Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Сафоново

Отвратительно

просто отвратительный интернет, вечно меняющейся скоростью стремящейся к 0, даже 3G на телефоне грузит быстрее.

Элли , Вчера в 19:26

Элли, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Рязань

Это просто не провайдер а я не знаю что!

Постоянные разрывы, скорость вообще хуже мобильного интернета в подвале, постоянно не могут помочь по телефону, все обещают улучшить, но ни разу не помогли! Друзья, ни в коем случае не подключайтесь! Это не провайдер вовсе, а изверги которые просто издеваются над нами! И отвечают заготовленными фразами, типо нам жаль, что сложилось негативное мнение и что они типо внимательно следят за качеством своего сервиса. Аххахахх, еще и врут внаглую!

Михаил , 24 апреля в 19:10

Михаил, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Воронеж

падает скорость

Когда работает тв «Ростелеком» скорость интернета резко стремится к 0, абсолютно не стабилен скорость варьируется от 0 мб до 5 мб, но в основном скорость равна 0,ничего не загружается.

Иногда он просто не работает из-за того что на улице сильный ветер или слишком жарко, иногда просто потому что не работает

виктор , 24 апреля в 00:25

Виктор, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Клин

Самый худший интернет в области

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ростелекому

Андрей , 22 апреля в 13:36

Андрей, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Подольск

скорость

Когда прекратите дурить. Платим деньги за 100 Мбит/с, а получаем ниже от 2 до 20 Мбит/с. Надо искать честного провайдера?

Геннадий , 19 апреля в 09:15

Здравствуйте! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству работы услуг на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Долгопрудный

Теряются пакеты, невозможно смотреть стримы.

ни на одном провайдере такого не было.

просто страницы грузятся быстро, а вот со стримами беда. причем когда сильный дождь или снег или оттепель — начинаются проблемы.

lex , 18 апреля в 21:51

- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

скорость интернет

плохо работает интернет, часто пропадает, оплачиваю за 10мбит.с, а получаю 7-8,6. и то с перебоями.

павел , 18 апреля в 19:28

Старый Оскол

Плохой интернет

Вместо обещанных 10 мб/с выдает 50-150 кб/с.

При звонке в поддержку просят сделать что-то в браузере, мол с браузером проблемы.

Владислав , 15 апреля в 13:00

Владислав, здравствуйте! Пожалуйста, направьте нам на почту center@center.rt.ru следующие данные:
Мы обязательно поможем!

Курск

О Ростелеком МРФ "Центр"

Довольно неплохой провайдер. Хорошая служба поддержки, не раз выручали. Из минусов низкая скорость.

Терехов Егор , 14 апреля в 18:46

Егор, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании.
В случае, если Ваша скорость не соответствует тарифному плану, просим направить нам на почту center@center.rt.ru следующие данные:
• контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Тула

Это не интернет.

Плачу 700 руб в месяц. Взамен получаю постоянный отключения. Уже в порядке вещей, что интернет пропадает по несколько раз в день. Постоянные технические неполадки.

Дмитрий , 14 апреля в 17:25

Дмитрий, здравствуйте! Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: