Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Лучше многих, но не король среди провайдеров

Хороший, но бывают отвалы в ночное время (иногда). Но данный провайдер, может порадовать стабильностью!

Ярослав
01 марта в 20:10
г. Воронеж
Ужасное отношение к клиентам!!!

Ростелеком-это самая ужасная организация с отвратительным качеством обслуживания! Заявку на ремонт линии оставляла 4 раза!!! В ответ тишина. Операторы, как попугаи, каждый раз задают одни и те же вопросы, хотя все прекрасно видят у себя в базе!!! Прямого телефона нет, только многоканальный по всей России! Никогда не связывайтесь с этой организацией! Качество обслуживания ноль!!!

Елена
01 марта в 08:13
г. Балашов

Елена, мы обеспокоены вашим комментарием и хотели бы выяснить, с чем могут быть связаны подобные сложности. Просим связаться с нами любым удобным способом:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800.
- Личные сообщения наших групп:
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассниках - https://ok.ru/rostelecom.official
- Чат в личном кабинете на сайте www.rt.ru

Ростелеком

Хочу поделиться своим впечатлением о провайдере Ростелеком. Пользуюсь их услугами уже несколько месяцев и очень доволен!
Во-первых, скорость интернета просто потрясающая. Раньше у меня были проблемы с постоянными обрывами и медленной загрузкой страниц. Но с Ростелекомом таких проблем больше нет! Интернет летает, все открывается моментально, даже самые тяжелые сайты.
Во-вторых, стабильность работы провайдера на высшем уровне. Я даже не помню, когда у меня был последний раз недоступен интернет. У Ростелекома все работает как часы, без сбоев и проблем.
Также отмечу отличную поддержку клиентов. Когда у меня возникали вопросы или проблемы, я обращался в службу поддержки Ростелекома и всегда получал быстрые и качественные ответы. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любой ситуации.
Наконец, цена за услуги очень приемлемая. Я сравнивал с другими провайдерами, и Ростелеком оказался действительно выгодным вариантом. За такие скорости и стабильность я готов платить, и это стоит каждой копейки.
В общем, я очень рад, что выбрал провайдера Ростелеком.

21 февраля в 13:07

Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно!

Ростелеком

Пользуюсь услугами ростелекома довольно давно. В связи с частыми переездами пробовал других провайдеров, у которых были свои плюсы и минусы. Но при любой возможности возвращался к ростелекому, потому что для меня этот провайдер ассоциируется как гарант качества, скорости и лояльности к абонентам.

21 февраля в 10:56
г. Архангельск

Спасибо за ваш отзыв и мнение о компании. Мы будем стремиться и дальше развивать наш сервис и качество услуг. Желаем приятного пользования!

Ужасный пинг и не стабильное соединение

В последнее время(3 недели), очень не стабильный пинг, либо резкое отключение. Скорость 80 из 100 Мбит/с

17 февраля в 21:43
г. Tула

Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться в вашей ситуации. Надеемся, что сможем вместе решить ваш вопрос так, чтобы вы остались нашим клиентом, а также были довольны не только качеством услуг, но и нашим клиентским сервисом. Для этого просим вас написать нам в одном из каналов для связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Высокий пинг

Пинг 180 м/с - это вообще нормально в 2024 году?Самый убогий оператор, на Мегафоне через телефон пинг 60

Отличный провайдер.

Достаточно неплохой провайдер, за свою стоимость интернет хороший, телевидение хорошее. Поддержка отвечает быстро, вообщем, все супер.

Светлана
05 февраля в 22:30
г. Иваново

Благодарим за оказанное доверие и ваш выбор. Постараемся и дальше радовать вас качественными услугами и сервисом.

Просадка скорости и высокий пинг вечером

Уже какое-то время вечером большие просадки скорости и большой пинг. Точно больше месяца. Техподдержка говорит что "По Вашему адресу Наблюдается проблема с низкой скоростью, высокий пинг в ЧНН с 19:30 часов до 00:00 часов. Специалисты работают над её устранением. Плановая дата исправления не указана решится в массовом порядке." В общем - как хотите, так и крутитесь. Может исправят когда-то, а может и нет. Сидите дальше со скоростью 10 мб/с и пинге 160 при тарифе "игровой" 800мб/с в часы пик. Не рекомендую. Жаль что не знал об этой проблеме перед подключением.

Роман
28 января в 22:42
г. Калининград
пипец. скорость почти 0

скорость еле еле доходит до 1 мгб в сек____________________________________________________________________________________________

123
20 января в 17:23

- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Скорость интернета

Днем выдает скорость 12Мгб по норме, а вечером после 12 Мск времени 3-5 Мгб. Живу в Амурской обл г Шимановск. За что платим?

Александр
19 января в 13:14