Отзывы об интернет провайдере СевСтар

Не всегда работает Google Play, в остальном всё нравится

Всё нормально работает. Единственное не нравится, что иногда не получается установить приложение для андроида, пишет ошибка доступа. Но через ВПН нормально все грузит. В остальном нормальный провайдер.

Станислав , Вчера в 21:28

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".

Всё устраивает

Интернетом севстар довольна. Работаю из дома Вконтакте, и мне важно иметь хороший интернет. Скорость не знаю как померить, но интернет практически никогда не виснет. Страницы загружаются быстро. Подключили по акции, дали еще приставку для тв. Хоть телек мы почти и не смотрим, иногда ребенку включаю мультики.

Диана , 19 января в 12:38

Почти хорошо

Особых нареканий нет. Заявленная скорость соответствует тарифу. Напрягает недоступность некоторых гугловских сервисов, но как мне объяснили это у всех провайдеров в Крыму. Масса вариантов пополнения баланса, я пользуюсь яндексом. В целом, интернет хороший, все обязательства по тарифу выполняет качественно.

Иванов Г , 18 января в 20:21

Хорошо

На прежней квартире пользовались волей, сейчас перешли на севстар. Какие выгоды у воли относительно севстара не понимаю. За те же деньги я теперь получаю более стабильный интернет и удобное телевидение, где можно поставить фильм на паузу или смотреть любую передачу за неделю. Единственное потребовалось купить приставку.

Аноним , 16 января в 22:02

СевСтар

3й год работаем с этой компанией, подключили и в офисе и дома я подключил себе. Работает интернет качественно, всё по честному. Скорость соответствует обещанной, с некоторыми потерями, можно списать на оборудование (у меня всё подключено по wifi). Один раз случился обрыв оптики, приезжали мастера по заявке, за 2 часа устранили проверили. Канал стабильный, пинг отличный, стойкий:)

Алексей Комаров , 14 января в 22:30

Всё пучком

Почитал комментарии, наверное мне везет, но проблем с интернетом у меня нет вообще. закачка скачки все путем, пинг не пляшет. Плачу 460 р в месяц за 50 мегабит, мне хватает полностью. Телевизором не пользуюсь, всё есть в интернете.

Дима С , 10 января в 22:07

Спасибо Молодцы

Севстар рекомендую всем. Сегодня утром оставила заявку — в двенадцать уже приехала бригада (оптика повредилась) Без проблем решили все вопросы за полтора часа. Отдельное спасибо сотрудникам Сергею и Михаилу! Спасибо! Всё супер! Всех с Новым годом!

Ольга Тарасова , 31.12.2019 в 14:18

Нормально

лучший провайдеров в гагаринском районе. подключился на тариф energy100 — все устраивает, скорость до 100 мбит. Правда только по кабелю, на ноуте по wifi выдает не больше 75. перебоев с доступом интернет нет.

Дмитрий Алексеевич , 29.12.2019 в 00:50

Всё гуд

Раньше пользовался укртелекомом, интернет нестабильный и если поломается приходилось ждать ремонтников неделю, это жесть просто! Других вариантов не было. Год назад пришел СевСтар это прямо небо и земля — интернет летает, никаких тормозов, фильмы можно смотрет прямо онлайн) Я очень доволен

Виктор П , 26.12.2019 в 22:42

Всё хорошо

Пользуюсь севстар около 2 месяцев. Скорость отличная, иногда по ночам перестает работать вай фай, но я не знаю с чем это саязано, может дело в моем телефоне. За 300 рублей получаю и тв и интернет, хотя скорость и небольшая, но меня всё устраивает.

Катя , 25.12.2019 в 23:55