Отзыв #102889 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
Плохой сервис и обслуживание

Живу в Красногорске,подключён к Infoline(сеть Смаил)весело с ними как на их смайликах, первые 4 года дозвониться было НЕВОЗМОЖНО по любому вопросу кроме " если вы хотите стать нашим абонентом" среднее время до звона 45-60 мин.Негодованию не было предела, если всё таки дозвонился, общение не доставляло особого удовольствия, операторы из тех поддержки общаются с тобой как с продвинутым программистом,через терминологии которые простому пользователю просто не известны, по этой причине мы друг друга понять не можем, при этом начинаешь чувствовать себя идиотом, что подкрепляется тоном общения "с той стороны провода" как результат тебе дают понять что ты "осёл" но специалиста тебе на всякий случай пришлют.
На сегодняшний день дозвониться в отдел Тех поддержки не составляет труда, но общение также не доставляет большого удовольствия,общаются примерно также, может не так заносчиво как это было раньше, заявку на проверку сети заполняешь сам, при этом тесты проводишь сам и в виде скриншотов прикрепляешь к заявке, у меня процедура заполнения заявки заняла целый час, так как пришлось осваивать графический редактор Point в котором то требованию провайдера я обязан сохранять и прикреплять скриншоты, в помощи операторы отказали со словами " Обучать вас как сохранять в "поинте" скриншоты не входит в наши обязанности,с горем пополам разобрался сам, заявку вроди бы отправил,хотя не факт, уведомления о получении так и не пришло и слов "Заявка отправлена" видимо составители анкеты не предусмотрели, от оператора, что то внятное кроме " с вами свяжутся в течении 3-х дней " добиться не удалось, т.е. если она всё таки ушла, то свяжутся. И самое главное всё это на фоне постоянного снижения скорости(на сегодня 280 Мб закачивает на файлообменник 50 мин.), вроде поправят всё работает, через какое то время опять интернет встаёт намертво, и опять все радости по кругу.
Возникает вполне логичный вопрос, а оно мне надо, за собственные деньги.
В данный момент ищу другого провайдера.
P.S. Кстати акции, тоже, полная "фигня" высокая скорость продержалась примерно 2-а месяца,потом скорость стала такая же как раньше.

04.02.2013 в 11:35

Здравствуйте. У нас собирается статистика работы Контакт-Центра. Упомянутого Вами времени ожидания в отчётах не зарегистрирована. Все инструкции написаны на понятном обычному пользователю языке, и не требуют специализированных знаний.

С нашей стороны производится постоянный мониторинг сети и, в случае обнаружения неисправности, она локализуется и устраняется. В случае отсутствия информации о неисправности, для её локализации, нужна диагностика.

В абонентскую плату за доступ в интернет не включена услуга диагностики компьютера абонента, более того, мы не оказываем подобных услуг.
___________________________________________________
С Уважением!