. ОООчень часто проводятся какие-то работы, в рамках которых инет отрубают на весь день. Если вы работаете из дома-НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ БИЛЛАЙН. Я работаю из дома и билайн очень часто вырубает инет из-за каких-то работ. Работодатель попросил получить от билайна официальное письмо о том, что у меня при работе на удаленке нет интернета по их вине. Но, в билайн не дозвонишься, там постоянно робот пускает тебя «по кругу» и связаться с оператором возможности нет (робот не предлагает такую услугу!). Да, вообще теперь если захотите о чем-то узнать в билайне, то можете про это забыть. До оператора не дозвониться, а робот тупой дальше некуда и нужной информации вы не получите. В общем слава богу в городе провайдеров стало больше. Прощай билайн. И я, и все мои друзья, кто работает из г.орехово-зуево на удаленке пострадали от этого провайдера и мы от него отказываемся. Только вот опять же никто из нас не может дозвониться до оператора чтобы уточнить как расторгнуть договор. У некоторыз из нас ведь роутеры билайновские, и если их попросят выкупить, мы будем с ними судиться. Обязательно будем выкладывать везде посты о том, как продвигаются дела с этим отвратительным провайдером. Страна должна знать всю правду о постоянно ломающемся провайдере билайн.

OZ-WEB
Я конечно не клоун...

Интернет работал как раб 24 на 8 и все было бомбически, но почему-то когда я решил поиграть инет такой оп все досвидос, ахахах). И нету нормальной скорости… бырух.

Невозможно пользоваться, постоянно какие-то проблемы, то с роутером, то с интернетом. Служба поддержки это нечто, симулятор перенаправления к следующему «специалисту», который подует в уши. В общем не советую

Константин, здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием! Если вы столкнулись со сложностями при использовании наших услуг, при использовании наших услуг, пожалуйста, напишите нам на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Все детально проверим!

Ужасно

Скорость интернета от 300кб-800кб Это не нормально все загружается по 5 часов! Вы исправить это можете

Здравствуйте, Николай.

Сожалеем, что возникли сложности.
Видим, что Ваши последние обращения в тех. поддержку были очень давно и они не были связаны с качеством услуг.

Хотелось бы во всем разобраться и постараться помочь Вам.
Для этого мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся в Вами в ближайшее время по e-mail.

Плохое качество обслуживания

Решил подключить Домашний интернет и телевидение. Пришёл специалист протянул кабель и здесь началось. У меня свой вай фай роутер, но настройщик он не подходит предлагает свой билайновский. Попользовался месяц каналы в тв плохие самые дурацкие. А если хотите другие платите дороже. Нашёл другого провайдера установили и мой роутер работает нормаль. Решил расторгнуть договор. И тут началось что надо выкупать их роутер. А он мне не нужен. Не выбирайте Билайн провайдер ужасное отношение к людям.

Отвратительная услуга передачи телесигнала

Качество телевидения отвратительное, картинка зависает по 5- 10 раз в час от 1 минуты до 5 минут смотреть невозможно, неоднократные обращения в службу технической поддержки результатов не дали, интернет по договору 100Мбайт по факту еле дотягивает до 10

Алексей, здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с данным вопросом, и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. В настоящее время специалисты проводят проверки по Вашему подключению. Ответ Вам будет предоставлен после проведенных проверок.