Отзывы об интернет провайдерах (Покачи)

Сбои в работе

Сначала устраивало все, и цена и скорость.но спустя несколько месяцев скорость стала существенно падать, до 5 мбит. Несколько раз обращались в тех.поддержку, приходили специалисты.вроде наладили, сказали что линию ремонтировать, потом что перенастраивали сервер или что-то в этом роде. Сейчас интернет неплохой, но идут постоянные перебои. То есть то нет. Даже подумываем о смене провайдера, хотя совсем недавно этот провайдер был лучшим в городе.

Анна , 26.04.2016 в 19:28

отличный провайдер

хороший интернет, были раньше проблемы в обрывах связи но само как то все решилось, обращался не раз к императорам они отзывчивые, вежливые и всегда помогут что в их силах, ну и с выполнением заявок сообщаю и становится лучше!

Аноним , 21.02.2014 в 22:56

Югрател в Покачах

Техподдержка отвратительно. Больше недели нет интернета, звоню в техподдержки 560075, говорят мы только заявку принимаем и отправляем местному инженеру. А местный инженер давно положил и клиентам и начальство своему. Пользуются тем, больше других провайдеров нет и вообще жаловаться некому и никому Короче, вопиющий беспредел.

сирет , 23.11.2013 в 08:56

Росстелеком

Как аступили холода, скорость упала, очевидно все дома и сидят в инете. В ближайшее время сменю провайдера на Югрател. За 750 рублей отвратительная скорость. Нужно наверно пожаловаться, просто уже бесят эти загрузки по 30 секунд страниц.

Юрий , 14.10.2013 в 20:18

Фигня

Уважаемые господа сисадмины и тд и тп! застрелите пожалуйста обезьяну, которая отключает интернет с периодичностью раз в 10 минут по субботам и воскресеньям! с наилучшими пожеланиями, клиент, который переключится на Югрател.

Владимир , 08.12.2012 в 11:05

Жола Ютел

Интернет при просмотре видео зависает приходется пере загужать компьютер и модем надоело Модем Интеркросс 5633 E c Ethernet

просто [ЦЕНЗУРА]

lfybk , 14.04.2012 в 18:57

Вот вам и конкуренция

Раньше был текущий тариф Свободно 128, Хотя этот тариф на сайте Ютел уже давным давно в архивах на которые невозможно подключиться, если же они предоставляют интернет микс за 610, так почему же мы должны платить 650 за 128кб? бла, бла, бла. Сейчас с 1 марта скорость подняли и тариф в кабинете высвечивается "Интернет-микс Мегабит область" и мы заплатили 610 рублей, еле слабое ура... но вопрос в следующем, что за сообщение постоянно высвечивается? (Для обеспечения максимальной доступности населения к интернет-ресурсам, компания Ростелеком в период с 01 по 10 марта обеспечила работу Вашего канала Интернет независимо от внесения предварительного аванса.

Просим Вас внести авансовый платеж до 10 марта 2012 года.)

И еще один вопрос, я так понимаю на тариф.плане "Интернет-микс Мегабит область" действуют ограничения в 30Гб, но ведь это интернет микс и почему я тогда не могу подключить на него доп.услуги, как "снять все ограничения" и "скорость на максимуме"

Так походу уже надоела :-) и вообще какую максимальную скорость без ограничения трафика можно подключить у нас в покачах...

Где там Югра тел? :-) когда заявки будет принимать, от телеком горя хапнет :-D, я в первую очередь от услуг ютела откажусь.

Галина , 01.03.2012 в 05:12

В Покачах, как сообщили некоторые источники, с 10 февраля 2012г., открывается филиал ЮГРАТЕЛ. Это, конечно, чуть позже ранее объявленного срока, но великая надежда на новое качество услуг. Еще в 2010 году в Администрации города представители Югрател несколько раз озвучили - "...лишь бы нам не ставили палки в колеса...". В конце прошлого года Уралсвязьинформ, выжав последние соки из потребителей сменил тарифы. Что ж, посмотрим какова будет конкуренция. Сибэлектроавтоматика тоже боится потерять долю рынка. Да здравствует конец монополиям!

Игнацио , 01.02.2012 в 20:02

Обман

В городе Покачи появился им конкурент это Югрател. так вот этот югра тел не успел еще абонентов набирать так ютел уже сделали новые тарифы за те же деньги но 2,4,8 мб/с(раньше максимум было 256) и что вы думаете ? перешел я на тариф 4 мб/с заявленная скорость не поддерживается! Обман ! Ход для удержания клиентов.

Азамат , 01.01.2012 в 18:50

Ютел - гамно насяльнике

За что я плачу 512 = 1000 рублей в месяц (безлимит)скорость еле доходит до 50 кб\сек, в городе провели оптоволоконную сеть, скоро посмотрим результаты, хотя что уж там, не считая того что операторы никогда не помогут, отмажутся и положат трубку, вот так и живем в сибири!

Аноним , 26.11.2011 в 20:50