Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Астрахань

ваш интернет ужасен

Уже на протяжении 4 лет,интернет не поднимается больше 250кб,прошу что-то с этим сделать,я больше так жить не могу,я творческая личность,которой нужен быстрый интернет,чтобы радовать своих подписчиков новой музыкой,не огорчайте меня и остальных людей,прошу поднять мне интернет как минимум до 1.5 мегабита в секунду,очень прошу вас,пожалуйста,помогите мне,я очень хочу хороший интернет,я уверен что вы хорошие люди и решите эту проблему и в мире станет на одного человека добрее,всем пис

Сергей , Вчера в 21:14

Калуга

Отличная скорость, но пинг не очень.

Как и заявлено скорость составляет 10 мб/с, а вот с пингом беда, для меня это очень важно т.к играю в онлайн игры. Интернет по технологии Wi-fi в сельской местности с. Ильинское. Например пинг то Москвы составляет от 30-40 мс, при это в соседнем с.Покровске пинг составляет 8-12 мс был подключен к открытому Wi-fi.Если будет нужно могу прикрепить скриншоты .

Алексей , Вчера в 09:49

Здравствуйте, Алексей! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Провайдер который врет

По тарифу 10мегабит к нам приходит обещанной скорости дней 7 в месяц, остальное время до 500кб сек . Провайдер говорит вызывайте техника... техник приходит все норм...

Александр , Вчера в 08:45

Здравствуйте, Александр! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Полностью провальный..

Не удовлетворён оказанием услуг этого провайдера.Года два было всё отлично, а после того, как начали навязывать своё оптоволокно, полное разочарование ...

Юрий , 22 февраля в 22:46

Здравствуйте, Юрий! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Воронеж

Ужасный интернет VDSL

Интернет ужасный, постоянно падает скорость, оборудование, которое дают на прокат, постоянно требует перезагрузки, меняли несколько раз, так ничего и не изменилось.

Кирилл , 17 февраля в 18:44

Здравствуйте! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Ростелеком

Ростелеком как всегда на высоте, скорость ниже некуда. Подключение ADSL модем, а чувство что работаеш на модеме 20 летней давности

Вадим , 16 февраля в 19:59

Тамбов

Интернет по телефонной линии

Очень доволен интернетом) честно не ожидал! Живу далеко от города, Интернет работает стабильно без обрывов…

Дмитрий , 15 февраля в 17:15

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Отличная Скорость

Интернет быстрый, пинг 7-10.Быстрая загрузка файлов, онлайн игры идут быстро и нормально, сайты загружаются быстро. Играю в игры через облачный сервис, иногда может быть плохое соединение (особенно вечером).

Internet_User , 14 февраля в 18:51

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Богучар

Ужасный интернет

Скорости совсем нет. Вечером так вообще через раз работает. И тех.поддержку звонил, и отправлял запрос на e- mail, и в офис в Богучаре обращался- без толку. За неимением лучшего, вам люди бешеные деньги платят, а вы этим пользуетесь…

Александр , 13 февраля в 22:01

Александр, здравствуйте! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Королев

Почти доволен

Провайдером в целом доволен, но есть несколько нюансов.

Кстати, если вы не системный администратор, то дальше можно не читать, т. к. большинству пользователей это не нужно.

История такая:

Раньше у меня был провайдер НЕТБАЙНЕТ. Около 10 лет пользовался их услугами, у меня был статический IP-адрес и прописана PTR запись по моему запросу, указывающая на мой домен. Для тех, кто не знает, это нужно для почтового сервера, чтобы почта не попадала в спам. Потом у нетбайнета стал часто глючить интернет и довольно подолгу, конечно все решалось, но меня это достало и я решил перейти в ростелеком, тем более, что и городской телефон у меня тоже от ростелекома.

Уже почти месяц являюсь абонентом ростелекома и доволен, но есть один нюанс и для меня критический. По запросу мне также выделили статический IP-адрес, правда пришлось немного подождать, но это ерунда, т. к. все в конечном итоге решилось, но что меня весьма огорчило, так это то, что когда я создал заявку, чтобы прописали PTR запись, мне почти сразу же пришло письмо о том, что для выполнения заявки нужен скан паспорта. Меня это удивило, но все же скан паспорта отправил. После всего этого заявка висела в статусе «обрабатывается» более 3 недель и я через чат в личном кабинете за это время им два раза напоминал об этом. После второго напоминания, мне девушка написала, что составит заявку и передаст на контроль более высшему руководству. А сегодня, (через 25 дней) мне позвонили и сказали, что PTR запись прописывают только юридическим лицам. На мой вопрос зачем тогда я отправлял скан паспорта и почему нельзя было сразу написать, ничего внятного не ответили. Еще мне посоветовали написать заявление в самом офисе ростелекома, и возможно, в качестве исключения, вам пропишут PTR запись, но не факт. Т.е. получается IP-адрес присвоили, а пользоваться им полноценно нельзя. И кстати, мой IP относится к городу Истра, а я проживаю в другом городе, поэтому есть неудобства на некоторых сайтах, которые определяют местоположение по IP. Показывается местная информация, хотя почти везде регион можно указать вручную, но все же есть неудобства.

Также, присвоенный мне IP почему-то присутствует в нескольких спам базах… Тоже осадочек остался…

Я вот не понимаю, что за проблема у такого крупного провайдера прописать PTR? Спам я никогда не рассылаю и использую свой почтовый сервер только для себя.

Честно говоря не ожидал такой подставы от ростелекома. Все-таки очень крупная компания…

Вот эти мелочи подпортили мое мнение об этом провайдере. Буду надеятся, что они со временем исправятся и станут лучше.)))

Большинству пользователей конечно это не нужно, ибо вещи специфические, а вот системным администраторам...

В остальном, тьфу, тьфу, тьфу, пока все хорошо.

Alexander , 13 февраля в 20:32

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Вы можете направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: