Goodline
Лучший интернет в Кемерово

Пользуюсь данным провайдером уже как пять лет, все полностью устраивает. Интернет максимум пропадает на минуту в месяц (Происходит перезагрузка видимо). Сменил уже кучу адресов проживания а договор один, это плюс так как тариф очень выгодный стоит (500 мб за 540 рублей в месяц)

Техническая поддержка справляется со своей работой, нету такого что ты ждешь по 30 минут ответа, тебе сразу же ответят в течении 5 минут в чате, по телефону не знаю, не звонил.

Единственный минус это в том что оборудование не во всех домах стоит новое (В некоторых домах 100 мб максимум) Но это исправляется путем обращение в техническую поддержку, они приходят и меняют его. Да и как по мне сейчас у них завышенный ценник (Мой же тариф идет уже 930 рублей в месяц) но тут уже есть тот же ростелеком с их оптикой (про них ничего не знаю) но скорость у них гигабит идет за такую же сумму.

Максим
23 ноября в 16:56
г. Кемерово

Максим, добрый день! Большое спасибо за ценный отклик. Приятно, что вы высоко оценили качество услуг и сервиса, стараемся для наших любимых абонентов!

МегаФон

в Петербурге провайдера лучше днем с огнем не сыщешь - это я вам наверняка говорю. за годы перепробовала кучу разных и такой поддержки и стабильности нет нигде.

71 час ?

Ужасный интернет 4g. Да и собственно связь мтс в общем

23 ноября в 15:05
г. Новороссийск
EVO
Ненадежный провайдер с ужасным отношением по горячей линии

Пропадает интернет.

Последнюю неделю - регулярно

Из последнего

2022-11-22 22:50

2022-11-23 11:50

В поддержке 27-09-09 нужно ждать очереди 20 минут.

На вопросы о причинах проблем не отвечают.

Разбираться тоже не хотят.

На прямые вопросы "почему не было инета <число, дата> " ? Отвечают как роботы "у нас всё работает".

На момент звонка интернет появился - значит, проблемы нет и дальнейшие претензии принимать отказываются.

Вывод.

Ужасная поддержка , которая работает "на отвали".

Ужасное отношение к клиенту "сейчас все работает, значит, проблем не было".

Совершенно ненадежный провайдер.

Лояльность клиенту - нулевая, даже отрицательная.

В итоге мне не было озвучено ни причин отключения,

ни извинений я не услышал,

ни тем более каких-либо действий по предотвращению серии инцидентов оператор тоже предпринимать не собирался.

23 ноября в 11:37
г. Ульяновск

Здравствуйте! К сожалению Вы не указали номер договора и лицевой счет для более детальной проверки. Судя по всему, в указанное Вами время сложности наблюдались из-за погодных условий - ледяной дождь, в связи с этим по некоторым адресам было повреждение волоконно-оптического кабеля упавшими деревьями. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ростелеком МРФ "Волга"

Ужасно работает интернет от Ростелеком, не грузит практически ничего

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Если у вас наблюдаются сложности с услугами, пожалуйста, напишите нам об этом в лс в любой соц.сети. Мы все проверим и разберемся.

Омикрон
Нормальный провайдер

После множества негативных отзывов и у меня было настороженное отношение к Омикрону, пока сам не подключился. Лично у меня не возникало никаких проблем с техподдержкой, телефон и почта работают четко и быстро. Специаллисты выезжают оперативно.

Ну, бывают иногда огрехи в работе, как и везде, но все быстро исправляется.

Лично у меня с первого раза при подключении некачественно сварили кабель. Из за этого целую неделю по пол дня пропадал полностью интернет и не могли понять в чем причина. Но приехали специалисты, однозначно могу сказать, грамотные и квалифицированные, заново переварили кабель и все проблемы исчезли. Система контроля есть, все действия фотографируются.

Короче, нормальный провайдер, ничем не хуже Ростелекома.

QWERTY

Скорость хорошая, а главное стабильная. Бывают проблемы, но, я еще не понял как, решаются звонком в службу поддержки, пока ты говоришь с человеком, скорость возрастает, это смешно. Стоимость не очень колкая, скорость средняя, но к сожалению, у меня нельзя сделать скорость больше 100 мегабит. И такой скорости нормально хватает. Сказал бы, что провайдер на твердую 4

Alex
23 ноября в 01:25
г. Балашиха
Билайн
123

Что можно сказать о провайдере Билайн, провайдер не самый плохой, но и не отличный. Периодически бывают прерывания интернета на небольшой срок (1-3 минуты), но это не самое страшное. Каждые 2-3 месяца билайн по своему желанию может снизить скорость интернета до 512кб/с, а вот тут уже только самому господу богу может быть известно на какой срок. Больше претензий к интернету нет. Всё супер

Иван
22 ноября в 23:51
г. Иваново
MTS RU
Дикая просадка скорости в вечернее время

Прошел год с прошлого отзыва, и снова начались проблемы после 20 часов. Просадки скорости до 9-20 на скачивание и 100-300 на отдачу. При оплачиваемом тарифе 500. Прошлый раз проблему решали с декабря до февраля, Голосовой помощник ни как не помогает решить проблему, тупая трата времени.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Готовы проверить работу услуги, если напишете нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions лицевой счет или адрес подключения.

Yota
Интернет Yota

Впринципе скорость в 5 мб не такая маленькая для моей местности, но если брать в счёт что роутер подключён напрямую к пк, то это невероятно медленно

Даниил
22 ноября в 18:48