Билайн
Плохой интернет

Интернет просто волшебный! Раньше было 60 мб/с, а сейчас еле до 3 мб/с дотягивает. Постоянно подключается к запорожской вышке и интернет умирает полностью. Провайдер не работают вобще, типо что-то делают но это враньё!

Alexey
05 декабря в 14:18
г. Ростов-на-Дону
KCT Интернет провайдер
скорость интернета

КСТ не предостовляет оплаченные услуги,должного качества скорость интернета постоянно скачетюА в выходные дни вообще временами отсутствует.Считаю что ,провайдер КСТ завышает расценки на предоставленные услуги,и не следит за качеством их передачи потребителям.

Олег
05 декабря в 13:44
г. Бахчисарай
Лучше.net (БСТК)
Лучше нет - лучше нет!

Больше месяца пользуюсь интернетом от БСТК.

Очень доволен! Наконец-то в село пришел интернет по оптико-волоконному кабелю, надёжный, устойчивый, скоростной.

До этого пользовался много лет интернетом от именитого провайдера по радиоканалу. Так сколько нецензурных слов было мною высказано в отношении его услуг, качества и отвратительной техподдержке.

Зато к БСТК у меня за время пользования ни разу не возникло негативное чувство. Ещё ни разу не было необходимости обращения в техподдержку. Спасибо за качественный интернет на селе!

Александр
05 декабря в 12:02
г. Белгород

Александр, большое спасибо за высокую оценку и такой отзыв! Рады, что вы довольны и рады, что вы с нами

MEGALINK LLC (Nikonovskoe)
Хороший провайдер, но есть куда расти

Живу в частном секторе г. Луганск, естественно, по ним у нас городе, как правило, работает только один провайдер. В моем случае это Мегалинк. Когда подключали интернет, провели его 4-х жильным CAT 5e кабелем для внутреннего использования. Интернет проработал где-то месяца два нормально далее скорость перестала превышать 10Мбит/c, Порт поднимался только в Полу-дуплексе на 10М. Возможно, кабель был плохого качества, да и расстояние до провайдерской "коробки" составляет около 215м, что многовато для такого типа кабеля. После звонка в тех. поддержку, мастер приехал и заменил эти "сопли" на оптоволокно, сначала по FTTH-технологии, а потом и xPON до меня добрался. Все это сделали абсолютно бесплатно. Поставили ONU-терминал Sercomm RV6688, который работает в режиме "моста", т. к. у меня есть хороший роутер. Сейчас с интернетом вообще нет никаких проблем, даже когда отключают свет. На 500Мбит/c скорость всегда достигает заявленной. По крайней мере я никогда не замечал обратного. Проблемы бывают только когда есть поломки/тех. работы на магистрали, а у нас, напомню, монополия на внешний канал, и резервным нет юридической возможности воспользоваться. Тогда интернет работает плохо по всему региону и отдельные провайдеры не в состоянии справится с этим. Резюмирую, провайдер справляется с своей задачей на все 100%, но всегда есть куда расти. В данный момент времени я хочу тариф на 1ГБит/c и возможность провести услугу "ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН". Для тех, кто подключен по PONу с этим технических проблем не возникнет. Но это так, просты хотелки, а не претензии. Повторюсь, целевая задача провайдера - предоставлять беспрерывный и качественный доступ в сеть интернет, и Мегалинк с ней справляется. А у кого есть проблемы с интернетом, прежде чем грешить на провайдера (любого, речь идет не только о Мегалинке), убедитесь, что ваше оборудование работает исправно. Большинство проблем с доступом в сеть решается заменой старого компьютера 20-ти летней давности на более современный и ноунейм маршрутизатора за 500р на качественный. Спасибо за внимание!

ПЖ19

Один из лучших провайдеров. Почти вседа без проблем.

Аноним
04 декабря в 22:22
г. Таганрог
МГТС ОАО
Про статичный ip и порты

Взял у них статический ip,всего на 170/мес дороже, все нужные мне порты не блокированы,даже 25 порт,знаю,что многие провайдеры его блокируют по умолчанию,во избежании открытых релеев,развернул дома сервак с домашним сайтом,хранилкой с доступом из инета, и свою почту,короче мгтс порадовал.

Ivan
04 декабря в 20:35
г. Москва

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв!

Beeline KZ
Интернет просто вау

Билайн это что то с чем то, худший интернет который я видел, худшие работники которые могут быть, они абсолютно ничего не знают, у нас 3-4 дня подряд интернет сам по себе преставал работать на длительный срок, звонили, нам говорят глобальная проблема, мы ничего не можем сделать, на следующий день вызвали специалиста, он приехал что-то полазил в счетчике интернета(который стоит в подъезде, кому-то там звонил у него все расспрашивал, в итоге ничего не сделал и уехал, через день опять звоним, говорят щас приедут вам все сделают. Приехали двое каких-то которых не назвать специалистами, оба что то делали, в итоге сказали что выключат свет на 5 минут потому что какие перебои по их словам, а света не было часа 2-3, и с горем пополам, сделали все, Как итог, не советую вообще Интернет Дома от Билайн.

Максим
04 декабря в 18:15
г. Семей
Tandberg Data Storage AS
Неуважение к клиентам!

Только потеряли время! Уважайте людей!

20 ноября оставили заявку на подключение, ожидали три дня, как и сказала оператор, но мастер не появился, перезвонили , в ответ услышали, что они очень заняты и нам необходимо подождать подключение НЕДЕЛЮ! Подождали... но прошло уже две недели (сегодня 4 декабря), а мастер так и не дошел к нам. Зачем морочить людям голову, если работать не хотите?

Ira
04 декабря в 17:59
г. Луганск
Планета

Лучший провайдер на свете. Нет разрывов, падения скорости.

ООО "Орион телеком"

Провайдер постоянно заботится о повышении скорости. В любое время суток, всегда на связи специалисты.

Владимир
04 декабря в 09:22