Отзывы об интернет провайдерах (Подольcк)

SpeedyLine LTD
Всё пучком

Со спидилайном уже 3 года, всё норм, и скорость хорошая и пинг в игрушках низкий, и фильмы с сериалами смотрю в HD в онлайне, особо придраться не к чему, ну разве реклама их везде висит, иногда глаза мозолит, а так, всё пучком

Иван
23.09.2014 в 16:22
Кварц
Ужас

Насколько я понимаю, с некоторых пор они используют пул прозрачных проксей от SKYNET.

И получается просто феерически убогая "работа": на _каждое_ соединение у пользователя разный внешний IP-адрес (по www.whatismyip.com отлично отслеживается).

При минимальных (порядка 10 секунд) простоях в загрузках контента - сбрасывается TCP socket (в лучшем случае, чаще - меняется еще и внешний IP-адрес).

Соответственно, огромные проблемы с банк-клиентами (они просто "вылетают", стоит хоть чуть-чуть замешкаться с обновлением страницы), с YouTube - даже небольшое видео может "залипнуть" в процессе показа, с попытками что-нибудь вообще скачать из Интернета.

Большие проблемы с SSH-консолями к интернет-серверам: приходится принудительно выставлять в клиенте KeepAlive 1 секунду, чтобы соединение было постоянно нагружено, но и то помогает мало - соединения частенько сбрасываются тоже.

Собственно, даже в личный кабинет я вот с 4-го раза попал! https://lk.quartztelecom.ru

2 раза страничка залипла, еще раз - пароль спросило сразу же после входа (сменился внешний IP-адрес).

В общем, качество ужаснейшее. Буду менять провайдера.

Экотелеком
Экотелеком

Провайдер Экотелком но по чему то на сайте пишит MAESTRO в целом провайдер не плох из минусов нет сетевых ресурсов и не предупреждают о тех. работах из плюсов отметить могу только стабильность. Больше сказать не могу т.к. пользуюсь пол года.

Глеб
18.12.2013 в 16:23
Silinet
Прошу особо присмотреться к провайдеру Silinet.ru

Прошу особо Вас присмотреться к провайдеру silinet.ru базирующегося на силикатной вблизи города Подольска.

Качество предоставляемых услуг не соответствует заявленным тарифам, скорость интернета ни разу даже не приблизилась к обещанной провайдером за более чем год пользования их услугами. Операторы и руководство компании яростно борются с проблемой, на словах, на самом деле, кроме того как оплатите дорогу мастера и не получите желаемого результата Вас ничего не ждёт, подчёркиваю, более чем за год не было того что обещает данный провайдер. Но плату взимает регулярно и без задержек, иначе сразу отключат, минута в минуту. Не смотря на то что за месяц интернет две недели почти не работал.

Так же следует уточнить, для передачи сигнала в нужные провайдеру районы, применяется весьма вредная для здоровья релейная станция (из фонда министерства обороны, списанная, на такого вида оборудование невозможно официальным путём получить разрешение, оно может быть или поддельным или его вовсе нет, третьего не дано) но всё так же вредная для здоровья окружающих в радиусе почти полу километра от неё (на данный момент такая антенна стоит по адресу: посёлок Ерино, ул.Высотная д.4 - чердак) мне Вас жаль жители этого дома и соседнего.

Моё дело предупредить Вас господа, ну а дальше самостоятельно решайте, или будете себя по лице теме же граблями стучать, или будете учиться на чужих ошибках.

atomen
17.11.2013 в 22:30