Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Борисоглебск

Хороший провайдер.

Пользуюсь интернетом по технологии ADSL2+

Скорость 24-20 мегабит на прием, отдача как и должна быть 900-800kb. Ping 29-31.

Проблемы с загруженностью каналов есть, но они не критичны, вечером скорость опускается до 21 мегабит. Подключён домашний телефон, модем идёт к сплитеру (помех не наблюдается даже когда звонят или берут трубку). Технические специалисты — мастера своего дела, помогут расскажут что да как. (Не те что сидят на телефоне). Никогда не проводите медную пару САМИ себе в дом если вы не разбираетесь в тонкостях данной технологии. Любой изгиб повреждение стоит вам скорости и качеству связи. Доверьте это работникам.

В общем хороший провайдер правда дороговато выходит в месяц — 800 руб. Как обстоят дела на оптике не знаю, но думаю что тоже не дурно.

Доступный и хороший интернет в частном секторе нашего города.

Артём , 26 июня в 13:30

Артем, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

РОСТЕЛЕКОМ

Хуже чем этот провайдер не было даже бичевский дом.ру лучше был хотя такое же фуфло

1 изменили тариф подняв на 50 рублей после года пользования хотя клялись здоровьем что сумма не изменится

2 постоянно путаются в лицевых счетах

3 копия договора стоит 150 рублей

4 приписывают к услугам пользование телефоном хотя у меня его никогда не было

5 приходит разна информация об оплате в смсках и то что говорит специалист тех поддержки и постоянно пиздят

Оплачу последний месяц расторгну договор и вырву этот провод со своего этажа хоть бесплатно год сделают из принципа не соглашусь из-за поганого вранья

Да и скоростель стала никакая как деньги подняни за тариф

Антон , 24 июня в 14:36

Антон, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;

Ярославль

Рад

Скорость радует

Играю, смотрю фильмы все вери гуд

И вообще служба поддержки отличная быстро устраняет очень редко возникающие неполадки

Все очень хорошо я очень рад и счастлив

Дима , 19 июня в 03:12

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

Одинцово

Нету телеканала Радость Моя

Жаль нету телеканала Радость моя, ушел к другому оператору. Когда вернёте телеканал, подумаю к вам вернуться. Да и скорость проседала раньше в воскресенье.

Николай , 16 июня в 22:05

Николай, здравствуйте. Компания ПАО "Ростелеком"предоставляет телеканал "Радость моя". Будем рады видеть Вас в числе наших абонентов. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов.

Ярцево

Интернет67

В последнее время все чаще стали включать ограничение. И входящее и исходящее 8 МБит/с РОВНО.

Четко видно в µTorrentе, когда сидов немерено, а график скорости ровненький как ниточка 1МБайт/c и ни одного скачка!

И главное, не подкопаешься, в договоре написано ДО 35 МБит/с и таки ДО:)

Как только подключат дом к Ситикому — бай-бай Интернет67

Apo5tol , 15 июня в 22:57

Здравствуйте! Просим Вас направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;

Отличный провайдер!

Приобретя этот замечательный провайдер, я увидел, что он отличный. Он хранит в себе качества быстродействия и дешёвой ценны. Я очень рад такой покупке и всем советую этот замечательный провайдер от Ростелекома!!! Не пожалете!

Арсен , 13 июня в 20:46

Арсен, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Калуга

Приятно удивлена Ростелеком!

Работаю в интернете, по этому скорость, а главное стабильный интернет очень важен! Пользовалась другим провайдером «Пчелкой» в общем срывы постоянно, с скайпом проблемы! Долго выбирала провайдера, вижу что у Ростелеком отзывы противоречивые, но кто не рискует тот не пьет шампанского, (на самом деле пока оставила 2-а провайдера:) и по сколько мой риск оправдался, буду уходить от полосатых и останусь верна одному Ростелеком. 5 месяцев считаю уже срок по которому можно сделать вывод- ни одного срыва, только один раз заблокировали за неуплату, но это дело 5 мин. заплатила и работать дальше. Но я так рада, ни одного срыва, скорость хорошая без тормозов. Дочь отдельно хвалит тв) Что еще стоит отметить в офисе я даже не была, позвонила на следующий день подключили, настроили, провели инструктаж сотрудники. Я внимательно почитала договор-это важно, тариф выгодный, оборудование взяла в рассрочку платить за него другим счетом нужно, на это специалист отдельное внимание обратил, но за 3 платежа выкупить планирую, что удобно:) Итог всем довольна! Живу в спальном районе на окраине Калуги (т.е. не центр, где типо все круто) Ростелеком спасибо приятно удивлена!!!

Мария , 13 июня в 13:47

Мария, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Щелково

ужас

скорость скачет от 0 до 60к мбит\с, наверное, самый нестабильный интернет.

Служба поддержки только и говорит: перезагрузите роутер и перезвоните, выполняешь, потом звонишь им, ждешь минут 10 на линии, после чего говорят, что ничем помочь не могут и на этом их помощь заканчивается.

Аноним , 12 июня в 20:54

- лицевой счет услуги;

Реутов

серость и убогость

В моём конкретном случае альтернатив нет, т.к. есть желание получать интернет услуги провайдера федерального уровня (местные компании не рассматриваются), а он в городе один... Имеют место быть частые и множественные "провалы" и "проседания" скорости. До недавнего времени вёл постоянную борьбу за скорость и качество. И это при том, что единственная доступная на данный момент технология для нашего дома - ADSL и скорость 20 Мб/с (для новых подключений и того меньше). Был бы другой федеральный провайдер в городе - СРАЗУ бы дал дёру.

Дмитрий , 10 июня в 07:33

Дмитрий , здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;

Работа выполнена качественно.

Профессионализм представителя провайдера не оставляет сомнений. Работой

довольна.

Татьяна Григорьева , 09 июня в 13:42

Татьяна Григорьева, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!