Отзывы об интернет провайдере СевСтар

Гинет

Очень дорогой и не качественный интернет, поддержка полный 0.

Аноним , 06 октября в 14:56

Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникают проблемы с услугой интернет, то необходимо обратиться в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! С уважением, команда СевСтар.

Техподдержка реально поддерживает:) Мне пару раз приходилось обращаться в техподдержку этой компании, т. к. были вопросы из-за того, что сам накосячил кое с чем. И не было так, что мне не ответили, или не смогли помочь. Терпеливо выслушали и пошагово разъяснили, как исправить неполадки, даже не пришлось мастера вызывать, хотя я уже паниковал и представлял долгие вечера без инета. Так что техподдержке большое спасибо, ребята на своем месте. И нервы у них железные:)

Максим , 07 сентября в 12:26

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".

Пользуюсь «Сев-Стар» давно Сейчас у меня установлен пакет New Energy 100, очень неплохой, кстати. При стоимости 770рублей в месяц скорость всегда стабильно держится на 100 мбит\с. С интернетом проблем нет. Телевидением пользуюсь реже, но 160 каналов более чем достаточно. Планирую с осени перейти на пакет Super Energy, т. к. будет нужна скорость еще повыше.

Антон , 18 августа в 12:18

Ужасный провайдер.

Скорость абсолютно не стабильная, зачастую она маленькая, часто бывают отключения от сети, оплата происходит раньше указанного срока, ибо интернет напрочь отрубают, в краце: ужасный и не стабильный провайдер.

Данил , 08 августа в 01:44

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра +7-978-899-0000, онлайн-чата на нашем сайте, электронной почты help@sevstar.net или оставьте нам свои контактные данные идентификации Вас как клиента. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими проблемами! С уважением, команда "СевСтар".

Когда уже придет нормальный провайдер в Севастополь

Покупаю (оплачиваю) скорость 100мбит — получаю 20

Телевизор не смотрю — не тянет

Пакет премиум HD — для лохов, никогда не будет работать если обычные каналы не «поднимаются»

Приходят техники меняют какие-то настройки и все равно оплачиваемый РЕГУЛЯРНО пакет ТВ я не могу смотреть — не работает. В поддержку звонить не рекомендую — 20-25 минут провисите в ожидании.Сев-стар -ЛОХОТРОН для честных граждан

Роман , 03 июля в 19:34

Ужасная сеть

Скорость должна быть 100 мб, но ее не когда нету обычно она 30 мб 60 мб 100 мб не когда нету провайдер всегда врет скорость повышают если прийти и выяснять с ними отношения и то скорость повышают на неделю, а потом опять скорость инета падает они вечно врут просто выкидываем деньги на низкого уровня инет севстар скатился советую всем не подключатся и отключатся от севстара сам в скором времени буду отключатся от него так как они нарушают правила контракта и снижают скорость когда скорость должна быть выше

Дима , 26 июня в 00:27

постоянные проблемы со скоростью

После того как принудительно перевели на более дорогой новый тариф 60+ и в 2019 году, типа нас налогами обложили, жизни нет, дышать не чем, начались частые проблемы со скоростью. Видимо экономят на оборудовании либо уволилась команда спецов и набрали дилетантов.

Аноним , 08 июня в 10:05

Качество услуг на высоте. Для меня очень важна скорость. Часто скачиваю фильмы и сериалы, буквально за 3-5 минут качается фильм в хорошем качестве. Также и в обратную сторону. В инст сторис и бумеранги, видео для ютуба заливаются быстро. А недавно еще и выровняли скорость скачки и закачки, то теперь еще быстрее выкладывается видео. И еще немаловажно, это стабильность. Нет скачков скорости, на ночь остается такая же, как и днем.

Изольда Греф , 01 июня в 09:20

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество! С уважением, команда СевСтар.

Присматриваю нового провайдера и СевСтар пока самый привлекательный вариант. Думаю тарифа New Energy 100 мне будет вполне достаточно. Еще узнал, что есть бесплатный доступ в интернет для всех клиентов на низкой скорости. Для меня это в плюс, потому что постоянно забываю пополнить счет, а так если и провтыкаю, то хоть как-то смогу зайти в нет.

Yoon Bomi , 28 мая в 20:18

С уважением, "СевСтар".

После переезда решил сменить провайдера, остановился на севстар. Интернет отличный, скорость хорошая, но отдельно мне бы хотелось выделить работу техподдержки. Здесь работают вежливые, а главное — знающие ребята. Перед установкой получил полную консультацию и помощь с выбором тарифа. Все супер!

Денис , 26 мая в 18:53

С уважением, "СевСтар".