Отзывы об интернет провайдерах (Самара)

Отзыв о провайдере

Отличный провайдер, особенно подходит для образовательных учреждений

Максим
06 марта в 15:05

Максим, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв!

Не советую для какой-нибудь отдалённой дачи.

В городе интернет от 80 мбит до 200 мбит, а на даче - 0-2 мбит. Весело) При этом тут ещё и звонки дорогие. Советую брать только для города, на дачу - нет! Забыл сказать, ночью на даче нельзя даже в 240р смотреть видео на ютубе :)

Артём
19 февраля в 08:52
Не очень хороший провайдер.

Подключен к Dom.ru 12 лет. Последние 2 года постоянные сбои. Стабильно раз в неделю вырубается интернет, или скорость соединения становиться 2-5 мБит в секунду. Навигация на сайте просто ужасна. Попытки связи с оператором зачастую бесполезны. Приходится по 15 минут орать бестолковому медленному роботу "СВЯЗЬ С ОПЕРАТОРОМ!". Хотел сделать сайт для своего сервисного центра. Увы, не получилось. Раздобыл второй компьютер, организовал сервер, сайт. НО, как оказалось, На подъездном коммутаторе залочены все порты. Вызвать мастера для устранение этого недоразумения - 2500 рублей.
Тариф предполагает скорость интернета 200 мБит в секунду. При прямом подключении ПК к проводу провайдера через крутую гигабитную сетевуху, оказывается, что по-факту скорость 75 мБит в секунду. Как мне сказали "в вашем доме устаревшее оборудование, меняйте за свой счёт, и что это не наши проблемы. Не рекомендую. Ужасное отношение к клиентам. Я ливаю к ростелекому.

Владимир
16 февраля в 19:02

Приветствуем, Владимир! Досадно, что у вас сложилось такое мнение о нас, вместе с тем хотели бы разобраться в проблеме и прояснить некоторые моменты.
Простите, если голосовой помощник не смог сразу соединить вас с оператором, он еще учится. С нами можно связаться по различным каналам связи: чат на сайте, в приложении Мой Дом ру, по почте или в сообществе ВК.
Мы не блокируем порты, кроме тех, которые являются потенциально опасными. Как вы проверяли работу порта? Возможно, вы делали это в момент, когда по нему не проходит информация и поэтому статус отображался как закрытый или выполнили проброс портов некорректно
Мы готовы помочь в этом в любом удобном канале связи. Подобной стоимости за настройку портов у нас нет, работы с роутером гораздо дешевле даже с учетом стоимости вызова специалиста, не совсем понимаем, где вы получили информацию о такой стоимости? :(
Оборудование в вашем доме модернизировано, вы подключены к гигабитному порту, по восьмижильному кабелю и с гигабитным роутером, скорость должна предоставляться корректно. На нее влияет множество факторов, поэтому для определения причины снижения необходимо провести диагностику, свяжитесь с нами, пожалуйста. Мы сами модернизируем оборудование и никогда не возлагаем оплату за нее на пользователей. Заявка на подключение к гигабитному порту оплачивается лишь единожды и в совершенно символическом размере (100 руб) за переключение в гигабитный порт и проверку линии с помощью техника.
По истории обращений специалисты консультировали вас по подключению статического IP адреса, по его стоимости, после чего вопросов более не осталось, поэтому для нас стал неожиданностью ваш отзыв и его содержание. Надеемся, нам удастся ответить на все ваши вопросы и разобраться в сложившемся недопонимании, а что самое главное - сохранить наши долгие взаимоотношения. Пожалуйста, напишите или позвоните нам для детальной консультации и поиска вариантов сохранения сотрудничества

помойка

дядя богдан
16 февраля в 12:20
Проблемы со связью!!!

Переходил с МТС на мегафон с целью получения более скоростного интернета и хороших пакетов минут. В итоге получил не стабильный интернет, постоянные потери связи! После месяца использования стало еще хуже! Интернет начинает зависать, связь очень плохая, постоянные шумы в телефоне и не только на одном телефоне так. Загрузка обычного видео в ютубе может превратиться в долгое ожидание, от чего просто теряется удовольствие от просмотра!

Василий
11 февраля в 06:46
Дозвон до оператора

Дозвониться до оператора невозможно. Робот сообщает время ожидания более 10 минут. Очевидно либо не хватает сотрудников, либо шквал звонков, на которые не хотя отвечать. Ведут себя очень непорядочно. У меня постоянно остаются неиспользованные минуты, так они добавляют ещё минут и под этим предлогом увеличивают стоимость, т.е. навязывают не оказываемые услуги, нарушая закон.

Иван
07 февраля в 06:50

Спасибо большое! Вы очень хорошо помогаете нам, с наступающим праздником!

Вячеслав
10 января в 12:26

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам нравятся наши услуги!

Отвратительная скорость и соединение

Который месяц подряд, по 4-5 дней никакой скорости и ужасное соединение. Видео страшно тормозят, пинг в играх резко на ровном месте подскакивает до 900 мс. Ужасно. Под тысячу рублей платишь, а качество получаешь рублей за 200.

Ксения
09 января в 20:42

Приветствуем, Ксения. Подобная работа интернета является неприемлемой для нас, поэтому мы хотели бы разобраться в причинах возникновения сбоев. Напишите нам в группу: vk.me/domru. Мы обязательно проведем диагностику и найдем источник неполадок.

ООО «Телеком Самара»
Лучший

Ребята вы крутые ???? Спасибо за качественный интернет.

ООО «Телеком Самара»

Офигенно работает, лучше чем Ростелеком в 1000 раз. Спасибо за интернет в частном доме

Мария
27.12.2023 в 19:23