Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Уже около 5ти лет не меняю провайдера

Пока лучше чем SkyNet(SPb) ни чего не видел, в службу поддержки обращаюсь пару раз в год а то и реже. До этого был провайдер Билайн, с ним проблем больше, нужно куда то звонить чтоб подключаться, а тут сразу у тебя инет не надо ни чего включать) с Билайном были разрывы просто постоянные, воббщем рекомендую всем Питерский СкайНент) тут они умеют работать)

Спасибо, Константин. Всегда счастливы предоставить самые лучшие услуги в нашем любимом городе. Пишите ещё по прошествии времени. Будем рады узнать ваше мнение и в будущем! Спасибо за отзыв!

ООО "СкайНэт"

Страницы просто закрываются, браузер вылетает постоянно отзыв написала с 3го раза. Фото прикреплять можно пол часа. Скорость не замерить — вылетает. Он лайн чат поддержки молчит, или это изза скорости? Издевательство.

Здравствуйте. Если браузер закрывается - это зависимость не от провайдера, а от операционной системы, компьютера и его работы. Мы уточним у вас этот момент и поможем разобраться с тем, что мешает вам комфортно пользоваться нашими услугами! Всё будет хорошо, не переживайте. Спасибо, что нашли время написать, мы ценим это.

Хороший годный провайдер

Пользуюсь пару лет, нареканий не было. Единственное что в силу раздолбайства забываю когда пара платить, ибо оплачивую раз в год. Раньше звонили-напоминали, в этом году отключили просто. За отложенный платеж большое спасибо. А то пришлось бы из дома выходить (

Доброго вам дня. Можно в личном кабинете подключить услугу смс информирования. Она стоит 50 рублей в год и при этом очень помогает в таких случаях. Подсказывает, когда необходимо произвести оплату (заранее) и сообщает сколько средств на вашем счету. Так же рекомендуем вам воспользоваться всеми удобствами технологий, если вы сторонник мессенджеров и соц. сетей, это и правда очень удобно и бесплатно http://www.sknt.ru/novosti-skynet/card/3711.htm . Спасибо за ваш отзыв.

ООО "СкайНэт"

Услугами "СкайНэт" пользуюсь с конца октября. Пока никаких проблем. До этого пользовался "Дом-РУ". В принципе тоже ничего, только цена не устраивала. Перешел по акции, 1000 рублей за 4 месяца со скоростью 100 Мбит/с. В дальнейшем цена составила 350 рублей, при условии, если платишь за год. Скорость должна была быть от 50 и выше. По факту - 90-95 Мбит/с, что не может не радовать.
В итоге цена в 2 раза меньше, а скорость почти в 2 раза выше. Я в восторге! "СкайНэт", так держать!

Добрый вечер, Сергей. Мы усердно трудимся, чтобы всегда были такие показатели. Умение слушать наших абонентов (и конечно, самые последние технологичные решения) помогают нам в это. Спасибо за ваше мнение, оно очень для нас важно!

SkyNet Рулит!!!

Я пользуюсь SkyNet пол года. Ещё ни разу он меня не разочаровал. Скорость обалденная. В тех.по даже ни разу не обращались, так как всё отлично летает. Так же я работаю в SkyNet. И могу с полной уверенностью заявить, что подключайтесь к SkyNet!!! Не пожалеете!!!

Огонь, Юлия! Спасибо за максимально хороший отзыв! Рады предоставить великолепную услугу и в ваш дом! Могут полететь "камни в ваш огород", по поводу вашей причастности к нашей компании. Мы смеем заверить наших дорогих читателей, что каждый человек, даже если он работает в нашей компании (что же, и такое бывает), пишет отзыв самостоятельно и исходя только из личного опыта пользования домашним интернетом (а может и цифровым ТВ) от SkyNet. Мы любим работать с отзывами любого характера и благодаря честной статистике нам всегда помогает это стать лучше или проработать какие-то моменты, стороны, на которые раньше попадало меньше нашего внимания. Портить себе же работу статистикой, состоящей исключительно из хороших отзывов – это не для нас. Фух, надеемся выкрутились :)

ООО "СкайНэт"

Здравствуйте, я использую «СкайНэт» уже 9 лет! За все это время этот провайдер только радовал меня. Высокая скорость, хороший call-центр, недорого! Всегда был очень доволен услугой «Отложенный платеж», частенько забываю заплатить за интернет, и эта функция очень спасет, можно взять бесплатно на сутки или на 5 дней, но за 30 рублей (по мне так эта цена символическая). Всем советую, кто еще не перешел на «СкайНэт» переходите быстрее!

Вот это да! Спасибо вам, Вячеслав за такой отзыв! Рады стараться. А можно спросить, почему вы считаете, что КЦ у нас хороший, а 2 звёздочки сняли за службу поддержки? У нас она тоже в КЦ расположена и является её частью. Обидели где-то? Будем рады, если подскажите и спасибо заранее.

ООО "СкайНэт"

Крч говоря, я перешел на скай с интерзета по совету друга (он сделал также). С интерзетом были последние полгода проблемы в играх и меня прям тресло от этого. Вобщем говоря плачу от 50мбит, скорость всегда 75-100, если проблемы и бывают тупо ребутаю роутэр и все окич. Скаю от души в душу, красавчики! Воткну вам все звездочки на максимум.

П.С. отзывы пишу оч уж редко, но тут аш захотелось.

Иван, добрый вечер. Вот это здорово! Благодарим вас за то, что написали отзыв, хотя вы этого обычно и не делаете :) Мы будем стараться и дальше, чтобы всё у вас и всех наших абонентов было на порядок круче, чем оно есть! С праздником, Иван.

Раньше был интерзет

Ушел с интерзета месяц назад. Подняли стоимость тарифа. До этого был на нем года три. Скайнет предложил такую же скорость за меньшие деньги. В итоге я матерюсь каждый день. Оплачено 4 месяца по 250р. Продливать не буду.
Придется вернуться к интерзету. Там хотя бы скорость не падает. Тут каждый день хрень какая-то происходит.

Приветствуем вас, Александр. Как правило, в нашей сети нет проблем с скоростью ниже, чем заявляет тарифный план. Чаще всего это уже рубеж периферии в квартире: свитч, роутер, точка доступа урезает эту самую скорость. Мы не видим обращений от вас в нашу техническую поддержку и замера скорости. Позвольте, наш технический специалист свяжемся с вами и поможем решить эту сложность и всё в дальнейшем будет хорошо!

Интерент для среднего уровня

Так начнем с того, что это только для тех кто готов платить не больше 300-300р в месяц и не париться. Торренты скачивает со средней скоростью, фильмы можно с одного клика смотреть, а вот в играх иногда пингует.

Здравствуйте. У нас нет актуальных тарифных планов, стоимостью 300 рублей в месяц. Так же мы не совсем поняли, что означает "в играх пингует". Возможно, речь про большой пинг в игре, но тогда нам необходим адрес узла, чтобы проверить, где проблема на пути к нему или у него. Мы свяжемся с вами и постараемся помочь разрешить даже периодические проблемы. Их быть не должно. Надеемся, что в дальнейшем мы сможем вывести наш опыт сотрудничества на наиболее положительный мотив!

Скорость ниже заявленой

тариф земля 50 мбит/с, а по факту 6 мбит/с
невозможно ни играть ни фильмы нормально смотреть. Очень недоволен провайдером.

Здравствуйте. Это плохая новость. Мы свяжемся с вами максимально быстро и уточним детали для исправления ситуации. Будем рады вам помочь! Спасибо, что сообщили о своей проблеме.