Отзывы об интернет провайдерах (Пенза)

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Для резервного канала сойдет...

Подключил в рамах акции тариф новогодний в качестве резервного канала дополнительно к домру. Пришел к выводу, что спустя 12 лет как я ушел от мтс на домру ничего не изменилось, скорость в 6 раз ниже заявленной по тарифу ни о каких 500мбит и речи не идет (домру на том же оборудовании выдает 550мбит на аналогичном тарифе), отсутствует бесплатный белый адрес ipv4 (пусть хотя бы и динамический). Менеджеры при впаривании домашнего интернета всегда оперируют ценой, так как других плюсов к сожалению у мтс нет :( грустно, что за такой долгий срок положительной динамики у провайдера нет.

Александр
13 января в 17:49
Отзыв о Дом.ru

Начитался здесь отзывов о дом ру и немного недоумеваю, как у людей может быть всё настолько плохо, когда у меня настолько хорошо. Пользуюсь этим провайдером около 10 лет. За всё это время не столкнулся ни с одной серьёзной проблемой, если в доме что-то ломалось, приезжали, чинили оперативно. Скорость чуть выше, указанной в тарифе, что не может не радовать. Цена за скорость на мой взгляд ну очень комфортная.

22.12.2023 в 17:52

Здравствуйте! :)
Многие клиенты пишут, когда у них возникают сложности, поэтому может сложится такое впечатление. Большая же часть из миллионов клиентов просто пользуются и получают удовольствие :) Спасибо, что решили написать о нас даже когда у вас всё замечательно! :)

Рокет Телеком Центр
дно

у меня с телефона интернет стабильнее работает чем по оптоволокну от данного провайдера. Цены не соответствуют. Через месяц отключаю, буду ставить 4г роутер

дмитрий
22.12.2023 в 12:02
г. Пенза
Несоответствие скорости в договоре реальной

Провайдер Дом.Ру Пенза.
Оплачивается скорость 500 мб, а реальная скорость занижается до 100-200.
Оборудование новое(только месяц назад подключили), напрямую кабелем к ПК.

Звонки в поддержку помогают максимум на день: скорость волшебным образом восстанавливается.
Затем опять снижается.

Влад
07.11.2023 в 08:45
г. Пенза

Влад, здравствуйте. Нам бы хотелось детальнее разобраться в причинах снижения скорости, ведь подобного не должно происходить. Если снижения идут от нас, то мы обязательно это исправим! Напишите ваш номер договора нам в любой удобный канал связи: в онлайн-чат на сайте, через электронную почту: helper@domru.ru, либо в мобильное приложение Мой Дом.ру, с приложением ссылки\фото на отзыв.

Ну пойдет

Нормальный провайдер, скорость интернета 80 Мбит в секунду при заявленных 100, когда что то не работает др службы поддежрки дозвониться нелегко, и мастера ждать очень долго. По возможности советую поискать провайдера получше

Илья
07.09.2023 в 20:23
г. Пенза
Самый ужасный провайдер в мире

В городе прошёл ураган, так эта организация почти две недели не может устранить последствия стихийного бедствия. Когда звонишь в службу поддержки, операторы грубят и не могут сказать ничего токового...

Юлия
07.08.2023 в 21:06
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

Фактически 17 кБит/с . У меня в 90-е модем 24 кБит/с выдавал.

Олег
18.02.2023 в 15:03
г. Пенза
Никогда не связывайтесь с этим провайдером.

Так получилось, что в моем доме Ростелеком является монополистом по предоставлению услуг связи, чем они очень охотно пользуются. Понадобились скорости больше 100 мбит\с, тариф есть, звоню чтобы переключится, мне отвечают, что технической возможности нет, мы вам обязательно позвоним когда она появтися. Прошел год, внезапно раздается звонок, где мне сообщают радостную новость о том, что техническая возможность появилась и мы готовы вас переключить. Назначили дату переключения на следующий день. Пришел мастер, заменил кабель на восьмижильный, провел манипуляции с оборудованием провайдера, начал замерять скорость и получил максимум в 93 мбит\с, долго звонил, выяснял, ничего не получалось. Тогда он оставил заявку на устранение неисправностей, через 2 дня приехали люди, которые "должны" были устранить неисправность, начали с замера длинны линии и насчитали ровно 119 метров от коммутатора до абонентского оборудования, сообщили что технической возможности нет и переключили тариф обратно на 100 мбит\с. Составлялись претензии с ссылками на техническую политику строительства сетей,сначала был ответ, что проблема в абонентском оборудовании. На встречную претензию, в которой было написано то же самое что и в первой, но утверждено, что мое оборудование исправно был дан официальный ответ, что мой дом вообще не имеет технической возможности подключения. На данный момент я уже год имею тариф Инт._тариф "Игровой" 500(РБ-600)Мбит/с (FTTx), плачу за него полную стоимость, от провайдера получаю все те же 100 мбит\с. Проблемы решать никто не собирается

Антон
06.02.2023 в 12:33
г. Пенза

Антон, в этом случае вам просто недоступна такая скорость. Вы можете подобрать для себя другой тариф.

8-10

очень не стабильное подключение. Скорость хорошая но бывают просадки. что доставляют дискомфорт.

ильдар
13.01.2023 в 22:26
Отзыв про Ростелеком Пенза

На самом деле отличный провайдер, дает при скачивании торрентов в проводном формате 6.8-9 МБ в секунду, играю онлайн в Тарков, без каких либо лагов и задиров, фильмы и кино скачиваю часто, как и смотрю вцелом. За 3 приставки ТВ, вайфай роутер и проводной инет плачу в месяц 1200 рублей. Всем доволен и нареканий нет

Борис
10.01.2023 в 12:31