Отзывы об интернет провайдере Билайн

Неплохой провайдер.Пользуюсь давно.Конечно, есть ряд недостатков, но в принципе вполне терпимо.

Очень плохо

Очень плохой домашний интернет у Билайна предлагают в аренду новое оборудование типа старое вышло из строя, а свои косяки признавать не хотят т.к я поменял роутер.

27.12.2020 в 16:28

На удивление только он дал мне безлимит за 300 руб в месяц. + отличный инет

A1
26.12.2020 в 06:30
г. Уфа
ой-ой-ой

Подключилась 15.12.2020
Итак…если есть возможность поищите другую компанию, если она есть конечно…более устойчивую! Что мы видим?!!! или через телефон…или…выделенная так сказать линия (выделенный -провод т.е к вам на этаж с того же ресурса:)...оптоволокна нет в городе, нет и видимо пока не планируется…все довольствуются тем, что есть…приехала я такая красивая в командировку…подключила этот билайн…да все бы ничего…работать можно, если не зависнет все в определенный важный момент как всегда :() и не дай Бог не сохранится, то что нужно… и…вуа-ля…нет интернета! резко!!!..выход один, звоня в сервис службу (там робот говорит…а, Вы «хомосапиенс"перезагрузили роутер???..а то нет!!! так просто звоню!.. да и вообще этого не должно быть…-перезагрузите роутер!..это только подтверждает факт, что Ваш интернет не может держать связь!!! И еще в сервис службу дозвониться наверное можно (не знаю, не удалось)…вот только врут прямо с первых же слов-"1минута ожидания, говорит мне робот»…или 1 минута у них за 5 минут идет?..как-то звонила…5 минут прошло…и каждый раз, ждите одну минуту.:).душа поэта (моя) не выдержала вранья! там 3 минуты сказали в ожидании как то-это видимо значит вообще забудьте до следующего года??? или я не знаю… По поводу мастера который приезжал устанавливал, хорошо все провел, сделал, притензий нет, а вот обманывать нельзя покупателя.т.к. заявленной скорости нет! и раза 2-3 точно есть вырубы сети в день, особенно если снет…видимо как все люди с давлением и плохим самочувствием…-Ваш интернет то же подвержен влиянию на погоду! :(…Желаю Вам ускориться в завоевании лидеров по интернету в г Костроме или ребятааа!!! кто-то уже задумайтесь над этим…Открыто Все! займите нишу столь неплохую.Всех Благ Всем!

Tatiana
25.12.2020 в 15:48
г. Кострома
Ужасный провайдер и плохая связь

lte роутер, постоянно теряет связь в центре города, скорость 0,03 мб!!!
До тех поддержки не дозвониться, робот несет ерунду со словами «Билайн рад Вам!» и гоняет по кругу!

Из всех , наиболее мне подходящий, но не без косяков.

Пользуюсь связью билайн, с момента его основания, тариф — близкие люди 4+. На тарифе висит два дополнительно подключенных номера, домашний и безлимитный мобильный интернет с возможностью его раздачи с телефона. После переезда в другой район города, оказалось — дом не подключен к провайдеру и пришлось закрывать договор и ждать пару месяцев, до момента — когда дом наконец подключили. Пришел монтажник и три часа не мог настроить подключение. оказалось что специалисты в билайне, что-то напутали в договоре. Монтажник ушел и еще, часа через два, роутер настроили удаленно — через подключенный к нему кабель. В квартире у меня два компьютера — первый. oc windows 10. подключен кабелем непосредственно к роутеру Beeline turbo +. Второй, macOS, подключен через wi-fi к сети 5 ghz. На первом компьютере скорость прием — отдача, в районе 91-95 мб/сек, на втором скорость приема — 60 мб/сек. скорость отдачи — 90 мб/сек, еще раз повторюсь — на новом, фирменном роутере билайн. Телевидением пользуюсь ростелекомовским, так как в билайне отсутствуют телеканалы которые мне нравятся и нет возможности эту опцию отключить. Никаких скидок для постоянных клиентов в билайне нет, в отличии от Мтс, к примеру, что тоже огорчает.

все топ

все круто шедеврально круто великолепно и вообще все на 5 с плюсом огромным

Степан
16.12.2020 в 18:51
Билайн - абсолютная параша

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет, которым я пользовался. Периодически несколько раз в месяц нестабильное подключение, иногда вообще отключается на полдня.

Ужасный провайдер!

Провайдер отвратный, скорость все время падает, тв приставка тормозит и зависает намертво, пинг скачет от 80-300+
Тех поддержка ничем помочь не может, никто ничего не знает и ни за что не отвечает!

Не подключайте, не совершайте ошибку

Если вы думаете, что подключить интернет и тв от билайн это как уверяет их голосовой помощник «хорошая идея», то поверьте-это совсем не так. Данный оператор позволяет себе проводить технические работы и замену оборудования в течении целого выходного дня (разумеется интернета у вас не будет, а что-либо в замен (например компенсировать вам ваши сутки сидения дома со смотрением в потолок, самоизоляция же) вам не предложат, им наплевать на абонента. Когда происходит такое вы не сможете дозвонится и связаться с оператором если ваш телефон привязан к договору (такого варианта у голосового помощника просто нет, они его выключают), зато если позвонить с другого номера-пожалуйста «мы вам рады и ответим за 15 секунд». Данному оператору за полгода общения я звоню 1-3 раза в месяц и выясняю почему не работает интернет/ телевиденье /всё вместе взятое (для сравнения у провайдера с название начинающимся на КОН и заканчивающимся на ВЕКС количество звонков за все 4 года сотрудничества-в районе 4 штук. Приставки для ip-tv провайдера билайн будут зависать и перезагружаться вот прям с завидным постоянством (интернет бы у них так работал) в замен вы сами будете сбрасывать приставки к заводским настройкам и снова вводить все настройки с пульта (что учитывая и ОС КРАЙНЕ не удобно). После подключения домашнего интернета и тв провайдер звонит с завидным постоянством и пытается впарить свою сим карту, ответ «мне не надо, я не хочу остаться совсем без связи исходя из качества остального они не слышат, продолжали звонить пока не начал отвечать простите матом. Ладно, что-то я много написал, но суть одна — если у вас есть выбор какого оператора подключить ВМЕСТО этого, не повторяйте моих ошибок, не надо подключать билайн, больше нервов себе попортите чем будете спокойно пользоваться.