Казахтелеком
Худший

Ужасный интернет! каждый день отваливается!!! и это не только у меня... все отзывы которые хвалебные, это фейки!

Аноним
05 мая в 16:50
г. Алматы
Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э
Работает на ура

Подключен уже давно к оператору и он действительно радует. Скорость на высоте. Рекомендую всем.

Алан
05 мая в 16:47
г. Москва
Экотелеком
Все устраивает

Плачу 700 рублей в месяц за 250 скорости и 230 каналов. Каналов хватает. Скорость не падает. Переходить к другим по "выгодным предложениям" не хочу. С экотелеком тут все хорошо.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
500 Мбит/с правда или обман?

Спойлер! 500 Мбит/с это реально. Получаю я честные 500 Мбит/с? Да! Но люди могу спросить:" А как же стабильность интернета? "Падает" ли он?" Мой ответ - нет с одним "но". Надо лишь правильно настроить свое оконечное оборудование и будет вам счастье. Цена/качество выше всяких похвал. 5 баллов

Скорость 5 баллов.

У провайдера отличная тех. помощь. Реагируют быстро и оперативно. 5 баллов

Итоговая оценка 5.

P.S. А нужен ли 500 Мбит/с? Решать только Вам. Пока не попробуете такую скорость Вам будет сложно дать ответ.

Unet.by
Рекомендую!

Рекомендую! По цене\качеству интернет соединения конкурентов не вижу на сегодняшний день, скорость всегда соответствует тарифному плану (в отличии от конкурентов) толковая тех поддержка решающая вопросы 24\7, те же внутренние ресурсы и всякие плюшки в виде бонусов вас обязательно порадуют, чуть ли не единственный провайдер, у которого доступность паузы на таком уровне, за безграничную паузу аж с позапрошлого с лета, провайдеру хотелось бы выразить отдельную благодарность.

konoplya
05 мая в 15:59
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Дом.ru
Плохой сервис.

Отстой, заявленную скорость показывают только на локальных ресурсах, а цену постоянно задирают, ссылаясь на модернизацию сети..

Аноним
04 мая в 23:46
г. Пермь

Здравствуйте. Изменение абонентской платы было вынужденной мерой, в связи с ростом цен на телекоммуникационное оборудование. На качество интернета влияет множество факторов. Хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Отправьте ваш номер договора нам на почту: helper@domru.ru, прикрепив скриншот отзыва, поможем по ситуации со скоростью интернета.

ByFly
Работа Byfly

Отзыв больше о работе отделения г.Березино. Думал на улице 22 год и уже можно подключить интернет,но просто был в шоке. Пришел в отделение г.Березино что бы подключить интернет в дачный дом, все писал заявление на подключение и во время разговора спросили что мне нужно подключить ,сказал телефон и интернет , мне намекнули что мол заявление пиши но мы тебе не подключим потому что нам это не выгодно ,если хотите что бы провели интернет берите пакет услуг тогда подключим а так мало вероятно! То есть возможность есть но мы не хотим!Ну как всегда попросили оставить номер телефона и все на этом утихло. Просто хочу дополнить что раньше в доме стоял телефон и к дому подведен кабель, а в чем самое прикольное деревня находиться сразу за городом 1 км от города. Но якобы там у них нету возможности подключить его!Хотя в квартире интернет Byfly и все нормально работает ни когда проблем не было!

JSC MS-LINK
Отлично

Лет 5 пользуюсь сайтом. Помогает определить работу VPN. Очень доволен!

Askad.Net ISP
нормец

Всё нравится, тариф 100Мбит, на самом деле выдаёт обещанное, спидтест говорит 95Мбит, более оптимизированные мерялки дают >100 Мбит

DOMINION

Выбор не велик, но качество все хуже и хуже, денег просят все больше и больше(смысл договоров, если каждые 5 минут меняют условия и не объясняют внятно причин)... что-бы что-то сделать, нужно дать пинка... Сгладим на ситуацию с войнушкой , в нормальное время- это было-бы ущербно...