Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Отлично!

Плачу за 90 мбит/сек, бывает выдаёт более 100, лучший провайдер в Москве и обл.

За цену всего в 550 руб/мес это самый лучший вариант, лучше не найдёте!

Григорий , Вчера в 00:27

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Владимир

Становится всё хуже...

Был прекрасный интернет, три года не знал никаких проблем вообще. Но с лета-осени 2016 года становится всё хуже и хуже. При просмотре видео появились заикания, сайты стали открываться медленнее. Предоставляю скриншоты трассировки — но техподдержка не может ничего сделать, скорее всего, перегружены их каналы. Понабрали абонентов, а обеспечить такой поток трафика технически не в состоянии. Всегда их хвалил, но теперь сплошное разочарование.

Артур , 21 мая в 23:38

Артур, здравствуйте! Сожалеем, что Ваше мнение о компании изменилось на негативное. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству предоставления услуг нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• регион предоставления услуги и лицевой счет;
• контактный телефон.
Мы обязательно произведём проверку и поможем Вам!

Реутов

Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание клиентов. Пропал интернет, около месяца ремонтировали. Теперь сломалась приставка телевидения, уже больше месяца не могут поменять, кормят завтраками, ничего не делают, только обещают. А все потому что в городе нет альтернативы, не возможно подключить нормальный интернет. Есть этот провайдер и еще какая-то местная шарага. Не советую, негативное впечатление об этом провайдере. Заявленную скорость 100 м\бит не выдает, 25 м\бит максимум. Личный счет 850013339743

Максим , 21 мая в 20:22

Максим, здравствуйте! По вопросу замены ТВ приставки, скорости интернет-соединения , направлено дополнительное задание № 117191192 в соответствующее подразделение компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Воронеж

Плохо

Скорость очень маленькая пинг больше 200 млс иногда вообще инет отключается на не определённое время Вообщем хуже наверное нет

Сергей , 21 мая в 16:43

Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• регион предоставления услуги и лицевой счет;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем!

Начало эксплуатации, странные вещи

Решил узнать качество связи у Ростелекома после их бурной пропаганды. Подключился, всё ок. Личник 850013536649. Каждые 3-4 дня по неопознанной причине связь пропадает. Поддержка не может ответить почему, отключение роутера с ожиданием включения 3-5 минут помогает. Как сделать, чтобы связь в моё отсутствие не пропадала? Моё оборудование на ИБП. С уважением, Клиент.

Аноним , 19 мая в 21:32

Здравствуйте, я являюсь официальным представителем компании ПАО Ростелеком. Информация о Вашей ситуация уже направлена в соответствующее подразделение компании для проведения проверки. При возникновении вопросов, пожалуйста обратитесь к нам, направив письмо на почту center@center.rt.ru

отличное качество обслуживания по устранению неполадков в интернет соединении, все сделано быстро и качественно. Благодарю, абонент Крапошин

крапошин , 19 мая в 14:39

Кострома

Ростелеком

Нормальный интернет.Рекомендую! Пользуюсь уже третий год бывают ошибки честно сказать исправляют долго.

Daniil , 17 мая в 20:56

Здравствуйте, Daniil ! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! При возникновении вопросов и замечаний по качеству работы услуг компании, пожалуйста обратитесь к нам, направив письмо на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем!

Мне нравится.

Уже 4 года пользуюсь интернетом от Ростелеком и очень доволен. Подключён тариф 30Мбит/с за 300р в месяц. Спидтест выдаёт 37 на закачку 26 на выгрузку. Проживаю в посёлке Воротынск. Использую vdsl

Александр , 14 мая в 20:41

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Нормальный провайдер

Поменял два года назад провайдера. У многих соседей был Билайн. Жаловались на непонятную ценовую политику. По этому выбрал Ростелеком. Хотя скорее не я их.Очень агрессивно они себя рекламировали.

Были проблемы при подключении. Долго. Роутер решил оставить свой (ASUS RT-N16)…Тоже долго не могли настроить. Оказалось проблема в прошивках. Вернули древнюю прошивку назад, настроили, снова поставили новую прошивку…теперь всё без проблем.

Связь стабильная.

Я в целом доволен. Но можно было бы дешевле ТВ сделать.

Алексей , 14 мая в 14:29

Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

Можайск

Очень медленная скорость! так что ничего хорошего сказать не могу! Увеличьте скорость соединения интернета в пос нижний МИЗ, тогда отзывы будут положительные!

Роман , 14 мая в 09:45

Роман, здравствуйте! Мы постоянно стараемся улучшать качество наших услуг, и географию их предоставления. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.