Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Коротко о Ростелекоме

Он ужасен. Звонил в тех. поддержку, там сказали, что вышлют мастера, мастер приехал и сказал менять роутер. Роутер поменяли,скорость и качество не изменилось.

Andrew , 25 марта в 21:47

Andrew,здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилась данная ситуация. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг по любому из существующих каналов связи с технической поддержкой. Уточнить их можно перейдя по ссылке: (http://moscow.rt.ru/service).
В обращении укажите следующие данные:
- лицевой счет услуги;

Ярославль

Никогда не подключайте Ростелеком

Самый плохой провайдер которой только можно себе подключить!!! Обещанная скорость интрнета днем: 50 мб/сек, а ночью 100, при этом днем скорость не повышалась ни разу выше 15 мб/сек, а ночью еще ниже влоть до 5 мб/сек, вообщем, никому не советую, еще и интернет вообще отрубают по 20 раз на дню!

Andrey , 23 марта в 23:39

Andrey, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Рыбинск

Ростелеком

Пользуюсь ростелекомом уже 3 года отличный интернет ни разу не выключался просто так скорость скачивания при тарифе игровой (100мб\сек_ состовляет 10-15 мб в секунду вообщем хороший провайдер

Денис , 23 марта в 14:54

Денис, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный комментарий, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам благоприятного пользования услугами компании Ростелеком!

Ковров

Отличный надёжный оператор

Единственный оператор, который имеет в своём арсенале защиту персональных данных. у Итнета база клиентов гуляет по сети, все адреса, пароли, явки. Ужас. В Ростелекоме же всё достойно. Тарифы и скорость подобраны оптимальным образом, плюс бонусная программа всегда радует скидками. Вообщем, при любых обстоятельствах останусь с Ростелекомом, и всем остальным тоже желаю избавляться от шарашкиных контор и переходить к настоящему крупному оператору.

Алексей Игоревич , 22 марта в 21:55

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный комментарий, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам благоприятного пользования услугами компании Ростелеком!

Белгород

DC++

Вопрос к провайдеру. Почему перестали работать файлообменные сети DC++. Где-то до середины прошлого года все работало отменно. А потом резко прекратило. Поключение к хабам есть, но ни поиск ни скачивание не работает.

Вячелав , 22 марта в 16:41

Белгород

Найс

Топовый, но иногда лагает.

конечно можно выбрать МТС что будет разумнее, но сервера расположены достаточно далеко по отношению к ростелеком. это конечно норм вбор, но иногда бывают косяки с инетом приходится долбиться в тех. поддержу но помощи там мало когда можно добиться.

Иван , 21 марта в 20:40

Иван, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. При возникновении вопросов Вы всегда можете направить обращение на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
Мы обязательно поможем!

Пенза

Отлично

Отличный провайдер, по договору плачу 300 рублей за 75 мбит/с и 50 рублей за роутер, но по факту получаю 80-90 мбит/с. всем рекомендую!

Дмитрий , 21 марта в 10:13

Калуга

10 лет с Ростелекомом

Проживаю в небольшом городишке — 4тыс. населения, пользуюсь технологией VDSL, проживаю в частном доме, 2 компьютера постоянно включены + 2 приставки с домашним ТВ, скорости хватает на все, можно было бы и оптику в дом, но пока к частникам не тянут, а жаль можно было бы избежать временами перепадов скорости. в принципе доволен.

Владимир , 20 марта в 01:25

Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Воронеж

КОНЧИНЕЕ СКОРОСТИ -Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ

скорость никакущая-просто ужас, 3 месяца пользуемся с женой и плачем по очереди-у меня инфаркт от вас

совести у вас ноль-платим в пустую бочку…

Татьяна , 19 марта в 20:14

Татьяна, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Иваново

Уже около полугода наша семья пользуется услугами интернет-провайдера "Ростелеком". Ранее у нас был интернет от другого провайдера, а на Ростелеком мы перешли потому, что абонентская плата за месяц ниже, а скорость выше. Чтобы пользоваться интернетом...Рекомендую!

Илья , 19 марта в 15:20

Илья , здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!