Отзывы об интернет провайдере Билайн

3G Beeline

Самый отстойный доступ интернета который я видел,фактическая скорость приёма-передачи данных не достигает даже 5% от указанной,сейчас пытаюсь вернуть деньги...

Обман

Подключил спецтариф Biline(Corbina) 12Мбит\с
по разным тестам и при закачке с торрента скорость не превышает 3Мбит\с. При это стоимость тарифа 650р.
Смысл его оставлять не вижу, т.к есть тариф 3Мбит\с за 450р.
До этого сидел на Акадо (Марьино, сеть телеинформ)
скорость по тарифу была 8000Мбит\с, при закачке с торентов и по тестам зашкаливало до предела. Мог закачивать по 5 фильмов одновременно, в пределах 20 мин. Вот все ругают Акадо, а я вот недоволен Корбиной.

SERG29
22.08.2009 в 13:14
очень плохо стало"!!

Оплачиваю полные 1,300- Безлимитный 30000 Кбит/с Рублёвый в месяц скорость Корбина режет и не по детски, Зачем так обманывать Людей? когда я платил =
875 руб.Безлимитный 16384 Кбит/с Рублёвый и скорость таже была так разница какая,,,?? Платить 1,300 или 875 за туже скорость. по Локальной скорсти доходило до 10 Mбит/c Это было счастье А сейчас до 3 Mбит/c и это потолок строго!!! так что вы мне скажите= corbina teiekom,,,

19.08.2009 в 22:30
Отличный Провайдер

Подключился в апреле 2006г. всё устраивает,в начале были конечно и мелкие неприятности а потом все отлично,так что незнаю кому там Corbina не нравится!! всё это бред!! я щитаю что на сегоднешний день в Москве Corbina один из лучшех провайдеров с хорошей поддержкой(24ч).до этого была (Акада и Стрим отстой).Сейчас у меня 2 линии у меня и у жены + WI-FI и всё отлично работает!! Так что СПАСИБО Corbine !!!c уважением.Александр

ДОРОГОЙ ОООЧЕНЬ...

НУ ЭТО НАВЕРНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ДЕНЬГИ КУРЫ НЕ КЛЮЮТ, УСПЕВАТЬ ТОЛЬКО ОПСОСУ В ТЕРМИНАЛ 5ТЫСЯЧНИКИ ЛОЖИТЬ.

12.08.2009 в 15:45
г. Курган
нкл

плохо!!! Зла на них не хватает. Черти.
Надо их обанкротить создать некий комитет против НКЛ и чтоб все от них отказались назначить время и просто перестать платить. Тогда и аппаратура поставится нормальная, и отношения изменятся !

МГТС - это обман клиентов.

Работаю с Корбиной несколько лет. Связь надежная, поддержка - можно звонить после 24.00 и всегда ответят.
С января 2009 подключил дополнительно МГТС - надоели звонками - попробуй, сравни, дешевле в 2 раза, при той же скорости. Ну и попробовал на свою голову. Связь ... никакая, даже письма не отправлялись. Позвонил в МГТС и по глупости попросил приостановить оказание услуг доступа к интернет. Мне вежливо объяснили, что для этого нужно приехать и подать письменное заявление. Поехал, а там очередь, пождал полчаса и уехал. Дома отключил оборудование, а сбербанк попросил 333 руб. в МГТС за интернет не перечислять. Ну не тут то было - эти чудики из МГТС после неполучения денег доступ к интернет приостановили, а деньги 333 руб. ежемесячно продолжают начислять. За что спрашиваю, ведь услуга интернет приостановлена и не оказывается - "нас это не ... волнует" отвечают "договор то действует". Пришлось в августе ехать еще раз для расторжения договора. За несколько месяцев набежало больше тысячи, требуют, чтобы заплатил, а то отключат телефон! За что спрашиваю, ведь я не платил только за интернет, а телефон оплачивается автоматом со сберкнижки ежемесячно, а мне отвечают «нам по ... фигу», не оплатите интернет - отключим телефон и расторгнем договор. Вот такая печальная история с МГТС вышла.
Договор с МГТС № 578241 от 26.12.2008 г.

Корбина Телеком лучший провайдер

Пользуюсь услугами Корбины Телеком с удовольствием,
и всем советую.
Радует доступная цена при высоком качестве соединения.

Улудшения

Заметно улудщилась связь на билайне вот только бы зделали его безлямитку круглосуточной и скорость не ограничивали

Корбина же

Пользкюсь корбиной больше года, в последнее время конечно качество интернета стала намного лучьше, но зачастились случаи каких-то работ по якобы улучьшению качества интернета. Происходит это примерно так: Интернет тупо не работает 5-7 часов. Я конечно всё понимаю, но что-то эти работы слишком уж часто проводят... В целом скоростью доволен, погрешность скорости в мою пользу=))

Олег
02.08.2009 в 00:00