Отзыв #102792 об интернет провайдерe Дом.ru

О работе и обмане компании домюрк

Сморите как нас надувают: Согласно их Правил Описания улуг ст. 4.5.2. "Изменять в одностороннем порядке Тарифы предоставления доступа, Тарифные планы, а также Тарифы на дополнительные услуги, известив об этом Абонента не менее чем за 10 (Десять) дней в местах работы с абонентами, через средства массовой информации и (или) информационные системы, а также иным способом по усмотрению Оператора связи, если иное не предусмотрено действующим законодательством." Но нас, т. е. абонинентов они кинули. И еще одно, согласно их договора не предоставление услуг связи ст. 5.11. " В случае если Оператору связи не предосталено право или на него не возложена обязанность по одностороннему изменению условий договора, в том числе в отношении существенных условий, то изменения в договор оформляются заключением дополнительного соглашения в порядке, предуксмотренном Описанием услуг." И что получается увеличение оплаты тарифного плана - является существенным изменением условий договора. Значит они должны с каждым подписывать дополнительное соглашение. Вот и получаетсмя, что нас за нос водят по одному правилу могут в односторонным порядке изменять условия тарифного плана. а по оговору нет. Опять же при подписании договора. нас с условиями правил Описания услуг не знакомят. Вывод надо писать жалобы в прокуратуру и антимонопольный комитет! И еще сейчас столкнулся с такой проблемой. Хотел отправить это сообщение, а мне прислали ответ. что я уже посылал отзыв и не могу больше отправлять?! И что отправить этот отзыв, должен удалить старый?! А где свобода слова и печати?

03.02.2013 в 15:16
г. Барнаул