Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Уважаемые тех. работники, обслуживание выполнено качественно, на ОТЛИЧНО! Большое всем Вам СПАСИБО. С уважением, Николай.

Николай , 19 августа в 17:33

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании.

Старый Оскол

Скорость и передача интернета

Сам по себе интернет хороший. Все таки Wifi, но... По вечерам либо не грузит примерно с пол часа, либо пинг высокий, не знаю. Хорошо пользоваться услугами можно только днём.

Зарина , 19 августа в 08:35

Зарина, доброе утро! Сигнал WI-FI зависит от многих факторов: толщина стен в помещении, от WI-FI модуля роутера, так же могут уменьшать уровень сигнала электроприборы. Для проверки вопроса рекомендуем произвести измерения скорости по кабелю на сайте www.speedtest.rt.ru . Результаты измерения направьте на электронную почту center@center.rt.ru с указанием номера л\счета. Мы обязательно возьмем ситуацию под контроль и проверим Ваш вопрос!

Ужасный провайдер

Провайдер очень глючный, ночью очень часто идут обрывы связи на час или два, бывает даже больше. На ночь торренты раздавать нельзя поставить. Очень большую сумму требуют за 30 мбит, у конкурентов за высокую скорость и то цена ниже, а тут задирают до потолков. Провайдер очень не понравился, и ещё на их главной странице очень плохой дизайн который режет глаза. Перехожу на более выгодного и неглючного провайдера, а этот я никому не рекомендую!

Ваня , 18 августа в 23:44

Иван, здравствуйте! Мы обеспокоены тем, что при работе нашей сети Вы столкнулись с такими трудностями Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru и уточните номер Вашего счета. Мы ознакомимся с информацией и примем все необходимые меры для решения вопроса.

из обещаных 10 МБит всего 0,3 Мбит

из обещаных 10 МБит всего 0,3 Мбит , самый не добрасовестный провайдер , скорости вообще нет , а плачу огромные деньги , если так дело пойдет , то буду переходить на другого провайдера.

Илья , 18 августа в 19:12

Добрый день. По Вашей ситуации нам, к сожалению, не удалось найти информации, так как по e-mail не находится Ваш профиль. Поэтому мы отправили Вам на электронную почту письмо с запросом номера лицевого счета Ваших услуг. Ждем Ваш ответ на почту center@center.rt.ru.

Липецк

Отвратительный интернет

Интернет крайне плохой! Никому не советую!!! По DSL-технологии вечные проблемы. Если кто-либо звонит, то инет вырубается, почти как на ADSL, только там телефон не работал, а интернет работал. Но не в том суть! Периодически интернет пропадает. Телефон + интернет крайне поганого качества = почти 1000 рублей в месяц! А провести хороший интернет нет технической возможности, хотя дом новый (15 лет) и находится в центре микрорайона, где многие пользуются хорошим интернетом.

Итог: крайне не рекомендую этого провайдера, скорости интернета недостаточно даже для загрузки их собственного сайта.

Иван , 18 августа в 12:49

Курск

Отвратительный интернет!!!

Интернет отвратительный!!! Заявленных до 50/100 (день/ночь) Мбит/с никогда нет. Вчера было 4 Мбит/с, сегодня 16Мбит/с после 23 часов.

Служба поддержки так же отвратительная, то они не могут ничего посмотреть, то не знают как.

Татьяна , 16 августа в 23:57

Вечные проблемы

Ростелеком пытается всучить свои "прекрасные" услуги по предоставлению интернет соединения, всем, кому это только возможно. Начиная с бесконечных звонков на телефон, предлагая свои услуги, заканчивая рекламой в духе "интернет, чтобы играть, а не качать", или же - "Ростелеком - интернет №1 в России!", кому что больше нравится. Что мы имеем на самом деле. Постоянна потеря скорости и пакетов. В онлайн игры играть вообще не возможно. Иногда интернет просто выключается, без какой-либо объективной причины, и его отсутствие продолжается в течении нескольких часов, а потом соединение с интернетом появляется так же внезапно, как и пропало. Звонки в службу поддержки проблемы не решают, у них там все всегда хорошо, "ищите проблемы у себя", "перезагрузите роутер", "обновите драйвера", или вы вообще не дозвонитесь туда, либо дозвонитесь и ваш звонок поставят на удержание и будут ждать, пока вы сами бросите трубку. Перезванивать вам конечно-же никто не будет.

Петя , 16 августа в 16:39

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просим связаться с нами по e-mail – center@center.rt.ru, указав Ваш номер лицевого счета. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Отзыв

Отличный провайдер, всё норм, всё работает.

Цены адекватные, обслуживание на уровне, всё в принципе устраивает, но если бы снизили цену, было бы вообще здорово. а в цело хороший провайдер, жаловаться грех.

Вадим , 15 августа в 17:31

Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании.
В случае возникновения вопросов всегда рады помочь!

Мы в социальных сетях:
facebook.com/rostelecom.center
vk.com/rostelecom.center
twitter.com/rt_center

Ростелеком

Давно пользуюсь услугами компании Ростелеком. Замечаний нет. Всем советую. В техподдержку обратиться можно в любое время, всегда помогут.

Наталья , 14 августа в 13:09

Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании ПАО " Ростелеком" !

Мильково

Связь по дсл 5 мб,

Пользуюсь этим проком потому что другой альтернативы нет, хаказывал себе и интерактивное ТВ и больше скорость, но оптику так и не дождался идут отписки что нет тех. возможности

Сергей , 14 августа в 06:46