Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Отличный провайдер.

Всем привет.
Живу в выборгском р-не. Очень долго пользовался Интерзетом, но после прихода домсру становилось всё хуже и хуже.
Подключен на скайнет 8 месяцев. Я в восторге.
Скорость ВСЕГДА выше заявленной, по ценам тоже приятно. Пинги хорошие, скачка отличная. Фиксированный внешний IP(для меня удобно).
Один минус: Долго дозванивался в службу поддержки, когда надо было сбросить привязку по мак-адресу. Около 8-10 минут висел в дозвоне. Но это мелочи.
Оператор был крайне приветлив и общителен и быстро помог.
Спасибо Вам!

Здравствуйте, Михаил. Спасибо за подробности, рады стараться! Позвольте и минус исправим, нам можно написать в Viber, Telegram, VK и мы сразу, без ожидания ответим вам! Ещё можно из вашего ЛК написать нам обращение и мы сами свяжемся с вами в удобное для вас время!

Отношение к лояльному клиенту

Пользуюсь давно и до недавнего времени был вполне доволен качеством услуги. Очень неприятно было узнать, что сильно порезали скорость на тарифе Вода 2012. Скорость близка к нижнему пределу. Может она и соответствует договору, но у конкурентов уже давно есть более выгодные предложения. Можно было сделать все по человечески, предложить новый тариф и т.д., но нет. Сегодня вы потеряли лояльного клиента. Удачи вам с таким подходом к делу.

Алексей, здравствуйте. Тарифу 6 лет. 6 летний тариф ни с кем на рынке уже не конкурирует. У нас, конечно, есть свежие, конкурентные тарифы, на которых доступны абонементы, скидка на треть стоимости на которых и делает их такими желанными. Мы свяжемся с вами для помощи с определением необходимой вам скорости и тарифа. Спасибо, что нашли время написать ваше мнение, оно важно для нас.

Не фейковый отзыв

Живу в новом доме на воронцовском…
ИНэт офигительный… жмёт 100мбит по вайфаю
за 4 месяца ни одного нарекания

Владислав, добрый день. Великолепные новости! Ваш комфорт в сети - наша забота. Спасибо, что нашли время написать нам о своём опыте пользования нашими услугами. Будем вас и дальше радовать!

кусок ...

просто минимальная скорость 25 метров!!! Причем провайдер заявляет что это норма.А платится за 100 метров.Решайте сами нужен ли такой провайдер вам.Фрунзенский район

Здравствуйте. У вас тарифный план "Земля 2012", 20 Мбит/с. У вас на 5 Мбит/с больше, чем заявлено. Тарифному плану 6 лет. В те времена это была хорошая скорость. Сейчас можно посмотреть на тариф "Земля", где 50 - 100 Мбит/с, который может стоить вам даже дешевле, чем текущий тариф.

лучший интернет

скорость по wi-fi 98MB\95MB
тв работает без проблем за 10 лет проблем с интернетом не было все работает как часы
советую всем этот интернет
тарифы не дорогие особенно если брать абонемент

Валерий, здравствуйте. Благодарим за ваше мнение о нашей работе. Очень хотим и дальше предоставлять лучшие услуги и делаем для этого всё возможное и не возможное! По абонементам - вы абсолютно правы!

Скайнет

Пользователь этого провайдера с 2009 года. Все более чем устраивает, уже и не помню когда у них последний сбой был, скорость 100мегабит стабильно.

Андрей, рады стараться! Благодарим за оценку качества нашей работы и будем ждать ваших новых отзывов, по прошествии времени!

ООО "СкайНэт"
Скайнет, проработал всего 4 дня.

Подключился 29 января на "хочу скайнет". Первые два дня всё было отлично, третий и четвертый не использовал, уезжал. Вернулся а интернет еле живой. Хватает только на простецкий серфинг в сети. О сериалах, к примеру, можно забыть. (кстати, ip tv тоже не работает)
В тех поддержке всё просто - виноват мой роутер и всё тут, несмотря на то, что два года он исправно проработал с другим провайдером, а тут неожиданно не работает с их интернетом.
Обычно всё так происходит: 10 минут работает, затем полчаса оооочень медленно работает, и так по кругу.
А вот и скорости:

Владимир, здравствуйте. Зачем вы измеряете скорость до Ногинска? Мы ведь в Санкт-Петербурге. Технический специалист верно предположил, что лучше проверить без роутера 1 раз и увидеть разницу самостоятельно. Мы будем рады вам помочь!

ООО "СкайНэт"
СкайНэт не уважает старых клиентов

Полностью согласен с некоторыми объективными мнениями относительно плохой работы провайдера Скайнет. Не смотря на многолетнее сотрудничество, без оповещения ухудшили качественные показатели старых тарифов. Я с этой компанией более 5лет, и ранее, серьезных нареканий не было. Но последний год, все хорошее компания старается усердно разрушить. Мой тариф «земля» подразамевал подключение на скорости 20МБ, а первые дни месяца после оплаты 100МБ. Но сейчас, как уже высказывались другие, неангожированные пользователи, скорость сильно проседает по вечерам. Если вы решили скачать большой файл, то максимальная скорость загрузки 2.9МБ. При этом, с других устройств в инет уже не выйти.Звонки в тех.поддержку ни к чему не приводят, кроме рекомендаций перезагрузить роутер. Или подключиться напрямую к линии. Но присланный мастер протестировав мое оборудование, подтвердил, что дело в урезании скорости провайдером.В общем, точно не советую подключаться к скайнету. Если в компании так обращаются с клиентами, перечеркивая многолетнее сотрудничество, грош цена такой компании.

Здравствуйте, Павел. У вас и сейчас гарантированная скорость 20 Мбит/с (не МБ, это разные вещи). 2.9 мегабайта в секунду нужно перевести в мегабиты умножив на 8. Получается скорость больше 23 Мбит/с. Не совсем понятно, что мы сделали не так. Если вам необходима скорость больше, то это как минимум тарифы не 5 летней давности, а актуальные "Земля", где от 50 Мбит/с и "Вода", где уже гарантированно 100 Мбит/с. И на актуальных тарифах есть абонементы, где можно сократить стоимость более, чем на треть и сделать помесячную стоимость ещё ниже, чем у вас сейчас.

ООО "СкайНэт"

Отличная скорость. Держит заявленную.
Ни разу не было обрывов за год использования. Лучший интернет провайдер, как по мне. Щас уезжаю в новгород. И очень жаль, что его там нет. (

Владимир, мы будем скучать! Спасибо за ваше мнение о нашей работе. Мы будем только лучше к моменту вашего возвращения. Вы ведь вернётесь? Будем с нетерпением ждать вас обратно, Ваш SkyNet.

Один из лучших провайдеров

Пользуюсь услугами SkyNet уже 10 лет, серьезных проблем никогда не было. Конечно, раз-два в год что-нибудь ломается, но не надолго. Радует, что есть бесплатный внешний IP. Слышал негативные отзывы о скайнете от пользователей в моем доме, говорят, что часто отсутствует интернет и маленькая скорость. Но, я думаю, что это проблемы с оборудованием у этих пользователей, т. к. я подключенный к тому же самому оборудованию провайдера проблем не испытываю.
Сейчас в отзывах прочитал, про то что на новых тарифах поддерживается заявленная скорость — пойду менять тариф. Хотя, похоже, и на архивном «Огне» мне хватает скорости, раз я на это никогда не обращал внимания.

Сергей, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно знать, что у вас всё отлично работает и вы так долго пользуетесь нашими услугами. На архивном "Огне" действительно не плохая скорость, 40-50 Мбит/с для сёрфинга интернета отлично подходят, если устройств, подключённых к роутеру не много квартире.