Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Ярославль

По моему мнению не плохой провайдер хотя есть некоторые ошибки

Я считаю своего провайдера не плохим так- как он обеспечивает хорошим и стабильным интернетом.

Есть замечание только в том что за пределами города интернет черезчур сильно слабеет,но я доволен и этим.

Я- бы посоветовал его тем кому не надо закачивать очень большие файли,и обойтись соц.сетями и простым сёрфингом по интернету.

Так- же поддержка пользователей очень хороша.Сам менял несколько раз тип пакетов из-за странно медленного интернета,но люди там быстро среагировать и догадались ,что поломка не посредственно в продукте и бесплатно его заменили.

Вообщем советую всем.

Николай , 20 января в 20:58

Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Орел

Один геморрой!

Подключили тариф «Дабл навсегда», по которому мы должны платить за интернет и тв 300 рублей в месяц. Ей Богу, лучше бы обратились к другому оператору. Началось всё с того, что у них всё работает только на их оборудовании. Ну хорошо, согласны на приставку. Так они и на роутере настояли. Просто у них установка втюхивать оборудование, а не настраивать имеющиеся оборудование клиента. За такую ежемесячную цену мы согласились на это. Так они тв подключили, а интернет на новый тариф не перевели. Первый месяц мы решили что в квитанции на 800 рублей просто ошибка. Но в следующим месяце пришла такая же квитанция. Обратились в поддержку. Как не позвонишь с роботом говоришь. Вышли на оператора, он просто сбросил звонок! И не связь прервалась, а именно в наглую сбросил. Написали в поддержку, тариф на интернет исправили, перерасчет не сделали. И этот стресс в праздники. Не купи мы у них оборудования на 7000 рублей, послали бы уже такого оператора куда подальше! Не ведитесь на их акции и обходите нашего горе оператора стороной!

Алена , 16 января в 12:15

Здравствуйте, Алена! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- подробное описание вопроса;

Липецк

Уважаемые Господа Ростелекома! Так невозможно работать с такой скоростью (20 Мбит/сек). В договоре скорость должна быть 100 Мбит/сек. Это не предоставление услуги и есть желание разорвать с вами соглашение. Или вы исправляетесь, или до свидания!

Владимир , 14 января в 00:04

Здравствуйте, Владимир! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Ярославль

Скорость кошмарная, и это при выделенной оптической линии, даже до 50 Мбит/с не дотягивает

Скорость кошмарная, и это при выделенной оптической линии, даже до 50 Мбит/с не дотягивает. Из ТВ смотреть нечего, одна дребедень — Беларусь ТВ, Союз, Просвещение, ВМЕСТЕ-РФ, Спас и прочее в таком же репертуаре…

Юрий , 13 января в 22:00

Здравствуйте, Юрий! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Калуга

плохой интернет

Домашний Интернет до 60 Мбит/с, но проверка на сайте показывает 2,48 Мбит/сек | 0,54 Мбит/сек, нашел работу на дому, но скорость не позволяет

Дмитрий , 13 января в 16:09

Дмитрий, здравствуйте! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Воронеж

Очень хороший провайдер

Мне очень наравится моя скорость интернета

все быстро грузит ничего не тупит!

и самое главное все онлайн шутеры работают отлично ничего не зависает вообщем мне очень подходит мой провайдер

Иван , 12 января в 21:43

Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Подольск

Ростелеком - полный отстой

Подключился к ростелекому из-за телевидения. Обещали 100 Мбит по технологии «оптоволокно до квартиры». На деле вечером скорость выше 10 Мит не поднимается. Тормоза полнейшие!

Александр , 10 января в 21:10

Здравствуйте, Александр! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Подольск

мало верится теперь

читал много отзывов об этом провайдере пока сам не столкнулся подключил тариф на 50 скорость, но ей и не пахнет особенно с пятницы и до понедельника жуть

алексей , 10 января в 19:28

Здравствуйте, Алексей! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Спасибо ростелекому за супер скорость

Какой отзыв можно написать о такой скорости? Еще и требуют написать от 150 символов. Что МОЖНО написать от провайдере, скорость по проводу через которого не больше 1 мегабита, вместо 100 обещанных. Тех поддержка спит.

Александр , 09 января в 16:24

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Очередной обман клиентов ( Мошенничество)

Плачу за 10М/бит но получаю 5М/бит...Хорошо работаем! Потеря клиентской базы не тревожит?

При этом жалобы постоянно связаны с интернетом к телефонии претензий нет.Совет: хватит дурить людям голову, тестируйте линии прежде чем гнаться за прибылью!!!

Вадим , 08 января в 21:59

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: