Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

Нормальный интернет провайдер, пользуюсь около года, до этого были на телекоме, перешли на севстар и головная боль пропала. Оптику завели прямо в дом. Скорость стабильная, даже по вечерам. В техподдержку еще не обращались.

Ольга
27 февраля в 22:08
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Интернет правдивый, то есть на 100 мбитном договоре, ночью реальные 100 мегабит, днём и вечером просадки, но не критичные. Служба поддержки, на огромное удивление, очень приятная и реально профессиональная. Выездные специалисты тоже очень порадовали. Единственный минус, это оплата: нет киви, А в остальном все хорошо. Я бы рекомендовал, в Севастополе на данный момент лучше не нашел.

Евгений
24 февраля в 19:34
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

Ведущий провайдер города

В основном впечатления хорошие. Честный тариф (учитывая, что держатель кабеля в Крым — «МирандаМедиа»), подразумевается что кабель — это оптика и выдаёт всю мощь, которая в нем заложена. Сколько не меряй скорость интернета — всегда на выходе та же цифра, что и в тарифе указана. Иногда правда, включение компа показывает отсутствие интернета, но потом уже, на сайте узнаёшь, что в этом виновата или авария в районе, или кавардак у «Миранды». Так что на выходе твёрдая «пятёрка»…

Павел
18 февраля в 22:11

Севстар

Севстар — лучший интернет-провайдер на сегодняшний день! Бывают конечно иногда проблемы с подключением к интернету, но очень редко! На 95% ребята справляются со своей работой! Качественный и быстрый интернет, за разумные деньги!

Евгений
16 февраля в 22:12

Севстар

Все считают сколько кто пользуется, а вот я затруднюсь, так как с севстаром я очень давно) Хороший провайдер, к качеству Интернета претензий нет. Радует, что не стоите на месте и идёте в ногу со временем! Успехов вам!

Севстар

Пользуюсь Севстаром более 4 лет, за все это время была лишь одна поломка и устранили ее в тот же день. Скорость тоже устраивает, напрямую через комп 70 мбит при программе лояльности, тариф на 60!!! Всем советую.

Сергей
12 февраля в 18:40

Севстар

Интернет работает без сбоев, быстрая скорость, все файлы быстро скачиваются, видео загружаю в соцсети и фотоки, с этим тоже проблем нет) жалко, что нет возможности с киви кошелька интернет оплачивать…

Елена
10 февраля в 17:55
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. Инструкция по оплате через Qiwi доступна по ссылке: https://sevstar.net/help_post/oplata-uslug-polzovatedyami-qiwi-s-pomoshchyu-virtualnoj-karty/. С уважением, Ваш Севстар.

Севстар пока радует!

Пробовал несколько провайдеров по городу, но то скорость не та, то ждешь мастера по 2 недели как было с мирандой. По итогу остался с севстаром. С проблемами ещё не обращался, работает стабильно. Были вопросы по настройке телевизора помогли настроить даже в субботу вечером!

В общем всем доволен!

Спасибо ребятам!

Павел
08 февраля в 09:21

Севстар

Хорошая компания, стабильный и качественный интернет. Сбои случаются очень редко. Если случается авария (например, порвался кабель) — могут быть просадки часа на 2-3. Но случаев подобных на моей памяти было всего несколько, и восстанавливали линию оперативно.

Елена
04 февраля в 22:18
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Родители любят проводить вечера у телевизора. Вот и сделали им подарок — подключили Цифровое ТВ от Севстар по акции «Теледрайв». Медиацентр дешевле в 2 раза, все каналы. Теперь вопрос «Что посмотреть» не стоит. Разве что «в какой последовательности». Потому что если что-то не успевают посмотреть в назначенное время — пользуются архивом.

Максим
01 февраля в 19:34