Отзывы об интернет провайдере Сети Веба ООО

С Вебой что-то не так....

Что случилось с Weba? Скорость второй день падает, поддержка молчит только принимает заявки… Печаль…

Иван , 12 февраля в 23:38

Самый любимый провайдер

9 лет со мной, никогда не было навязывания услуг, в отличие от скайнета, которые названивали целыми днями, что бы я перешел, хотя по характеристикам и цене ВЕБА превосходит. Подытожу — обрывов не замечалось, стабильная скорость (~85-90mb/s круглосуточно!), низкий пинг, хорошая тех. поддержка.

Спасибо ВЕБА :)

Igor , 17.01.2018 в 15:06

Отвратительная работа с обращениями

Вообщем история такова:

6 лет назад переехал из города Переславля в Санкт-Петербург, жил не тужил, как вдруг на мой старый адрес в Переславле приходит письмо от коллекторского агенства, головной офис которого находится в БРЯНСКОЙ области (!), с информацией о том что за мной оказывается числится задолженность по адресу в переславле. В письме из все информации только номсер лицевого счета. Я естестенно начинаю звонить по единому номеру 88001000800 в ростелеком, узнать какие услуги они мне успели за 6 лет оказать. Попадаю на центр распределения звонков. Задаю вопрос - в ответ - у нас такого лицевого счета нет, вам нужно поговорить со специалистом в Переславле я вас сейчас соединю. Я говорю ок - меня переводят и звонок тут же обрывается - короткие гудки. Я повторил процедуру своего звонка 5 раз и каждый раз меня отправляли на котортки гудки )

На 6-ой раз я звоню и говорю что хочу пожаловаться, мне говорят - ОК, не вопрос, ждите на линии. Я жду на линии 15 минут и попадаю..... В СПРАВОЧНУЮ Ростелекома. От туда меня опять переводят в филиал ярославской области и звонок опять обрывается. Благо все звонки звонки пишутся не только у них, а и у меня. И эти звонки я сейчас залью в ВК, а так же везде куда дотянется рука. На них и прекрасное 15-ти минутное ожидание, и каждый раз общение с тупым роботом, который ничего не может толком разобрать и справочная и естесно короткие гудки на которые меня переводили. Какой можно сделать вывод из всего этого?

1. Ростелеком лучшая компания, потому что жалоб на нее у неё нет - они просто отправляются сразу в шредер.

2. Ростелеком пользуется услугами каких-то левых контор по взысканию долгов.

3. Ростелеком, по всей видимости (нужно дождаться окончания этой истории) любит подрисовать что-то в счетах.

Семён , 02.02.2016 в 16:05

Опыт сотрудничества больше 4-х лет

Отличный провайдер. Не помню уже, что он заявлял, но торрент качает 9-10 МБайт/с. В службу поддержки не обращался - не было надобности. Оплата 5 мин на сайте любой картой. Чтобы не было Итернета - раз три по 5 минут за 4-е года. Рекомендую всем. С наступающим Рождеством всех и команду Сети Веба.

Владимир , 05.01.2016 в 22:29

Сервис

Скорость отличная у них, но сервис ужасный, мастера опаздывают и хамят, сервис нужно улучшать, мягко говоря

Татьяна , 01.12.2015 в 20:30

скайнет молчит

подключился к СкайНет . все было хорошо.

после отпуска я вдруг вижу другого провайдера у себя в сети. какая-то б... WEBA.

смарт тв перестал показывать каналы и инет плохо работает (((

тех поддержка СкайНет никак мне не объяснила причину такого факта.

только кэш посоветовала проверить ?!!

денег заплачено на 5 месяцев по акции - не вернуть.обидно . раньше в другом районе пользовался СкайНетом было все хорошо.

Максим , 16.09.2015 в 14:22

В общем стабильно

Стабильно, взял абонемент на год, значительно дешевле выходит.

В личном кабинете не хватает удобной возможности оплатить интернет.

Николай , 21.06.2015 в 18:55

Спасибо WEBA за интернет

Хороший интернет провайдер! На 5+

Советую всем друзьям, скорость не режут, поддержка отзывчивая, сеть не падает :-)

Yuriy , 16.06.2015 в 14:13

скорость не соответствует заявленной и часто просаживается. Телефонный сервис часто не берет трубку. Короче, интернет на 3, и то только за то, что существует

Аноним , 20.03.2015 в 22:49

не жалко потратить время на отзыв

Чтобы предупредить людей, которые все еще думают над провайдером в Московском районе, скажу - если в парадной есть ВЕБА, подключайтесь к ней - не пожалеете!

Сроки подключения минимальные, все под ключ за один день, я оставлял заявку в пятницу, подключили уже в субботу 14 февраля. Роутер у меня свой, остался от предыдущего прова - настроили монтажники, параллельно давая советы по тонкой настройке вайфай (которую можно делать удаленно с помощью техпо, дали гарантию на настройку роутера полгода!!! Не слышал о таком еще, хотя пользовался услугами многих провайдеров), в итоге по wi-fi вижу свои 70Мб\с днем, хотя сетей вокруг более 15, вечером не опускается ниже заявленной двадцатки, взял приставку для просмотра ТВ в аренду для теста - надо выкупать - ТВ не сыпет, больше 50 каналов бесплатно!! Звонил в техпо узнать доступ в кабинет, все просто и доступно, дозвонился вечером норм. Рекомендую.

Борис , 16.02.2015 в 14:16