Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Дисконнект

Сегодня наблюдается регулярный дисконнект. Обрывы фиксируются как события. То код причины 829,то код причины 631? Код событий одинаковый: 20226. После отключения все легко запускается. Вот опять все отключилось. По сетевой карте показывает, что соединение есть, а фактически C:\Windows\system32>netstat -n -b

Активные подключения

Имя Локальный адрес Внешний адрес Состояние

C:\Windows\system32>
Такие дела.

Не рекомендую

До Летая был интернет и ТВ от М. С. Скорость раз в 10 была выше. НD кино смотрел без проблем. Но по непонятной причине он просто умер. Приходили 3 мастера и развели руками. Жаль мой дом не подключен больше ни к чему другому как это. Началось все с кидалова, успел подключиться по акции «якобы первые 2 мес цена будет 250 вместо 500». В итоге никакой скидки не было, операторы включают дурака и пинают от одного к другому. Черт с ним, забил. к ТВ притензий нет. все показывает нормально., но за такую цену нет ниодного НD канала в базе. на МТС и то их было несколько на самом дешевом тарифе. Каково же было мое удивлениекогда я узнал что стоит мой пакет не 500 руб как указано в договоре, а 680. еще +180 руб аренда оборудования. Об этом в договоре ни слова. Хотя операторы меня уверяли при подключении что цена 500 под ключ. Я согласен и на 700 руб., но скорость никудышная, кино не посмотреть про онлайн игры я вообще забыл.
P/s Был обманут 2 раза. Скорость никакая. Дорого. Если есть альтернатива выберите что-то другое.

Шамиль
08.04.2016 в 11:18
достойный оператор

мы пакет услуг подключили тв и интернет. экономно и выгодно. проблем никаких. Некоторые пишут негативные отзывы, а мы ни с чем таким не сталкивались. Может быть, что-то не правильно настроили, что у людей не хорошо работает. Потому что у нас всегда высокая скорость интернета, а телек показывает идеально!

08.04.2016 в 10:42
Таттелеком ОАО
нет скорости по тарифному плану

пользуюсь уже года три за все это время только один нервоз вылет интернета тарифный план 100мб он даже до 3х мб не разгоняет когда конечно звонишь туда они делают, но проходит пару дне скорость опять падает честно надоело уже звонить туда проще найти другого провайдера не советую подключать данного провайдера

Таттелеком ОАО

Подключен к таттелекому давно. Скорость меня устраивает, фильмы и хоккей смотрю в онлайне без тормозов. Играю в worldoftanks- инет не лагает, пинги маленькие. По цене очень доступно.

денис
04.04.2016 в 07:53
Летай

Просто скажу коротко. Ужас. Никому не советую данного провайдера, медленная скорость, хотя оплата огромная, постоянные вылеты.

Летай

Использую данного провайдера уже два года, каких либо проблем не испытываю всегда есть скорость, всегда есть интернет. ТП телефонная конечно не очень, объясняешь что линк пропал, и что роутер не их, а свой. И они сразу говорят, что нечем помочь не могут, ждите мастера. В остальном хороший провайдер.

лучший по качеству обслуживания

Подключился к Таттелекому около8 месяцев назад. Пока полет нормальный)) Проблем со скоростью или с подключеникм не испытывал.Вечером скорость также на уровне (при том что подключено 4 устройства и все работают). Также в доме у нас проходит капремонт. У всех в домах есть проблема с паутиной из проводов и кабелей. Так у нас в доме таттелеком единственный кто прибрал своё хозяйство. У остальных всё висит, лежит на полу. О каком тогда качестве интернета у других провайдеров можно говорить если они так относятся к своему оборудованию. Сколько раз звонил и просил других прийти и прибрать, но без внимания.

Ильгиз
21.03.2016 в 10:26
Таттелеком ОАО
Претензий к провайдеру нету.

Приходил мастер(толковый) Все рассказал и настроил, скорость стабильно по купленных опциям, приятно удивил Call Centr. В целом очень даже доволен.

Опять обижают

Два обрыва за 15 минут.В журнале ошибок про это пусто.Пропало.....и все тут.Отключаюсь пока.Фильмы буду смотреть.Так дело не пойдет.