Отзыв #102490 об интернет провайдерe Дом.ru

Пользователь Dom.ru дома и на работе

Dom.ru подключен как дома, так и на работе. Из плюсов могу отметить:
1. Стабильное соединение
2. Скорость скачивания часто бывает выше заявленной в тарифе. Иногда на много выше
3. В тех.поддержку вполне реально дозвониться до того, как заучишь их музыкальный репертуар в режиме ожидания
4. Так как я являюсь лицом, на которое оформлены оба договора, то Dom.ru предоставили скидку на обслуживание 15% по договору офисного интернета. После недолгой беседы с менеджером удалось договориться на скидку в 30%. Учитывая существенную разницу между ценами для физических и юридических лиц, скидка получилась очень даже приличной.
Из недостатков могу назвать лишь пару моментов:
1. Часто забывают принести счет на оплату. Мелочь, конечно, но без счета я забываю оплачивать во время их услуги и они их оперативно отключают. Подключают после оплаты быстро, но, осадочек остается.
2. Два дня подключали офисное помещение к своим услугам. Договорились, что они приедут до обеда и все оперативно сделают. Прождав их с 10 утра и до 19 вечера было очень приятно услышать, что они с утра попали в пробку и не смогут приехать. Просто интересно, где же в Тюмени такие пробки? Хотелось бы узнать, чтобы просто нечаянно туда не завернуть.
Минусов мало, все неприятные моменты происходят именно по обслуживанию юридического адреса. По домашнему пакету услуг меня все устраивает. И цена, и качество.