Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Обслуживание, как те штаны из песни про "лабутены"... Просто сверхвосхитительное!

Наиужаснейший новый beta личный кабинет, в котором невозможно узнать ничего, кроме баланаса. Зато есть функция пополнения счёта... Лучше бы так работали, как тянут деньги!
В летом 2016 у сего провайдера появился акционный тариф "Втткайся 100 - 350".
Для смены тарифа, действующим абонентам, нужно было скачать документ, распечатать, заполнить, отсканировать и отправить. В конце августа подал заявку. Недели через три, её рассмотрели, как мне показалось. И в личном кабинете, в строке тарифа, вместо "Летай 100 - 750", появился "Миграционный". Я думал, что тариф сменили. Переплата на тот момент составляла более 900 рублей и я думал, что теперь мне не придётся платить почти два с половиной месяца.
Меньше чем через неделю после этого, мне ограничивают доступ к услугам, потому что у меня закончились деньги на счету! Поганая техподдержка не отвечает!
Даже если тариф не сменили, то переплата у меня была больше 900 рублей, и по старому тарифу, я мог не платить больше месяца! Меньше чем через неделю у меня на счету остаётся 14 рублей! Куда делись деньги за одну неделю, если в день взимают 25 руб, а за месяц 750 руб???
Стоит ли упоминать, что качество предоставляемых услуг, за 2015-2016 год стало намного хуже? Постоянные перебои, особенно по вечерам, каких даже во времена ростелекомовского диал-апа не было. Пинг в играх вырос сильно, такого не было со времён их же адиэсэла.
А альтернатив этим ... у нас в городе нет! Хоть город меняй!

Vasya
24.09.2016 в 16:27
г. Черемхово

Добрый день! Пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Фуфло

Не подключайтесь к этому говну…
Тариф 70 мг\б Играть вообще не возможно. Пинг хуже всех в России и это из Ростова.
Сервер игровой находится в Риге, так у людей из Казахстана и Сибири пинги ниже)). Комп новый, стоит всё самое последнее. Собрал за 54тыс. руб.
P.S.Представитель провайдера тут как попка, одно и тоже всем отписывает, пришлите подробное описание проблемы.
НИЧЕГО вы ни сделаете, потому что, что бы кому-то дать, надо кому-то НЕ дать. Трафика на всех не хватает, вот и вся ваша проблема.

Сергей, спасибо за отзыв! Но, позвольте вам помочь. Мы действительно помогаем абонентам. Для этого пришлите нам на почту a.popov@ttk.ru описание проблемы, номер ЛС и контактный телефон. Мы разберемся в причине проблемы и поможем Вам. Спасибо!

скорость ниже заявленой

ттк испортился… пинги, низкая скорость, сбои стали постоянными… после тестирования и отправки скриншотов мне ответили что у меня все в норме хотя обещано от 8 до 16 мбит, а на скриншоте 1.7…так что меняю провайдера ближайшее время

Лариса, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Подключил чистый интернет 100 мбит/с. После замера на 2ip.ru скорость показала 400 кбит/с и так на протяжении 3 дней уже. Сейчас надумываю поменять провайдера. Если вам нужен интернет, который тормозит и периодически зависает, то подключай те Транстелеком

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

по договору было написано, что дадут роутер, прошел год, но его так и не поставили, только провод через всю квартиру

Уважаемый абонент, пожалуйста, пришлите детальное описание ситуации на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Соседский wi-fi

Я его ловлю, мне нравится. Доступен он не всегда, но это лучше, чем ничего. Если его тет, мне часто помогают другие соседские wi-fi.

Благодарим за отзыв!

TTK - Super!

Отличный провайдер!
Супер!!!

Долго ждал возможности подключиться и вот уже 4-й год вся семья с ТТК. Вечером нет просадок скорости. Даже в пятницу и выходные…

Александр, спасибо, что вы с нами!

Уже все лето бьюсь и не могу ни чего сделать, если на мегавони было по скорости классно, вот только оплата у нас в Луге это катастрофа и очень не удобно, то ТТК вроде как подходил, только вот заявленной скорости нет, это сейчас они так сделали от 8 до 16, когда подписывал договор четко было 15, на мегавони вообще было 10, так он летал так, что ноут приходилось ловить в другой комнате, а ТТК ни чего делать не хотят и отмазываются

Это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

И это 100 Мбит?

ТТК - шарашкина контора! Не подключайтесь ни в коем случае. Скорости нет, стабильности нет. С момента подключения так скорости и не увидел.

Михаил, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

все очень плохо

Заявленной скорости нет. Хотя, нет. Первые недели две было замечательно. Быстро загружал. А сейчас все очень медленно загружает. Служба поддержки вечно сваливает все на ПК. Оставлял заявку, чтобы работники пришли и провели новый кабель. Ждал неделю, так никто и не пришел. Позвонил в службу поддержки, сказали, вероятнее всего, что забыли оформить заявку.

Константин, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!